Красивые волосы

Hydrating dey cream with 7 plants Phyto 7. Крем для ежедневного применения. Увлажнение и сияние на основе 7 трав от компании Phyto

Сегодня я хочу рассказать о креме для волос, который понравился мне, и я хочу поделиться с Вами отзывом на него. Тем более пока он не освещен на Косметисте. Это крем для волос Фито 7.

Что нам обещает производитель: Крем для волос PHYTO 7 создан на основе 7 трав — алтей, календула, шалфей, репейник, ива, соя и розмарин. Этот крем является уникальным средством ухода за волосами. Экстракты 7 растений обладают исключительными увлажняющими и восстанавливающими свойствами. Крем с нежирной консистенцией сохраняет оптимальный уровень увлажнения волос, не утяжеляя их. Волосы защищены, выглядят блестящими, мягкими и эластичными. Не требует смывания.
Сфотографировала полный состав крема:

Способ применения: наносить на чистые и слегка подсушенные полотенцем волосы, уделяя особое внимание кончикам волос. Потом можно приступать к укладке.

Вот так выглядит крем в реале:

Крем однородной консистенции, на фото видно, что особо не растекается. Расход довольно экономичен, даже при учете моих довольно густых волос длиной чуть ниже плеч. Я пробовала наносить его и на влажные, и на сухие волосы (как советовала консультант в аптеке). Но во втором случае мне не понравилось, так как волосы все же быстрее загрязняются. А вот если наносить на влажные волосы, то можно легко проходить несколько дней до следующего мытья головы. Сам крем особо выраженного запаха не имеет, руки после нанесения крема не липкие. Это мне понравилось, очень удобно.
Я использовала этот крем в комплексе с Шампунями Фито. Сказать, что прям волосы стали супер-супер я не могу. Но я этого не ждала, так как особых проблем с волосами не испытываю. Но в целом они выглядят довольно ухоженными, и еще легче стали в расчесывании. Как лечебное средство вряд ли порекомендую, но как в дополнение к основному уходу — то да! В последнее время обратила внимание на продукцию фирмы Фито, и регулярно тестирую их средства, пока не одного разочарования:)
На сегодняшний момент для меня это хорошее средство, если найду что-то лучше, то заменю. А если нет, то пойду за следующим тюбиком.

Цена: рублей 700 в аптеке (точнее уже не помню)
Объем: 50 ml
Оценка: твердая 5.
Срок тестирования: пару месяцев.

Меня зовут Наташа, и ко мне на Ты. Это мой самый первый пост, поэтому с удовольствием прислушаюсь к замечаниям и рекомендациям, чтобы исправиться в дальнейшем.

Всем спасибо и будьте самыми красивыми!
Не так давно открыла для себя эту марку, действительно, она достойна внимания. Такого крема у меня еще не было, нужно присмотреться, люблю несмывашки). А ты не пробовала их краску для волос?
  • 24 декабря 2012, 16:49
нет, краску я не пробовала, пока по шампуням, кондиционерам и этому крему прошлась. Мне консультант еще рассказывала про чудо-ампулы для стимуляции роста волос, но пока я на них не соблазнилась.
  • 24 декабря 2012, 21:31
извините, влезу ) я пробовала краску-мне не очень понравилась, но смотря чего от неё ожидать… Ревлон Colorsilk для меня всё ещё лучшая.
  • 24 декабря 2012, 21:45
ой, хотела Вам ответить про краску, не туда написала )
Спасибо за информацию! а то в сети мало что можно найти, мне тоже показалось что она не особо стойкая…
  • Carisha
  • 24 декабря 2012, 17:40
Очень уважаю эту марку! Разочарований пока не было!
  • 24 декабря 2012, 17:42
абсолютно согласна, эта марка пока привлекательна для меня. Спасибо за отзыв:)
Очень люблю эту марку! К моему сожалению этот крем (но у меня в другой старой упаковке) и фитомист, оказались теми продуктами, о покупке которых я пожалела. Для себя я сделала вывод, что Фито — замечательная марка, но подбирать что-нибудь из нее нужно тщательно.
  • 24 декабря 2012, 18:27
абсолютно согласна, подбирать надо все тщательно. У меня так шампунь Фитором подошел, а вот цитрусовый меньше понравился.
Фито моя любимая марка для волос.
  • 24 декабря 2012, 18:28
а что Вы пробовали из этой марки? Может на что и мне следует обратить внимание:)
  • M-Olly
  • 24 декабря 2012, 18:47
и моя)
  • LYU
  • 24 декабря 2012, 18:11
Пользуюсь шампунем сейчас, вот все бы хорошо, но он как вода, и надо приспособится наносить его, чтобы не убежал в канализацию, пока несешь порцию на голову. И ещё с первого раза не промывает мои негустые волосы. В итоге, как-то неэкономично получается. Но это про шампунь. Но вижу, что это несмываемое средство густое, и помогает расчесать волосы, у меня они тонкие и сильно путаются. При случае обязательно его попробую.
  • 24 декабря 2012, 18:31
про шампунь согласна, его надо тщательно на ладошку наносить. И потом я еще слышала, что шампуни Фито нельзя постоянно применять, надо перерывы делать. И я буду рада, если данный крем подойдет и Вам.
  • 25 декабря 2012, 14:20
можно в крышечку налить, и оттуда уже на голову, ничего не проливается)
  • Rasa
  • 24 декабря 2012, 18:31
подойдет для тонкий непослушных и очень пушистых волос который чуть-чуть вьются?
  • 24 декабря 2012, 18:36
в рекомендации написано, что они идеальны для сухих, или ослабленных волос, которые теряют эластичность и мягкость. Думаю, что для пушистых волос данное средство подошло бы.
Очень люблю эту марку! Особенно- шампунь Фитоцитрус.
  • 24 декабря 2012, 18:52
У меня шампунь Фитором перевесил Фитоцитрус:)
Тоже хороший)), но с Фитоцитрусом мои быстро жирнящиеся волосы дольше остаются чистыми и летящими.
  • 24 декабря 2012, 21:28
был такой, Фито 9 понравился больше! ))
  • 24 декабря 2012, 22:51
ой, а Фито 9, я не видела. Наверное, и правда еще круче будет:)
  • 24 декабря 2012, 22:57
если у вас не сильно «убитые» волосы-может утяжелять… мне на блондированные подошёл отлично, позволяет обходиться даже без бальзама.
  • zajcj
  • 24 декабря 2012, 21:37
а у меня с этой маркой не срослось (( пробовала три шампуня, от всех волосы выглядят непромытыми и быстро пачкаются.
Вообще волосы у меня жирные у корней, мою каждый день, может кто-то посоветует у этой марки шампунь не жирнящий волосы?
Пробовала Фитопрожениум, с яичным желтком и ромом и какой-то увлажняющий, забыла точное название
фитопрожениум — просто мягкий шампунь, фитором и фитожоба (увлажняющий) — больше подходит для сухих волос и кожи головы, для жирной кожи головы — фитоцедра. (если ничего не путаю).
  • zajcj
  • 25 декабря 2012, 09:44
это я знаю, но я принципиально никогда не покупаю шампунь для жирных волос, так как они высушивают волосы чаще всего, и жирность появляется с большей силой. как и для лица стараюсь использовать средства для нормальной кожи, так как вижу я явные улучшения, когда средства щадящие.
но может с фитосольбой и стоит попробовать цедру ))) спасибо
  • 25 декабря 2012, 14:23
у меня жирные волосы и Фитоциан, второй бутылёк на днях купила. только он жидкий, как вода, сначала наливаю его в крышечку, и оттуда на голову. мне отлично на каждый день подошёл, чередую его с Фиторомом (это тот, который с желтком).
  • ErinKa
  • 24 декабря 2012, 21:46
Очень люблю этот крем! Использую его и на мокрые и на сухие кончики. Иногда смешиваю с каплей масла Керастаз. Иногда использую его на ночь. Буду покупать еще. Жаль только срок хранения у него всего 6 мес. Но это видимо говорит о его натуральном составе, так что тоже к минусам отнести этот факт нельзя.
  • 24 декабря 2012, 22:50
так тюбика, как мне кажется, на больше и не хватит:)
  • b_eaute
  • 24 декабря 2012, 22:58
Средство и правда очень хорошее!
  • 25 декабря 2012, 14:24
мне тоже очень нравится, всегда наносила только на мокрые волосы, сегодняя попробовала на сухие наэлектризованные — сразу пушистость убрал)
  • mkovalen
  • 25 декабря 2012, 17:51
У меня был пробник крема, он мне так понравился, что внесла в виш-лист его сразу, планирую купить как что-то закончится из старого ухода. Вообще косметика Фито отличная если средства правильно подобраны.
известный визажист Лиза Элдридж тоже очень рекомендовала этот крем, так бы я ни за что не обратила внимание на марку)
Спасибо за отзыв!
  • natu
  • 26 декабря 2012, 19:32
Пользовалась шампунями Фито Цитрус и Фито Ром. После приминения шампуня большой нужды в бальзаме, кондиционере не было. Волосы легко расчесывались. Единственный минус — большой расход, потому что плохо пенится. Недавно купила Масляную баню Алеса этой фирмы. Эффект заметен. Но нужно курсом использовать, однократного применения мало!