Красивые волосы

Желанный объем от Marc Anthony

Девушки, доброго времени суток!

Пост будет интересен тем, кто как и я, ведет вечную кровопролитную войну за объем своей прически
Я с рождения была обделена качеством волос))) Это когда до 6 лет бантики на гвоздики прибивали
Сейчас имею редкие, тонкие волосы, абсолютно лишенные объема. Т.к. кожа головы жирная, мою волосы ежедневно, а чтобы создать хотя бы видимость объема — укладываю феном. Перепробовала множество укладочных средств, обещающих «волшебный» стойкий объем — всё без толку. Точнее толк, конечно есть, но как правило не долговременный, особенно в зимний период (ввиду ношения шапки). Чаще использовала схему: пенка (или мусс) + лак (самой эксремальной фиксации) на прикорневую зону.

Теперь у меня есть ОН!

Шампунь MARC ANTHONY Instantly Thick 300мл
Что обещают:
Шампунь придает тонким, блеклым, безжизненным волосам энергию, объем и сияние. Комплекс гидролизированных пептидов кукурузы, сои и пшеницы — Фитокератин (Phytokeratin) — проникает в волосы, чтобы зарядить каждую прядь энергией и придать объем. Шампунь восстанавливает сухие и поврежденные участки волос и превращает тонкие безжизненные волосы в сияющие энергией локоны, не утяжеляя их. Предотвращает обезвоживание волос, увеличивая их объем и сияние.

Что получила:
Всё обещанное я получила! Начну с того, что эффект заметила не сразу, а где-то после месяца использования. Волос стал эластичней, блестящей и о Боже! объемней!!! По-прежнему использую шампунь ежедневно, сушу феном… НО совсем не использую дополнительных средств для объема! Даже легких муссов, что помогает моим волосам дольше оставаться чистыми и опрятными.
Кроме этого (а мне и вышесказанного бы хватило) есть много плюсов у этого чуда-шампуня:
-самым важным плюсом является то, что уменьшилось выпадение волос (как при мытье, так и при расчесывании с сушкой). Не понятно благодаря чему, но всё же.
-вторым плюсом назову то, что электризоваться волосы практически перестали (что для меня, владелицы тоненьких волос, очень важно).
-ну и небольшой, экономичный расход шампуня и его количество в бутыле (300мл)

Вот его состав:

Добавлю, что эта серия имеет еще легкий кондиционер для тонких волос, придающий объем 380мл / WEIGHTLESS VOLUMIZING CONDITIONER. Думаю приобрести вместе со следующей бутылочкой шампуня.

Моя оценка: только 5!
Цена: 550 руб в Летуале без скидки

Хороших Вам покупок!
Наташа
  • makffa
  • 23 октября 2010, 20:25
+мильён!
Каааак я Вас понимаю! У меня такие же тонкие волосы, не волосы, а волосишки. И хоть и и много, реально много, но толку от их количества нет никакого абсолютно, Собирать в хвост- позорище, болтается ни пойми что. Всегда мучалась заливала пенками, лаками, феном укладывала, терпеть не могу зиму — волосы под шапкой становятся такими будто ими и не занималась   Да еще и мыть каждый день!
Спасибо большое, посмотрю этот шампунь обязательно! Надеюсь поможет и моим волосишкам приобрести хоть минимальный объем ))
  • 23 октября 2010, 21:09
Катя, очень рада что Вам пригодился мой отзыв))) Тааак приятно! У нас с Вами всё большего общего   Из-за качества волос всю жизнь вынуждена «носить» укороченные стрижки (до плеч). А в мечтах длинные… А бедные парикмахеры! Уж они-то намучились со мной… я требую от них нереального! И они корпят (порой больше часа) над моими волосишками… и я им благодарна
  • makffa
  • 23 октября 2010, 21:12
Меня парикмахеры даже уложить с трудом могут и то не каждый раз, сами говорят «как же вы с ними каждый день справляетесь» ))) а вот так и справляемся, куда деваться )) спасибо еще раз за шампуньку
  • 23 октября 2010, 21:30
Даааа… завидую тем, кто за полчаса на работу собирается. Я полчаса только укладку делала, теперь конечно всё быстрее происходит. Понимаю Вас как никто другой)))
  • SKy
  • 23 октября 2010, 20:45
У меня был красный шампунь для восстановления Марк Энтони… Полный восторг!
  • 23 октября 2010, 21:11
Мама моя красным пользоваться начала после того, как я ей про свой все уши прожужжала))) Вроде тоже рада!
Вы пропустили буковку в названии.
Не по теме: такой есть певец хороший, это он же или однофамилец?..
  • SKy
  • 23 октября 2010, 20:56
Марк Энтони — знаменитый канадский стилист, создатель инновационных средств ухода за волосами. И есть Марк Энтони — мистер Джей Ло, и певец по совместительству. Однофамильцы, короче)
Ааа, спасибо)) Я так и подумала. А то странно, если б певец начал шампуни разливать)
  • 23 октября 2010, 21:15
Ой, спасибо! Исправила))) Безграмотность… эх!   Да, певец есть, но имеет ли он отношение к этим шампуням — не знаю)) Буду рада, если так… ведь поет хорошо и продукция радует
  • 23 октября 2010, 21:17
Ой, спасибо! Исправила)))
  • Katrinka
  • 23 октября 2010, 21:55
у меня тоже ассоциация с певцом сразу возникла.
А он подходит для ежедневного применения?
  • 23 октября 2010, 21:45
На флаконе нет фразы «подходит для ежедневного применения», но мне ничего другого не остается, я пользуюсь. И мои волосы вроде не жалуются.
  • Oxotnica
  • 23 октября 2010, 21:54
я слышала кучу положительных отзывов о средствах этой марки)
  • 23 октября 2010, 22:15
И мой отзыв один из них))
  • Katrinka
  • 23 октября 2010, 21:55
нужно присмотреться. Волосы и так не объемные, а в холодное время — так вообще…
  • 23 октября 2010, 22:16
Обязательно присмотритесь, надеюсь шампунь Вас порадует!
  • Katinka
  • 23 октября 2010, 22:02
Спасибо за наводку, тоже хочется объема добавить своим волосишкам   Не обращала внимания на эту марку, теперь есть повод присмотреться.
  • 23 октября 2010, 22:10
Обязательно присмотритесь, надеюсь он Вас не разочарует!
  • Katinka
  • 23 октября 2010, 22:15
Да с шампунями вообще тяжело у меня идет процесс. По-моему с тем, что я пробовала вымыть достойно голову, можно спокойно открывать магазин. Проблема усугубляется чувствите льной кожей головы и жутким зудом, если вдруг чего не так   Сейчас от силиконов отмываюсь «Чистой линией», голова чешется меньше — зато волосы отнюдь не фонтан   Вообщем, всю жизнь идет борьба
Еще у Marc Anthony есть не плохой гель-лосьон для укладки обеспечивающий объем.Правда, мои тонкие волосы не много утяжеляет, но качество волос улучилось.
  • 23 октября 2010, 22:14
Да, там целая серия для укладки: крем-гель, гель-лосьон, пена и бальзам. Мне тоже любое средство утяжеляет волосы, хоть и наношу на корни.
  • Topochka
  • 24 октября 2010, 01:59
Спасибо за пост… только сегодня стояла возле стенда в Летуале… видимо надо еще постоять… и не только
  • 24 октября 2010, 08:19
Всегда пожалуйста! Достойный продукт)))