Красивые волосы

Мои волосы под защитой с маской-уходом Защита и Питание Versus Winter Estel Professional

Всем привет!
Хочу Вам рассказать о своей чудо-маске, спасающей мои волосы в холодный период… если интересно, то прошу под кат…

Предыстория:С этим продуктом я знакома уже более 5 лет… надо сказать, что наше первое знакомство произошло с салоне, куда я пришла в очередной раз измениться   тогда я и полюбила эту маску. Волосы от неё были просто превосходны или это заслуга парикмахера, они струились, были мягкие и совсем непушистые. Я твердо решила, что это чудо-средство обязательно должно появиться в моей ванной комнате  … но самостоятельное использование маски меня не порадовало, можно сказать даже огорчило… никакого вау эффекта данная штукенция на меня не произвела, и моя первая баночка так и стояла без дела, пылясь   И только по прошествии пары лет я снова решила вернуться к ней.
Что же нам обещает производитель? Смотрим:
Мое мнение:
Сейчас я пользуюсь этой маской с превеликим удовольствием, и мои волосы очень довольны)) они напитанные, как будто толще становятся, гладкие, не пушатся, не электризуются до сих пор не пойму что тогда то пошло не так? Запах у маски приятный салонный, быстро выветривается. Консистенция довольно густая, но не смотря на это расход небольшой и распределяется она легко и спокойно
Эта маска применяется мной в холодное время года (с ноября по март), т.к. именно в данном периоде она раскрывает все свои способности на все 5 баллов!
К слову сказать, масочка то совсем не дорогая, и она легкодоступна, ведь производится в России.
Итого:
Эта моя любимая маска в зимнее время, использую её на протяжении последних 3 лет… одной банки мне хватает на весь сезон! Продукт нужный и полезный для меня! Буду пользоваться и дальше!
Оценка: несомненно высший балл- 5!
Цена: 400 р за 500 мл
Всем спасибо за внимание! До скорых встреч!
  • Ulianna
  • 02 февраля 2013, 22:34
Спасибо Вам за обзор, тоже собиралась его сделать, но она мне совсем не подошла; нет от нее толку, что с ней, что без нее.
Мне тоже так показалось, когда впервые её пробовала дома, а не в салоне))но сейчас видимо изменилась структура волос и маска мне нравится!
  • Ulianna
  • 02 февраля 2013, 23:44
Тогда достану, помучаю немного, может у нее накопительный эффект;)
попробуйте, конечно, не пропадать же продукту)))

• Kamelia
  • 02 февраля 2013, 23:18
Маску не пробовала, но пробовала бальзам из этой серии, очень нравился тоже. Волосы совершенно не электризуются, что очень радовало!
а я вот ничего другог из этой серии больше не пробовала… но у меня уже намечается такая возможность)))
спасибо за положительную наводку и за комментарий!
Спасибо огроменное за обзор! Как раз искала зимнюю питательную маску или целую серия продуктов!
рада, если помогла
Вам спасибо, что читаете!
Вот ведь закрадывалась ко мне мысль, что зимние защитные продукты для волос надо смотреть у восточно-славянских, так сказать, производителей) Спасибо за отзыв, будем посмотреть!
не за что)Вам спасибо, что читаете)
о я люблю продукты estel теперь пойду такую покупать
я тоже люблю Эстель и постоянно пробую их продукты, а эта маска неизменным фаворитом стала)
  • kovvka
  • 03 февраля 2013, 09:04
Спасибо за обзор! Марка достойная!
Одно время пользовалась Estel (когда начинала знакомство с профессиональными шампунями) — очень неплохая! У меня была маска «летняя» — оранжевая; нравилась, в принципе. Но, меня сложно какой-то маской удивить; единственная, которую я из раза в раз покупаю — это Матриксовская маска, ее я обожаю…
Так вот… Практически любой парикмахер скажет вам, что лучше пользоваться «дешевым профом», чем любым «массом» (даже сьес) из супермаркета… Но, каждому свое конечно.
Есть еще недорогие шампуни Indola, мне он чисто случайно достался в качестве подарка — я безумно довольна…
  • lanadr
  • 03 февраля 2013, 13:49
а какая маска Матрикс вам нравиться, уточните пожалуйста
  • kovvka
  • 04 февраля 2013, 05:41
Маска — Matrix Biolage Rejuvatherapie Age Rejuvenating Intensive Masque
elenakot писала на эту маску обзор, вот ссылка: kosmetista.ru/blog/kosmetichka/32682.html
  • lanadr
  • 04 февраля 2013, 11:34
спасибо!
спасибо за комментарий! полностью я Вами согласна
  • Eva001
  • 03 февраля 2013, 09:37
Много средств покупаю из Эстель. Очень хороши маски для блонда и для очень поврежденный волос, а так же желтая с УФ фильтром.
Теперь и зимнюю куплю. Спасибо за наводку.
Я брюнетка и никогда не была даже близко к блонду, но вот сестра у меня блонди и как раз ей дарила всю серию Отимум для блондинок))
  • b_eaute
  • 03 февраля 2013, 12:00
Вот как не купить когда так хвалят :)? Наверное тоже возьму, у меня сухие волосы… Как думаете подойдёт?
думаю, что очень даже подойдет… у меня сейчас волосы суховаты… она отлично на них влияет)
  • 03 февраля 2013, 12:45
Машунь, ты просто кладезь полезной информации, после каждого твоего поста у меня увеличивается список хотелок   Спасибо за еще одну полезную наводку, буду искать у нас такую масочку
Юляш, ты мне льстишь)))) а маска достойная, но в Украине её не встречала((
  • 03 февраля 2013, 19:17
Жаль, если у нас такой нет (((( Но я все же поищу, ты ее так красиво представила, что мне теперь тоже такая надо
ты поищи, конечно, если не найдешь, а ОЧЕНЬ надо… то обращайся)))
  • 04 февраля 2013, 12:48
Договорились
Спасибо за пост, Маша! Все так четко и ясно описала.  Понравился цвет маски!   Поищу у нас, в принципе Estel многие хвалят. Рада за тебя, что подошел продукт!
О, да, Викуль… цвет шикарен))) обажаю все оттенки фиолета))) спасибо тебе за коммент
Как-то дарили мне шампунь и бальзам из этой серии, у меня волосы еще больше с ними электризовались, чем без них, ухода не заметила(( А вот спрей из этой серии хорошо убирал электризацию и пушистость :)
насколько я знаю, спрей-термозащита и небольшой фиксацией))) его сама не пробовала, но тоже отзывы слышала положительные))