Красивые волосы

Гель для укладки волос Биг Бен от Lush

Добрый вечер!
Ну вот я решила написать о своем любимчике для укладки волос) Потрясающая вещица!

От производителя:Гель для волос сильной фиксации, способный приподнять Ваши волосы, основательный и надежный, как символ Англии, башня Биг Бен, имеет клейкообразную, но мягкую текстуру. Он наполнен освежающим ароматом «Оливковой ветви» с нотками апельсина, лимона и бергамота. В отличие от множества других укладочных средств, для наших продуктов мы тщательно отбираем натуральные компоненты. Результат – отличная укладка и блестящие ухоженные волосы.
От меня: Однажды зашла в любимый Lush и долго рассматривала полочки с средствами для волос. Увидев несколько баночек с гелями для укладки, решила, что мне непременно нужно какой-нибудь попробовать. Все-таки натуральная косметика. И мой выбор пал на Биг Бен, так как он для сильной фиксации. Первое, что меня поразило при открытии баночки, это запах. Он просто восхитительный. Я просто как ненормальная стояла в магазине и нюхала его  . Этот гель действительно отлично держит укладку! У меня никогда не было на голове такого объема волос! Гель не склеивает волосы. Его нужно капельку, очень экономичный. После применения в течение недели мне даже показалось, что волосы стали более блестящие. В общем то, что написал производитель абсолютная правда! Куплю его еще и не раз
Цена:490 руб.
Оценка: 5 из 5

Спасибо всем за внимание!
  • Katrinka
  • 17 октября 2010, 23:15
Как интересно выглядит в баночке. Больше похоже на крем.
  • molte
  • 17 октября 2010, 23:20
У него консистенция очень плотная, я бы даже сказала желейная)
  • annuta
  • 18 октября 2010, 11:14
здорово, а чем пахнет он?
  • 18 октября 2010, 11:34
Очень заинтересовал этот гель. А он наносится на влажные или сухие волосы?
  • Sysoy
  • 18 октября 2010, 11:38
А почему Биг Бен?   На крышке написано Big Tease
пришла я такая по вашему отзыву в лаш, спрашиваю гель Биг Бен
  • Dina_D
  • 18 октября 2010, 11:49
можно я отвечу? названия на русском и английском в Лаше не одинаковые. например, духи «Медовая вафля» на английском звучат как «Дорогая, я помыл детей» :) а гель и правда называется на русском «Биг Бен».
  • Sysoy
  • 18 октября 2010, 12:38
То есть название на упаковке и на ценнике разное?
  • Dina_D
  • 18 октября 2010, 14:50
по сути — да. на российском Лашевском сайте(и в магазинах, и на чеке) все названия на русском, для удобства переведены. но не дословно. и, когда получаете баночку, на ней(продукт-то не российский) этикетка с фирменным лашевским названием на английском. так что смело можете спрашивать гель «Биг Бен», вас прекрасно поймут :)

Спасибо за пост. Скажите, а перхоти после его использования нет? И что за аромат вы имеете в виду, когда говорите, что он «восхитительно» пахнет?