20.02.2013

Средство для укладки волос-очень нужно найти подходящее

Здравствуйте, девушки!
Обращаюсь к вам вот с таким вопросом.Мне очень нужно найти-подобрать-выбрать средство для укладки волос, чтобы они выглядели так, будто я только что пришла из салона красоты.Каждый раз мне в салоне мастер при укладке наносит на волосы что-то, что делает их блестящими, поддающимися укладке и вкусно пахнущими)Я ее неоднократно спрашивала что это такое.Она говорит-это мой секрет.(С мастером мы не близки-я еще в поисках своего)Я не частый гость салонов красоты-нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, а так хочется прикупить это самое средство и быть красивой.Подскажите и посоветуйте, что она может использовать? Буду вам бесконечно признательна за помощь!

Mashulya_May 20 февраля 2013, 15:55
Моя парикмахер использует L'Oreal Mythic Oil. А еще в салонах используют часто финиш для придания блеска, например Osis Magic
shalom4ik 20 февраля 2013, 15:58
Спасибо за первый комментарий!
Это точно не маслице, а вот финиш для придания блеска пошла смотреть в инете)
shalom4ik 20 февраля 2013, 16:03
Osis не подходит)Он в спрее, а ее средство в баночке.Крем какой-то.
Tetra 20 февраля 2013, 16:03
Простите, а Вы что, не видите, что Вам на волосы мастер наносит? Или парикмахер это чудесное средство из потайного шкафчика достает? :)
shalom4ik 20 февраля 2013, 16:07
Так и есть, из потайного шкафчика)))Салон большой, мест для работы у них много, а все их тайные штуки находятся в большом отдельно стоящем шкафу.Каждый мастер там и краску разводит, и тайные штуки прячет)
Malinka_Baronesska 20 февраля 2013, 17:18
Я не знаю почему так происходит, но я пользуюсь теми же средствами, что и в салоне. Но разница огромная. После салона такой стойкий и шикарный аромат, а после дома — даже муж не чувствует.
shalom4ik 20 февраля 2013, 18:37
Вот и я о том же)))Они точно чем-то секретным пользуются))))А Вы чем пользуетесь?
Eva001 20 февраля 2013, 20:24
Чудно пахнут и хорошего качества- lee stafford.
shalom4ik 20 февраля 2013, 21:58
Спасибо большое, присмотрюсь к ним!
TatyanaM 21 февраля 2013, 13:13
Когда делала лечение в салоне, то мастер порекомендовала мне в маску добавлять масло для волос, все было Редкен. Дома попробовала, очень понравился эффект, волосы шелковистые, легкие. Вот таким секретом поделилась мастер:)