12.01.2013
1983

Как поверили в сказку Hairfor2

Hairfor2 сенсационное средство для восстановления густоты волос для активных мужчин и женщин

Всем приветик.
Хочу поделиться с вами, одним чудным средством, которое увидела на прилавках Мюллера.

Началось все из того как я, случайно, обратила внимание на рекламу, на которой изображено лысеющего мужчину и параллельно его же с красивой шевелюрой на том месте, где была лысина. Ну как на такое не обратить внимание(у мужа чуть-чуть залысины на лбу (для меня не заметны), а он постоянно улаживает). Приехав домой, обыскали интернет, почитали все возможный отзывы, просмотрели кучу видео-примеров. На следующий день, в обед, что для мужа очень редко, поехали покупать. И как назло, тестера не было. Купили не глядя

Результат

Цветовая гамма

В брошюрке показано, как происходит такое чудо. Маленькие частицы прилипают к волосам.

инструкция

Развернутое мнение: Hairfor2 имеет разные оттенки, и на баллончике есть изображение цвета волос, которые мы приложили к волосам мужа, цвет подошел идеально. Довольные покупкой, приехав домой сразу же испробовали на не мытые волосы (хотя нужно на чистые и сухие). Результат был отличный, волос стал густой, но жёсткий. Сфотографировать результат муж не дал. Что бы показать результат, я испробовала на себе.Со своих волос средство, сразу, же смыла. Смывается очень легко и никаких специальных шампуней, которые описывает производитель, не нужно.
Фото до 1. Фото после нанесения 2 (один брызг). Мне это средство не нужно, ну и цвет темнее моих волос.

Вот что пишет производитель:
Hairfor2 остается на волосах до следующего мытья волос (около недели).
Hairfor2 обладает водостойкостью – даже тренировка с большой нагрузкой и пот для Hairfor2 не являются проблемой.
Hairfor2 обладает прекрасным сцеплением. При правильном применении не возникает никаких проблем. Мы рекомендуем при использовании средства прикрыть одежду накидкой, как во время обычного визита к парикмахеру. Ночью мы советуем воспользоваться наволочкой темного цвета.
Hairfor2 удаляется любым обычным шампунем, но мы советуем Вам воспользоваться нашим шампунем Hairfor2. Так как Hairfor2 водостоек, уплотняющие субстанции Hairfor2 легче удалить нашим шампунем Hairfor2, который создан специально для этой цели.

И тут сказка превратилась в кошмар.
Спустя где-то 1-2 часа, я заметила, что у мужа на лбу и коже головы все черное. Поры засыпала черная краска. Ассоциируется с пылью. Ну подумали возможно из-за того, что не соблюдали инструкцию, в которой сказано, что использовать Hairfor2 нужно на вымытый и высушенный волос. На утро испробовали, уже, на чистый волос. Но тут я за метила вот это:

В ванной белая плитка, на полу, стала черной, следы ступней по всюду. Пятки были покрыты сажей фото нет – это кошмар. Проведя рукой по волосам видим такое:

Сказке и нашему с мужем восхищению пришел конец. А он так надеялся на чудо.

Оценка: 4+ он со своим заданием (маскировкой) справляется отлично, а вообще 1 ужасный шкодник.
Цена: 29,95 евро

Срок тестирования: 3 применения.

laima73 12 января 2013, 23:50
Аааааа, какой ужас… я, не далее как вчера, как раз вертела в руках эти баллончики… читать было некогда, глядя на картинку подумала — ух ты, пшикнул на скальп — и волосы заколосятся…
Halinka 12 января 2013, 23:54
На волосах, реально, результат есть.
Piglet_1989 12 января 2013, 23:50
Ржака! Видела рекламу, очень хотела увидеть в живую))
А вообще здорово, вам + за такой интересный пост!
Halinka 12 января 2013, 23:54
И мы рекламы насмотрелись, так ним загорелись
Aleksa 13 января 2013, 00:01
Как здорово! Уже хотела бежать, покупать, пока до конца не почитала ваш пост..(( жаль, что продукт такой капризный(( не понятно только его принцип действия..., откуда волосы то появляются, если на голове лысина?)) ваше фото очень показательное, я даже глазам не поверила!
GalinaGalina 13 января 2013, 00:40
Ну да, черная лысина тоже результат. Альтернатива
Halinka 13 января 2013, 00:42

karamel_ka 13 января 2013, 07:45
помоему, эта штучка просто покрасила кожу головы, за счет этого кажется густой шевелюра))
Kamel 13 января 2013, 10:22
Согласна, просто краска, представляю на лысину этим брызнуть, а если цвет чуть не в тон, то будут плеши
Euhenia 13 января 2013, 08:06
Вот шарлатаны!
Обычная краска для кожи головы.Хотя бы о стойкости позаботились! Получается, просто посыпали голову пеплом!
Kamel 13 января 2013, 10:24
За что 4+? Это 0, не путайте людей, может кто-то до конца читать не будет и побежит покупать
biolustre 13 января 2013, 20:03
это загуститель для волос. Давно уже такие продукты известны разных производителей, в России это все тоже есть. Это очень специфический продукт на какие то особые случаи жизни, например — какие-то светские мероприятия, где яркий свет и снимают на фото или видеокамеру, не всем хочется блистать лысиной и залысинами. Тогда вот и применяют эти загустители. Думаю, что надо покупать для отмывки его то, что производитель советует.
Halinka 13 января 2013, 20:41
он смывается и обычным шампунем.Мы с мужем пользуемся серией Guhl — смывает без проблем
Julkins 13 января 2013, 21:56
По-моему, попытки скрыть лысину выглядят еще хуже, чем сама лысина.
С близкого расстояния ведь должно быть видно, что на голову что-то распылили.