02.02.2013
1969

Мои волосы под защитой с маской-уходом Защита и Питание Versus Winter Estel Professional

Хочу Вам рассказать о своей чудо-маске, спасающей мои волосы в холодный период… если интересно, то прошу под кат…

Предыстория:С этим продуктом я знакома уже более 5 лет… надо сказать, что наше первое знакомство произошло с салоне, куда я пришла в очередной раз измениться   тогда я и полюбила эту маску. Волосы от неё были просто превосходны или это заслуга парикмахера, они струились, были мягкие и совсем непушистые. Я твердо решила, что это чудо-средство обязательно должно появиться в моей ванной комнате  … но самостоятельное использование маски меня не порадовало, можно сказать даже огорчило… никакого вау эффекта данная штукенция на меня не произвела, и моя первая баночка так и стояла без дела, пылясь   И только по прошествии пары лет я снова решила вернуться к ней.
Что же нам обещает производитель? Смотрим:
Мое мнение:
Сейчас я пользуюсь этой маской с превеликим удовольствием, и мои волосы очень довольны)) они напитанные, как будто толще становятся, гладкие, не пушатся, не электризуются до сих пор не пойму что тогда то пошло не так? Запах у маски приятный салонный, быстро выветривается. Консистенция довольно густая, но не смотря на это расход небольшой и распределяется она легко и спокойно
Эта маска применяется мной в холодное время года (с ноября по март), т.к. именно в данном периоде она раскрывает все свои способности на все 5 баллов!
К слову сказать, масочка то совсем не дорогая, и она легкодоступна, ведь производится в России.
Итого:
Эта моя любимая маска в зимнее время, использую её на протяжении последних 3 лет… одной банки мне хватает на весь сезон! Продукт нужный и полезный для меня! Буду пользоваться и дальше!
Оценка: несомненно высший балл- 5!
Цена: 400 р за 500 мл
Всем спасибо за внимание! До скорых встреч!

Ulianna 02 февраля 2013, 22:34
Спасибо Вам за обзор, тоже собиралась его сделать, но она мне совсем не подошла; нет от нее толку, что с ней, что без нее.
Mariuka611 02 февраля 2013, 22:38
Мне тоже так показалось, когда впервые её пробовала дома, а не в салоне))но сейчас видимо изменилась структура волос и маска мне нравится!
Ulianna 02 февраля 2013, 23:44
Тогда достану, помучаю немного, может у нее накопительный эффект;)
Mariuka611 03 февраля 2013, 00:04
попробуйте, конечно, не пропадать же продукту)))
Kamelia 02 февраля 2013, 23:18
Маску не пробовала, но пробовала бальзам из этой серии, очень нравился тоже. Волосы совершенно не электризуются, что очень радовало!
Mariuka611 03 февраля 2013, 00:05
а я вот ничего другог из этой серии больше не пробовала… но у меня уже намечается такая возможность)))
спасибо за положительную наводку и за комментарий!
Veroni4ka 02 февраля 2013, 23:32
Спасибо огроменное за обзор! Как раз искала зимнюю питательную маску или целую серия продуктов!
Mariuka611 03 февраля 2013, 00:05
рада, если помогла
mariaaquarelle 03 февраля 2013, 01:03
Вот ведь закрадывалась ко мне мысль, что зимние защитные продукты для волос надо смотреть у восточно-славянских, так сказать, производителей) Спасибо за отзыв, будем посмотреть!
Mariuka611 03 февраля 2013, 15:45
не за что)Вам спасибо, что читаете)
NastenaLedy 03 февраля 2013, 08:38
о я люблю продукты estel теперь пойду такую покупать
Mariuka611 03 февраля 2013, 15:46
я тоже люблю Эстель и постоянно пробую их продукты, а эта маска неизменным фаворитом стала)
kovvka 03 февраля 2013, 09:04
Спасибо за обзор! Марка достойная!
Одно время пользовалась Estel (когда начинала знакомство с профессиональными шампунями) — очень неплохая! У меня была маска «летняя» — оранжевая; нравилась, в принципе. Но, меня сложно какой-то маской удивить; единственная, которую я из раза в раз покупаю — это Матриксовская маска, ее я обожаю…
Так вот… Практически любой парикмахер скажет вам, что лучше пользоваться «дешевым профом», чем любым «массом» (даже сьес) из супермаркета… Но, каждому свое конечно.
Есть еще недорогие шампуни Indola, мне он чисто случайно достался в качестве подарка — я безумно довольна…
lanadr 03 февраля 2013, 13:49
а какая маска Матрикс вам нравиться, уточните пожалуйста
kovvka 04 февраля 2013, 05:41
Маска — Matrix Biolage Rejuvatherapie Age Rejuvenating Intensive Masque
elenakot писала на эту маску обзор, вот ссылка: kosmetista.ru/blog/kosmetichka/32682.html
lanadr 04 февраля 2013, 11:34
спасибо!
Mariuka611 03 февраля 2013, 15:47
спасибо за комментарий! полностью я Вами согласна
Eva001 03 февраля 2013, 09:37
Много средств покупаю из Эстель. Очень хороши маски для блонда и для очень поврежденный волос, а так же желтая с УФ фильтром.
Теперь и зимнюю куплю. Спасибо за наводку.
Mariuka611 03 февраля 2013, 15:49
Я брюнетка и никогда не была даже близко к блонду, но вот сестра у меня блонди и как раз ей дарила всю серию Отимум для блондинок))
b_eaute 03 февраля 2013, 12:00
Вот как не купить когда так хвалят :)? Наверное тоже возьму, у меня сухие волосы… Как думаете подойдёт?
Mariuka611 03 февраля 2013, 15:50
думаю, что очень даже подойдет… у меня сейчас волосы суховаты… она отлично на них влияет)
MisS_D 03 февраля 2013, 12:45
Машунь, ты просто кладезь полезной информации, после каждого твоего поста у меня увеличивается список хотелок   Спасибо за еще одну полезную наводку, буду искать у нас такую масочку
Mariuka611 03 февраля 2013, 15:51
Юляш, ты мне льстишь)))) а маска достойная, но в Украине её не встречала((
MisS_D 03 февраля 2013, 19:17
Жаль, если у нас такой нет (((( Но я все же поищу, ты ее так красиво представила, что мне теперь тоже такая надо
Mariuka611 03 февраля 2013, 21:50
ты поищи, конечно, если не найдешь, а ОЧЕНЬ надо… то обращайся)))
MisS_D 04 февраля 2013, 12:48
Договорились
VictoriasFactory 03 февраля 2013, 12:54
Спасибо за пост, Маша! Все так четко и ясно описала.  Понравился цвет маски!   Поищу у нас, в принципе Estel многие хвалят. Рада за тебя, что подошел продукт!
Mariuka611 03 февраля 2013, 15:51
О, да, Викуль… цвет шикарен))) обажаю все оттенки фиолета))) спасибо тебе за коммент
Scheherazade 18 февраля 2013, 19:54
Как-то дарили мне шампунь и бальзам из этой серии, у меня волосы еще больше с ними электризовались, чем без них, ухода не заметила(( А вот спрей из этой серии хорошо убирал электризацию и пушистость :)
Mariuka611 18 февраля 2013, 22:48
насколько я знаю, спрей-термозащита и небольшой фиксацией))) его сама не пробовала, но тоже отзывы слышала положительные))