Красивые волосы

Уход за кожей лица и волосами от компании Earth Science

Привет, девушки!

Сегодня хочу рассказать о косметических средствах от компании Earth Science. Купила их случайно в магазине. Не была уверена, что они мне понравятся. Но средства мне понравились и не жалею, что купила! Качественные продукты за такие цены!
  • Iren_A
  • 21 января 2013, 14:01
Спасибо за обзор! Мало отзывов в сети на эту фирму. Смотрю на Earth Science A/B Hydroxy Night Rejuvenator, средство с кислотами. Ничего не можете сказать о нем?
И Вам спасибо за комментарий!    Я не пробовала Earth Science A/B Hydroxy Night Rejuvenator. Пересмотрела ингредиенты, неплохие. Правда, мне не нравиться, когда есть силикон в сыворотках и кремах. А так я считаю, что за такую цену можно попробовать. И отзывы о нем хорошие.
Первые два средства были и я заказала их повторно, так в восторге от них. Маска для волос мне показалась мегаувлажняющей (но у меня и волосы не пересушены), то что надо для моих тонких волос, с некоторыми другими масками мои волосы очень быстро становились грязными и тусклыми, а здесь все в точности наоборот.   Маска для лица вообще шик!   Отличное средство для поддержания лица в чистоте, но ручную чистку да, она не заменяет, к сожалению…
Я долго думала, что написать о маске для волос. Она очень классно распутывает волосы. Мне это очень нравиться, волосы так легко расчесываются, мягкие, но я заметила, что волосы неувлажненные. Особенно, я это заметила, когда перестала пользоваться увлажняющим шампунем, а купила другой попробовать. Пользовалась, только этой маской. Волосы, она не увлажняет, просто такой эффект создает, как будто напитаны волосы. Это тяжело объяснить. Я это не зразу заметила, поэтому так написала! А если много маски наложить после мытья волос, то волосы будут жирные! Она заслуживает твердую 4.

подписываюсь под смывкой для глаз! стоящая вещь. очень понравилась. не щиплет, удаляет идеально даже стойкую косметику, не сушит. один минус для меня — без запаха /как-то не люблю средства без запаха
Спасибо за комментарий! Для меня самое главное, чтобы кожу не сушила смывка для глаз!
Я недавно начала свое знакомство в этой маркой.Пока у меня только абрикосовый ночной крем для лица и сыворотка с кислотами.Очень нравится, отдушка у крема не особо, но по ощущениям и действию продукция достойная.Надо присмотреться и к остальным продуктам.
А сыворотка как действует на Вашу кожу? Очищает? Выравнивает кожу?
Пока неделю пользуюсь, рано о каких-то глобальных результатах говорить, но лицо более гладкое стало, цвет лица стал лучше — могу без тонального и пудры себе позволить выходить :), для жирной кожи, думаю, можно ее самостоятельно использовать.
Спасибо за данную информацию!
Был у меня такой пилинг, нанести и смыть- это да, морока, но пилинг действительно очищал поры и вообще хорошо влиял на кожу)
Это правда, некоторые дорогие маски так не очищают!