25.10.2010

Увлажняющая маска для волос и кожи головы Yes To Carrots

Добрый вечер, девушки!
Совсем недавно попробовала эту маску, но уже спешу с Вами поделится, уж очень она мне понравилась

Увлажняющая маска для волос и кожи головы на основе грязи Мертвого моря, для всех типов волос.
Уезжала в другой город к брату на свадьбу и конечно же не взяла с собой ни одной маски для волос вот растяпа так вот там я попробовала эту масочку и вернувшись в родной город побежала за ней в магазин со всех ног. Чем она меня так привлекла — в ней диметикон аж на 13 месте   я такого давненько не встречала, а так же в ней нет парабенов.
так она выглядит внутри, мне напоминает суфле)

От производителя: стань обладателем роскошных волос с маской «морковный уход». Увлажнение, смягчение, легкость расчесывания, сияние, объем — стоит ли продолжать перечислять достоинства маски? Маска «морковный уход» с экстрактами моркови, тыквы, апельсина и меда обогащена бета-каротином, альфа-каротином, витамином Е и другими энзимами, которые поддерживают волосы в превосходном состоянии.
Применение: нанести на высушенные полотенцем волосы от корней до кончиков и помассировать кожу головы. Оставить на 12-15 минут, если волосы сухие и поврежденные оставить на 25-30 минут, тщательно смыть теплой водой.

От меня: наносить маску на волосы очень приятно, у нее нежный запах, который остается на волосах и после смывания, но он через некоторое время еле угадывается. Консистенция у маски густая, она не растекается на волосах и ее требуется совсем небольшое количество, а значит и хватит ее надолго)). Держу маску около 30 минут под полотенцем, смывается быстро, легко, нет чувства что корни волос не промыты. Волосы после маски легко расчесываются даже пальцами, мягкие, рассыпчатые, но она не дает эффекта одуванчика на тонких волосах. У меня вьющиеся волосы, так вот эта маска придает кудряшкам четкость, но когда я хочу выпрямить волосы, то просто расчесываю влажные волосы пальцами и даю им высохнуть, получаются объемные волосы с закругленными кончиками надеюсь Вы меня поняли как при сушке брашингом, вот

а вот состав для любознательных

Цена: около 800 рублей без скидок
Оценка: 5+++++++++ очень понравилась, буду брать еще)

Спасибо всем кто дочитал до конца

Apellsin 25 октября 2010, 16:22
Спасибо за пост, обязательно куплю эту маску!
A_nastasi_a 25 октября 2010, 16:27
Пожалуйста) думаю что не пожалеете
jelaysa_rose 25 октября 2010, 16:22
о, миленько. Состав порадовал, где в москве можно эту марку встретить, не подскажите, барышни?
yoursalvation 25 октября 2010, 16:23
В Летуале точно видела (Автор, извините, что влезла)).
A_nastasi_a 25 октября 2010, 16:25
Ничего)
jelaysa_rose 25 октября 2010, 16:37
спасибо, я и обращалась к общественности, т.к. автор мог и не знать (:
A_nastasi_a 25 октября 2010, 16:41
А как бы я ее тогда покупала?
jelaysa_rose 25 октября 2010, 17:17
я не посмотрела из какого вы города, так что решила сразу идти ва-банк (:
jelaysa_rose 25 октября 2010, 17:19
собственно, даже местоположение «г.Красноярск», может указывать абсолютно на разные места дислокации данной продукции в вашем городе (:
RitaMix 08 ноября 2010, 14:34
Извините за позний ком. В Ол Гуде тоже представлена эта продукция.
E_katerina 25 октября 2010, 16:23
Спасибо за пост! Меня очень порадовал состав — на первых местах натуральные компаненты.
A_nastasi_a 25 октября 2010, 16:28
всегда пожалуйста   хорош не только состав, но и эффект)
yoursalvation 25 октября 2010, 16:28
Я давно посматриваю на эту марку. У них все будто такое натуральное, овощное, и на подсознательном уровне верю.
Относительно маски — напрягает время — сколько держать, но чего не сделаешь ради здоровья волос)
Спасибо за пост, обязательно куплю что-нибудь)
A_nastasi_a 25 октября 2010, 16:31
не всегда могу себе позволить так долго держать маску, поэтому иногда ограничиваюсь 3-5 минутами, но эффект тоже очень хороший
ErinKa 25 октября 2010, 16:37
Ох, ну и цены у вас! У нас она около 9$ стоит!   А так согласна неплохая маска, у них еще хорошая серия с огурчиком для окрашенных волос.
A_nastasi_a 25 октября 2010, 16:40
мне она досталась раза в 2 дешевле)
biolustre 25 октября 2010, 16:47
Да, такие у нас цены. Таможня берет 35% от цены (таможенные пошлины+НДС) и магазины ставят от 80 до 100% наценки, поэтому то, что в США стоит 9 долларов у нас превращается в 25.
biolustre 25 октября 2010, 16:44
Не могла удержаться и не дать ссылку на отзыв об этой маске ))))) Чернокожей девочке не очень понравилась эта маска, но зато мне ужасно понравился ее макияж! На это стоит взглянуть)))) www.youtube.com/watch?v=Xh-xObZQ80Q
Merlina 25 октября 2010, 16:54
Спасибо за наводку! Не люблю такие баночки — в них всегда вода заливается в процессе набирания продукта. А в остальном хочется полагаться на ваш отзыв, спасибо.
Натюрморт на первом фото симпатиШный.
A_nastasi_a 25 октября 2010, 16:59
а уж какой он приятный в использовании)) натюрморт
JaneR 25 октября 2010, 16:54
Маска шикарно выглядит и я даже представляю как она пахнет, в свое время искала ее по всем Летуаль.
Больше полугода пользуюсь серией Yes to для волос. Серия с морковками по составу не очень, в масках и кондиционерах смущает имидазолидиниловая мочевина ( вообщем-то инг который при высокой температуре выделяет формальдегид), но в израильской косметике его часто добавляют, плюс диметикон (силикон). Хотя шампунь с морковкой нежно люблю, особенно за запах. По составу больше нравится томатная серия, кондиционер отменный.
В любом случае Yes to делает замечательную косметику для волос, отказалась полностью от проф.косметики, забыла что такое зуд головы, волосы намного дольше чистые.
Может подскажете где можно покупать эту косметику дешевле, чем в Летуаль? Может кто-то заказывает из инет-магазинов?
A_nastasi_a 25 октября 2010, 17:03
если в маске содержится силикон, то у меня моментально исчезает объем( а этой маске я отрицательного влияния силикона совсем не заметила. У нас томатной серии не найти((
Nadia333 25 октября 2010, 17:51
Очень захотелось попробовать! К этой марке вообще питаю нежные чувства. Спасибо за пост.
A_nastasi_a 25 октября 2010, 19:26
рада помочь)
Lorika 25 октября 2010, 20:47
ой, надо брать!
A_nastasi_a 26 октября 2010, 11:26
надеюсь что смогла помочь с правильным выбором
Ludmilka 25 октября 2010, 20:51
Хорошая масочка)))
Lipochka1981 25 октября 2010, 20:59
Спасибо за пост, обязательно попробую. Да, морковке!
A_nastasi_a 26 октября 2010, 11:26
пожалуйста)
Ksysha 25 октября 2010, 22:10
Ой, как мне хочется попробовать эту косметику, например — да томатам! Я читала об этой косметике, но у нас она не продается. С удачной покупкой вас!
A_nastasi_a 26 октября 2010, 11:25
спасибо   тоже хочется попробовать что-нибудь из томатной серии, но у нас ее днем с огнем не найти(
Katrinka 25 октября 2010, 22:30
давно смотрю на эту маску. очень понравилось, как она выглядит. наверное все-таки куплю.
A_nastasi_a 26 октября 2010, 11:28
возьмете, а потом и пост сделаете))
Totorik 26 октября 2010, 06:50
Ой, а я в корзинке мыло Stenders углядела, правильно?
A_nastasi_a 26 октября 2010, 11:28
верно
miss_Alaska 26 октября 2010, 10:44
маска классные. у меня вообще израильские маски для волос самые любимые   только стоят у нас они как минимум в 3 раза дороже.
A_nastasi_a 26 октября 2010, 11:30
маски очень хорошие, вот только переплачиваем мы за них прилично(
mashinka 01 февраля 2011, 12:20
Как раз искала новую маску для волос, наткнулась на этот пост… Сегодня же иду в магазин
mashinka 01 февраля 2011, 15:09
Она моя   Сегодня же попробую!
Купила в Дугласе со скидкой всего за 550р)
A_nastasi_a 01 февраля 2011, 15:34
Надеюсь вам понравится) потом отпишитесь о своем впечатлении