Красивые волосы

Волшебный Payot elixir oil with myrrh and amyris extracts

У меня навязчивая идея: не тратить на макияж уйму времени, но при этом выглядеть достойно. Мой годовалый малыш не дает мне краситься не спеша, накладывать макияж, тщательно растушевывая, маскируя недостатки, а тяп-ляп я не люблю. Вот и решила привести в порядок «холст». Да и дома без косметики хочется сиять здоровой, гладкой, ухоженной кожей, а не наводить мрак серым и тусклым цветом лица, красными пятнами и очередным подкожником.

Во-первых, масло действительно питает и увлажняет, я бы даже сказала насыщает влагой обезвоженную кожу, выравнивая тон лица. Уж не знаю каким волшебством, но кожа становится мягкая и шелковистая   Покраснения и воспаления проходят намного быстрей, шелушения так вообще пропадают! Масло легко распределяется и быстро впитывается, нет ощущения липкости или жирного блина на лице. Я весь вечер любовалась своим отражением, лицо свеженькое, отдохнувшее, кожа сияет. Два «пшика» мне хватает на лицо, шею и декольте. Перед нанесением пользуюсь скрабом или спонжиком для умывания от The Body Shop. А самое главное, я сейчас практически не пользуюсь тональным и даже пудрой! Только консилер под глаза — без него уж никак! Ну разве что по праздникам и «на выход» можно по полной накраситься! Приятно чувствовать себя комфортно без косметики.
Не буду утверждать, что масло — панацея от всего, кожа у всех разная и причины возникновения проблем с кожей тоже разные. Всех излечит, исцелит только доктор Айболит
Для меня приятным сюрпризом стало то, что это масло очень хорошо питает кожу рук, лучше любого крема. Обычно эффект крема сохраняется у меня до первого, максимум до второго мытья рук, кожа очень сухая, зимой трескается так, что аж за одежду цепляется, брр! Сейчас мажу руки маслом раз в два дня и даже вспоминать не хочу что с ними было раньше!
Еще один приятный момент — универсальность масла: его можно мазать на все что угодно — лицо, тело, волосы. Мне нравится наносить масло на волосы, под теплое полотенце на полчаса, они становятся упругими, более плотными, блестящими. Если раньше они были похожи на бесформенную тряпочку, свисающую с головы, то теперь это моя гордость, моя любовь
В-третьих, запах у этого масла волшебный, но очень сильный, не для чувствительных носов. Мне он безумно нравится, мужу, кстати, тоже очень.
Отдельное спасибо увесистому флакону в 100 мл, хватит надолго. Если когда-нибудь кончится, обязательно куплю еще!

Ну и конечно же свотчи (только декоративной косметики):
Состав:

Лицо без косметики (дневной свет)

Волосы (дневной свет)

С вспышкой

Макро

Макро (на солнце)
Цена: 1149 рублей по акции

Срок тестирования: 2 месяца

• katy69
  • 10 февраля 2013, 15:47
Надо записать в свои хотелки, понравился эффект на волосах, а какой тип кожи у вас? Подойтет ли для жирной, проблемной кожи?
  • 10 февраля 2013, 15:53
По поводу жирной кожи ничего сказать не могу. У меня нормальная, ближе к сухой, зимой беда совсем! Но прыщики проходят намного быстрее, поры не забивает, новых подкожников не появилось ни одного! А это для меня волшебство!
  • Laov
  • 11 февраля 2013, 11:47
У меня масло Кларанс, Вы так убедительно написали пост, теперь думаю может мне и это нужно?!-)
  • 11 февраля 2013, 13:21
Попробуйте, все-таки масло очень универсально, в отличие от Кларанс. Если не подойдет для лица — то волосы, руки (кутикула очень рада будет), ноги, обязательно скажут вам спасибо!
  • 10 февраля 2013, 17:39
Посмотрела на сайте — написано для всех типов кожи, поэтому велика вероятность, что и вам подойдет
  • Ariyana
  • 10 февраля 2013, 15:58
Ого! Шикарный результат! А скажите, у ас какой тип кожи? Поры не забивает?
  • 10 февраля 2013, 16:01
Поры не забивает, хотя до покупки боялась этого, и как оказалось зря! Кожа нормальная, ближе к сухой.
Спасибо, оч интересный обзор, масло заинтересовало)
  • 10 февраля 2013, 16:27
Спасибо, что зашли
  • Eva001
  • 10 февраля 2013, 16:28
Вы-красавица. Волосы-бесподобны. Тоже куплю.Спасибо
  • 10 февраля 2013, 16:40
Спасибо, очень приятно! Волосы в последнее время не узнаю, я их теперь люблюююю
  • Vixen_79
  • 10 февраля 2013, 16:33
Спасибо за пост! Очень вовремя, как раз ищу средство для увлажнения. Этой зимой кожа очень шелушится(
  • 10 февраля 2013, 16:43
Мне очень понравилось, увлажняет и питает превосходно, берите, оно чудесно!

• LesYA86
  • 10 февраля 2013, 16:34
Отличный результат! А масло вы наносите на сухую кожу?
  • 10 февраля 2013, 16:45
И на влажную и на сухую, обычно после умывания.
  • aurelia
  • 10 февраля 2013, 17:22
О, Боже! Мне надо такое масло! Результат супер! У Вас просто волшебная кожа и волосы!
  • 10 февраля 2013, 17:26
Спасибо всеогромное! Я и не рассчитывала на такой результат, теперь оно неотъемлемая часть моего ухода) Берите, не пожалеете
  • Zhanet
  • 10 февраля 2013, 18:00
И мне, и мне надо! Скажите, а Вы с волос потом смываете? Не жирнит, не утяжеляет?
  • 10 февраля 2013, 18:27
Определенно надо!   С волос смываю, как любую масляную маску, смывается масло легко, волосы не жирнит, не утяжеляет, появляется блеск и ощущение что волосы стали толще, их стало больше и лежат волосок к волоску, можно не расчесываться
  • 10 февраля 2013, 18:52
О, спасибо Вам огромное! Так вовремя, что слов нет!
Скажите, пожалуйста, у Вас природный шоколадный цвет волос или же чем-то краситесь? Мне очень нравится такой оттенок! Похоже на эффект от коричневой хны Лаш...)
  • 10 февраля 2013, 19:30
Очень рада если помогла   Натуральный цвет волос у меня русый, в последнее время крашусь Palette Salon Colors 6-0 темно-русый, может даже пост напишу о ней ) И оттенок и стойкость краски меня очень радуют! А хну Лаш я не пробовала, но судя по отзывам она неплоха)
  • 10 февраля 2013, 20:32
Спасибо за ответ! Очень неожиданно, что Палетт… Мой мастер говорила, что именно Палетт неспроста хорошо прокрашивает и закрашивает седину, т.к.там очень жёсткий окислитель.Но Ваши волосы в очень завидном состоянии! Берегите)Я бы на Вашем месте коричневой хной Лаш пользовалась, т.к.цвет аналогичным выходит, но за то никакого вреда, одна польза-сплошные масла да трава   Эх, решиться что ли…
  • 10 февраля 2013, 20:57
Я сама не ожидала такого результата, да и давно палетт обходила стороной, но тут что-то захотелось попробовать. Мне наоборот понравилось, что и волосы после него не как после того же Лореаль Кастинга — мочалка, а достойно выглядят, блестят, струятся, а не висят тряпочкой высушенной) Но это дело такое, может просто мне повезло и подошло ) Крашусь этой краской уже третий раз подряд и ничего плохого с волосами не происходит) И вообще мне кажется разговоры про особую вредность палетт преувеличены, не вреднее любой другой краски!)
  • 11 февраля 2013, 03:55
Ну и здорово! Лишь бы волосики оставались такими же красивыми, как и сейчас!
  • 11 февраля 2013, 07:58
С этим маслом, думаю, зло не пройдет   Ну если что — знаю чем восстанавливать)

Результат впечатлил!   Скажите, а насколько у Вас было много бяк на лице до, влияет ли масло на постакне? Просто у меня довольно проблемная кожа
  • 11 февраля 2013, 08:07
Не скажу что прям ужас ужасный был, но постоянно появлялись прыщи на лбу, на носу, пара подкожников на подбородке и под носом. Постакне проходят быстрее, если раньше эти пятна могли оставаться на коже неделю минимум, то сейчас крупные исчезают за день-два, маленькие за ночь.

Спасибо) Теперь это будет ближайшая покупка из люкса при первой же возможности
Еще вопрос: По действию отличается от расхваленных масел Кларанс?
  • 12 февраля 2013, 08:44
Кларанс не пробовала, думаю масла похожи по действию: оба питают, смягчают, но пайо универсальное средство и флакон объемом 100 мл против 30мл кларанс, а цена примерно одинаковая   Мне кажется выбор очевиден!

Да, про объем я и не подумала) Всё действительно очевидно
Не подскажите, а на волосы вы наносите масло как маску? Или как несмываемый уход в виде эликсира?
  • 11 февраля 2013, 17:06
Наношу как маску, как несмываемый уход не пробовала, а возможно зря! Спасибо за идею, на днях попробую) Но когда наношу масло, нет ощущения жирного масла, как например, оливковое. Оно как будто более сухое, надеюсь понятно объяснила) Могу только догадываться, что масло в небольших количествах совершенно не повредит шевелюре)
  • 11 февраля 2013, 17:59
фантастика… неужели правда такое бывает…
спасибо за отзыв )
волосы роскошные!
  • 11 февраля 2013, 19:57
Спасибо большое! Я сама очень удивлена как масло преображает волосы, кожу! И как я раньше без него жила?!
  • 11 февраля 2013, 18:08
Вы прекрасно выглядите, что кожа, что волосы!) Вот он пост, который окончательно меня убедил в надобности покупки;)
  • 11 февраля 2013, 20:06
Спасибо, мне очень приятно   Масло действительно достойное, странно, что на косметисте до моего поста всего лишь один отзыв на него был, поверьте, оно заслуживает внимания!
  • 13 февраля 2013, 23:30
А как вы его используете? После умывания сразу наносите или после крема? Утром/вечером или только вечером?)
  • 14 февраля 2013, 21:16
Наношу сразу после умывания, иногда смешиваю с кремом: 1«пшик» масла и полпорции крема. Чаще всего использую на ночь, иногда с утра, но не перед макияжем — впитывается чуть дольше, чем дневной крем, хотя излишки можно убрать салфеткой, если что) Могу и 2 раза на дню вымазаться, в удовольствии себе не отказываю
  • 15 февраля 2013, 16:55
Я все-таки пока только на ночь наношу, хотя сегодня вот никуда идти не надо было — так с утра нанесла :) Огромное вам спасибо за ваш пост!)
А на волосы вы как маску наносите? А то мне консультант советовала на сухие просто на кончики наносить
  • 16 февраля 2013, 14:09
Мне утром никуда бежать не надо — поэтому могу себе позволить) Для волос — растираю масло в ладошках и наношу на волосы, сверху укутываю теплым полотенцем (зимой очень удобно греть на батарее), хожу так 20-30 минут, смываю и вуаля! Иногда наношу масло на волосы непосредственно перед душем, ничем не укутывая, минут на 10, эффект практически тот же — усилий меньше) Мне тоже консультант в магазине говорила на кончики наносить. А чего мелочиться то? Наносить так уж на всю длину
  • 14 февраля 2013, 21:15

• 15 февраля 2013, 19:16
Я от него в таком же восторге! Считаю это масло одним из фаворитов ухода!
  • 16 февраля 2013, 14:17
Приятно встретить единомышленницу! Согласна — безусловный фаворит! Ваш пост читала, но вы мне скажите на волосы все же пробовали и каковы результаты?
  • 16 февраля 2013, 18:04
Уже писала!   На волосы пробовала тольк на кончики — есть варианты и получше, поэтому использую только на тело и на лицо — это мой ежедневный ночной уход!
  • 16 февраля 2013, 19:27
  Поделитесь секретом, что получше нашли?)))
  • 16 февраля 2013, 19:32
Мои любимки для этих целей сыворотка для кончиков от Эйвон и аналогичная сыворотка от Бонакур.
  • 17 февраля 2013, 11:00
Спасибо! Возьму на заметку