Красивые волосы

Шампунь и бальзам-уход Отруби Ржаные от Bielita

Недорогие продукты от белорусской компании Bielita, которые меня удивили.
Я уже писала, что почти отрастила натуральный цвет, и все, что мне нужно это поддерживать волосы в хорошем состоянии, поэтому я не уделяю им особого внимания. Также мои волосы достаточно длинные, и от шампуня и бальзама мне необходима мягкость, легкое расчесывание. Плюс я очень люблю ощущение хорошо промытых волос, которое сохраняется надолго.
Оба продукта использую около двух месяцев. Расходуется экономно, большой объем. Каждый стоит около 90 руб.!
Шампунь-очищение «Отруби ржаные» для нормальных и склонных к жирности волос от Bielita
Производитель заявляет, что шампунь основан на отваре отрубей ржаных и:
— уменьшает жирность волос и кожи головы
— сохраняет чистоту и свежесть волос
Купила по совету продавца, которая сказала, что Bielita сотрудничает с Италией, и эта косметика может считаться профессиональной.
Сначала я использовала шампунь вместе с Londa Professional Visible Repair Intensive Mask Silk & Almond Oil, и не отметила никаких особенных свойств. Шампунь, как шампунь… Пока однажды я не попробовала его в паре с бальзамом — эффект был лучше, чем от маски Londa! Мягкие волосы, легко расчесываются, и после высушивания феном не становятся сухими.
Шампунь приятно пахнет, мылится хорошо, но не как средство для мытья посуды.  Оставляет ощущение чистых волос и кожи головы. Наношу два раза по немного, и всегда сначала на корни волос, потом пену распределяю по длине.
Использование вместе с бальзамом лично мне позволяло мыть голову раз в три дня.
Оценка: 5.

Бальзам-уход ОТРУБИ РЖАНЫЕ для нормальных и склонных к жирности волос от Bielita
И дополнение — бальзам, который также активно нормализуют деятельность сальных желез кожи головы. Закрепляет и усиливает действие шампуня: препятствует быстрому засаливанию волос, придавая им ухоженный вид.
Также приятный запах, напоминает запах салонных средств. Использовала только в паре с шампунем ОТРУБИ РЖАНЫЕ, и считаю, что эффект именно в комплексе. Очень хорошо смягчает волосы, и после того, как волосы промыты, и после сушки феном, остается ощущение мягкости. Также бальзам придает волосам блеск.
Оценка: 5.
Итак, если у вас нормальные волосы, которым просто требуется мягкость, блеск и свежесть, думаю, эти продукты могут подойти. Еще один плюс — цена!
Каких-то других особенных свойств я не заметила, но мне шампунь и бальзам понравились, наверно куплю еще раз.
Пусть ваши волосы будут прекрасны!
Ваша Виктория

Не попадалась мне такая серия надо попробывать  , пока пользуюсь Kloranе очень нравится
Викуль, ты стоимость не указала
Привет, Окси!   Да, случайно купила в обычном магазине.  Стоимость я указала в начале.)))
  • Saishom
  • 12 декабря 2012, 11:53
приколько, как раз хотела попробовать что-то из белорусских шампуней… а то масок в банках полно — а в пару к ним шампуней нет…
Посмотрите, может быть вам тоже подойдет!
  • Ekavna
  • 12 декабря 2012, 12:40
Спасибо за пост! К бальзаму присмотрюсь.
Спасибо, что заглянули!
У меня был только бальзам.Мои не особо пересушенные волосы првратил в матовую солому.Никак не увлажнил, не напитал.
Ужас!   Отдельно бальзам я не пробовала, может дело в этом…
Викусь, прямо пост за постом   люблю посты об уходе за волосами   присмотрюсь к твоим покупочкам, когда осилю свой проф… я на него прочно подсела
Да, хорошие средства, спасибо, Маша! А я все жду твой обзор на проф…
Обязательно сделаю))) только вот режим подберу, то пока никак не получается наладить его