Красивые волосы

Обновленный уход за волосами-Matrix Biolage Rejuvatherapie Age Rejuvenating

Привет красавицы! 3 месяца назад, сменив мастера, я узнала, что моим волосам необходим антивозрастной уход. Я давно знала, что длинные волосы это старые волосы и задумывалась о подобных средствах, а после беседы с мастером окончательно решилась. Как оказалось, в магазинах моего города собрать полноценной анти-эйдж линейку невозможно, поэтому на помощь пришел интернет.
Представляю вам мой антивозрастной уход для волос:
Matrix Biolage Rejuvatherapie Age Rejuvenating
Производитель обещает омоложение волос, говорит, что волосы станут сильнее и устойчивее к воздействию окружающей среды. А так же им будет обеспечено питание без утяжеления.
1)Matrix Biolage Rejuvatherapie Age Rejuvenating Shampoo 250ml
Мое мнение:
Жидкий шампунь с приятным косметическим ароматом. Отлично промывает волосы. В целом больше ничего о шампуне сказать не могу так как не использую его отдельно от бальзама или маски.
Свотч:
Срок тестирования-2,5 мес.
Цена-320 р.
Оценка-5.
2) Matrix Biolage Rejuvatherapie Age Rejuvenating Conditioner 250ml
Мое мнение:
Кондиционер жидкий по текстуре, легко распределяется по волосам. Очень нравится упаковка-мягкая туба с выдвижным отверстием в крышке. Удобна в использовании. После бальзама волосы отлично расчесываются и выглядят здоровыми.
Свотч:
Упаковка
Текстура
Срок тестирования-2,5 мес
Цена-365 р
Оценка-5
3) Matrix Biolage Rejuvatherapie Age Rejuvenating Intensive Masque 150ml
Мое мнение:
Мне очень понравилась маска! ЕЕ меньше, чем шампуня и бальзама, но при этом она достаточно экономична в использовании и спустя более 2 месяцев еженедельного применения она еще осталась. По текстуре не особо густая, скользкая, легко распределяется. Запах резковат, но меня не смущает. После применения волосы просто шелковые, я даже масло для кончиков после нее не использую!
Свотч
Срок тестирования-2,5 мес
Цена-365 р
Оценка-5+
Подводя итог могу сказать, что спустя 2,5 месяца применения линейки мои состояние моих волос значительно улучшилось. Они стали сильнее и практически перестали выпадать и сечься. Все же мастер была права-для волос длинной ниже талии нужен именно такой уход. Все средства почти закончились и я уже выписала вторую партию.
Фото волос есть только такое, сильно не ругайтесь)
Интересные средства) Спасибо!
  • 09 декабря 2012, 21:16
Не за что)
  • xxx71x
  • 09 декабря 2012, 21:11
спасибо за пост. всё это есть в моем городе, может стоить попробовать…
  • 09 декабря 2012, 21:17
Если вы обладательница длинных волос, то обратите внимание!
  • Isais
  • 09 декабря 2012, 21:43
Какие хорошие отзывы, заинтересовали…
  • mkovalen
  • 09 декабря 2012, 22:21
Спасибо за пост, своё знакомство с Матрикс я начала с разглаживающего бальзам — очень понравился, всё хочу шампунь и масочку заказать. А с анти-эдж я познакомилась недавно тоже, когда в одной парикмахерской мне вручили маску Керастаз антивозрастную, долго она лежала пока я не попробовала её и сразу на след. день побежала покупать полную версию:) Просто супер маска, волосы такие с ней ухоженные, хочу шампунь ещё. Пошла-ка я заказывать, может даже как у вас возьму:)
  • 09 декабря 2012, 22:34
Я тоже хочу Керастаз попробовать)
  • mkovalen
  • 10 декабря 2012, 01:04
Я в последнее время подсела на него:)) очень всё нравится…
а с какого возраста её рекомендуют применять? раз анти возрастная, и только на длинных волосах или на средней длине тоже можно попробовать?
  • 10 декабря 2012, 12:00
С биологическим возрастом это никак не связано, я думаю. Могу только предположить, что стоит использовать только на волосах ниже лопаток.
спасибо, тогда буду дальше использовать свой биолаж колор терапия

• Iuliia
  • 10 декабря 2012, 13:59
ооо, спасибо за разъяснение значения «антиэйдж». Я все их стороной обходила, думала средства предназначены для женщин в возрасте, только логики понять не могла
У меня тоже длинные волосы, теперь обязательно куплю эту серию, обожаю матрикс!
  • 10 декабря 2012, 14:49
Я сама так думала, надеюсь вам понравятся средства)
Спасибо за наводку; о))), мне нравятся серии анти-эйдж для волос, потомучто они как раз расчитаны на восстановление и уход для ослабленных волос. Одно время пользовалась подобной серией у шварцкопф «тайм рестор» называется, результатом была довольна; о))). Матрикс считала немного слабоватыми средствами, но теперь точно присмотрюсь; о))))
  • 10 декабря 2012, 14:51
Я сама недолюбливала Матрикс, но эта линия понравилсь)
Я в салоне делала уход Матрикс Биолаш, понравился эффект, волосы тяжелые и блестящие после него!
  • 10 декабря 2012, 16:57
Эта серия идет еще и без утяжеления)
  • b_eaute
  • 10 декабря 2012, 19:08