Красивые волосы

Matrix Amplify Wonder Boost Root Lifter - спрей для прикорневого объема волос

Добрый вечер красавицы!
Если у вас тонкие тусклые волосы, утренняя укладка сохраняет объем ну максимум до обеда а так хочется объема хоть на пару дней, вам сюда, расскажу о средстве, которое избавило меня от всех этих проблем )

Началось всё с того, что однажды я пришла к своему парикмахеру и сказала что хочу постричь длинные волосы так, чтобы моих тонких, лишенных всяческого объема волос стало ну хотя бы визуально чуточку больше.

В итоге сегодня у меня стрижка каскад, этот замечательный спрей и огромные бигуди-липучки.
Укладываю волосы раз в два дня, после мытья, иногда чаще.
На подсушенные полотенцем волосы распыляю спрей, накручиваю бигуди и жду естественного высыхания волос.
На этом укладка заканчивается.

За что я люблю этот спрей?
1. очень удобный распылитель. Никакого грубого распыления, на волосы ложится равномерно.
2. Придает волосам здоровый блеск.
3. волосы дольше остаются чистыми.
4. Объем волос держится весь день, да еще и на следующее утро после мытья головы достаточно «пожамкать» волосы изнутри у корней и вид вашей укладки будет более чем приличный
5. Совершенно не утяжеляет и не склеивает волосы. Ну совсем!
6. Очень экономичен.

К минусам отнесу химический запах, который при нанесении очень чувствуется, но выветривается он быстро, буквально минут через 10.

Девушки, заранее прошу прощения за торчащие волосы на макушке

Единственная фотография со вспышкой:
Так же хотелось бы отметить, что абсолютно никаких других укладочных средств я не использую.

Стоимость: 700 р.
Срок использования: 1 месяц.
Моя оценка: 5.

возможно забыла о чем-то написать или рассказать касаемо спрея… будут вопросы — задавайте! )
спасибо за внимание! )
  • Basya
  • 12 февраля 2013, 21:49
Подписываюсь под каждым словом! У меня очень тонкие проблемные волосы, мою голову и укладываю каждый день, пользую уже вторую бутылку. Очень экономичен, на короткие волосы при каждодневном использовании хватило больше чем на 6 мес. Я его обожаю, это лучшее средство для объема что у меня было!
полностью с вами согласна! )
правда я не пользовалась другими аналогичными средствами, парикмахер сказал что этот спрей просто вне конкуренции и не нужно метаться и пробовать что-то другое)
а его можно использовать НЕ у корней а на сами пряди? Чтобы чуток попышнее были и пообьемнее))))
чтобы было попышнее я думаю на пряди брызгать не нужно. Если вам нужен гипер объем то лучше сделать так: сначала как обычно наносите на волосы у корней (по всей голове), затем делаете укладку (у кого что, у меня липучки) и потом спустя минут 30 снова повторно брызгаете этот спрей на волосы у корней и оставляете высохнуть.
  • Laov
  • 13 февраля 2013, 09:31
У меня такой есть, восторгов не вызвал, нормально! Если мыть волосы каждый день, то ничего, а вот на несколько дней волосы пачкает! Больше понравился лореаль проф!
Спасибо огромное)
Мне как раз такая штучка нужна, а то мои длинные волосы, что с лаком, что с мусом прилизаны и никак их не поднять(
рада помочь! )
я считаю что все эти муссы/лаки/пенки/жидкости для укладки в любом случае утяжеляют, что бы там не писали производители.
Да и иметь железную шевелюру под тонной лака тоже как-то не очень прельщает )))
Мне такой спрей явно нужен)подскажите пожалуйста где Вы его покупали/заказывали
его я покупала в обычном отделе проф. косметики для волос, в обычном торговом центре)
да, и во многих салонах красоты они тоже есть, но в салоне брать будет дороже, нежели в магазине)
Вот подпишусь, мне наверное тоже такой нужен!
спрей не из дешевых, рублей 700 за него придется отдать, но будете правильно им пользоваться — точно не разочаруетесь!
я конечно не покупала на свой страх и риск, т.к. первый раз пользовалась им в салоне… но он очень классный, действительно.
ок 25 долларов, вполней сойдет… меня обычно жаба душить начинае на сумме 50 и выше
с такими вопросами обычно сразу в личку пишут ;)
Потрясающий результат! Скажите, а как у вас получается накручивать волосы на бигуди, что волосы не в локонах, а просто объемные?
спасибо)
использую 10 шт. крупных бигуди-липучек диаметром 7 мм. накручиваю, и оставляю волосы высохнуть. снимаю бигуди и получаю такой объем )
Ненавижу матрикс всей душой! Для меня совершенно неподходящие продукты: шелушится кожа головы, волосы грязнятся быстрее, вызывают такой зуд, что хоть плачь((
  • Tori2709
  • 12 февраля 2013, 23:09
А мне вообще объем не держал, что с ним что без него. Может у меня волосы слишком тяжелые, даже не знаю
а как вы им пользовались? куда брызгали? на корни? или на сами волосы?
  • Shnurok
  • 12 февраля 2013, 23:16
Описали прямо мои волосы, а потом показали такую копну! Ну в любом случае очень заинтересовалась, тоже давно ищу средство, чтобы уйти от лака, мои тонкие волосы к сожалению держат объем и форму только с ним, но при этом они у меня еще поврежденные и очень сухие, а лак сушит еще больше. Попробую с удовольствием данный спрей!
обязательно попробуйте, очень рекомендую!
ни с каким лаком у меня не получалось сделать вот так как на фото…
этот спрей стоит своих денег )
Спасибо за отзыв! Еще один продукт в копилку желаний!
рада быть полезной!
Это тонкие, лишенные объема волосы? Ну тогда о своих вообще промолчу :) Посмотрю, есть ли у нас такая штучка. Спасибо за пост.
да, у меня действительно тонкие лишенные объема волосы ) и жирные очень. (
Скажите, а спирт есть в составе? А то у меня пару лет назад была такая штука для приокорневого объема, но от другого производителя, которая очень сушила корни…
  • Genova
  • 13 февраля 2013, 00:17
у вас тонкие волосы? Вы моих не видели…
На фото они шикарные, плотные и толстые, как у женщин востока.
А нет фото БЕЗ использования спрея и бигуди, просто феном просушенных? А то может я ошибаюсь
к сожалению такого фото нет, но если будет возможность сделать — обязательно сфотографирую)
  • Franzy
  • 13 февраля 2013, 02:18
У меня он есть) и я не знала, что он такой) по мне так бесполезная штука.
Мои волосы средней длины это средство не держит. Брызгала у корней, сушила вниз головой, сушила феном-щеткой babyliss, вращающейся, почти никакого эффекта не обнаружила, разве что ощущение, что какое-то средство нанесено на волосы (я обычно не пользуюсь укладочными средствами) и они у корней стали казаться потолще.
  • Alyena
  • 13 февраля 2013, 08:01
Мне тоже это средство не подошло, подобными я не пользуюсь, мама отдала, у нее вообще он склеивал волосы, что не разодрать.
Хорошо, что Вам подошел!
прикуплю, спасибо за пост!
вам спасибо что зашли)
Стрижка как у вас, волосы тоже тонкие — меня таким спреем укладывают в салоне после стрижки — не могу сказать, что прям супер. Когда мне надо объема, я сама укладываюсь на пенку и расчёску круглую с феном — пышнее получается и держится дольше. А бигуди-липучки в свое время здорово мне волосы попортили по всей длине :(

• man_i_ya
  • 13 февраля 2013, 11:44
Только вчера смотрела в проф маге на матрикс. В следующий заход надо попробовать)
  • ele3112
  • 13 февраля 2013, 11:47
А я уже давно сделала свой выбор в пользу простого начеса. Просто слегка начесываю нижние слои волос, закрепляю лаком. Держится веками, пока голову не помоете или не счешете расческой.
Хотя этот способ требует практики.

отличное средство, согласна
Прекрасное средство, ни на что его не променяю — с моими тонкими непослушными волосами, которые к слову, без укладочных средств абсолютно не имеют никакого объема, справляется только это средство от Matrix. В итоге отличный прикорневой объем, который держит форму на порядок дольше, чем другие опробованные мной ранее средства.
согласна с вами. но судя по комментариям подходит он к сожалению далеко не всем...(
Как раз вчера думала, что нужно мне что-то такое, чтобы объем был КОНТРОЛИРУЕМЫМ и мной санкционированным  , а то у меня всю жизнь торчок, но не так, как нужно. А тут у Вас все так аккуратно и объемно лежит. Красота!
спасибо! ) попробуйте этот спрей — объем на любой вкус ))
Да, я думаю, стоит попробовать.
вам спасибо что зашли!
  • Naprotiv
  • 13 февраля 2013, 16:31
Спасибо за пост! По описанию действительно то, что мне надо)) Волосы (если не вытягивать феном) у корней плоские, а к концам пушаться, получается такие ушки как у собачки — беее… Надо попробовать эту штуку!
вам спасибо что зашли )
у меня тоже они вот именно у корней плоские, ужасно. этот спрей выручает )
  • Isais
  • 13 февраля 2013, 19:45
Спасибо за этот пост, теперь-то я поняла, как действует этот спрей. У меня он есть, и он мне совершенно не понравился. Видимо, не правильно укладываю волосы) Укладываю феном, объем не вау конечно, но есть, только волосы спутывает страшно! Попробую ваш метод укладки.
  • atata
  • 13 февраля 2013, 19:48
не склеивает волосы, и волосы дольше остаются чистыми — вот по этим пунктам мое мнение с вашим расходится.) наверное, вы именно из-за бигуди не почувствовали его склеивание, а вот если сушить феном при помощи расчески, то огого как склеивает. на брашинг только нет. мне он волосы пачкает, то есть мыть надо через два дня, против трех без него. больше не куплю. мне больше понравился лореалевский спрей для утолщения волос из проф.линейки.)
  • stasalj
  • 14 февраля 2013, 12:48
Классный спрей, но я не могу им пользоваться что бы не склеивал.