Красивые волосы

Мой маст хэв от Moltobene Marine Grace

Здравствуйте, красавицы!
Уже много лет я ищу средство для волос, которое смогло бы решить все мои проблемы: ломкость, сухость, медленный рост волос, отсутствие объёма и блеска. Конечно, попадались средства, которые частично выполняли поставленные задачи, но результат всё равно меня не удовлетворял. Но однажды я повстречала именно то, что нужно, и спасибо этому сайту, все проблемы с волосами позади! Представляю вашему вниманию чудесный шампунь и маску против выпадения и для стимуляции роста волос Marine Grace от Moltobene!

Скажу сразу, у меня нет проблемы выпадения волос, но уж очень хочется длинные-длинные, здоровые и красивые волосы. Но я сама всегда мешала этому: то перекрашивание в блондинку, то чрезмерное увлечение утюжком для распрямления волос. Но теперь, после шести лет издевательств над волосами, я решила начать отращивать свой цвет, по возможности отказаться от фена, утюжка и щипцов для завивки волос. И всё же этого недостаточно для того, чтобы вернуть волосам их природную красоту. Но мне посчастливилось повстречать эти чудесные средства, о которых я постараюсь рассказать поподробнее.

Шампунь против выпадения и для стимуляции роста волос Marine Grace Clay Shampoo от Moltobene.
Развёрнутое мнение: шампунь имеет слегка зеленоватый оттенок и приятный запах каких-то травок и ментола. Пенится он не очень хорошо, но так как в инструкции указано, что голову нужно мыть два раза, эта проблема не имеет серьёзных последствий   Результат после мытья потрясающий! Во-первых, волосы стали намного более гладкими и блестящими, во-вторых, появился объём, но при этом волосы не пушатся, а аккуратно лежат. В-третьих, они больше не путаются и не требует расчёсывания каждые полчаса, как раньше. И в-четвертых, волосы совсем перестали ломаться. Насчёт роста волос пока ничего сказать не могу, так как использую этот шампунь совсем недолго.
Расход экономичный. Но есть одно «но». Этот шампунь подходит для тех, кто часто моет голову, очень многие говорят, что после него она пачкается гораздо быстрее, чем обычно. На себе я этого не заметила, так как мою голову каждый день, но это всё же следует взять на заметку.
Объём: 350 мл
Время использования: 2 недели
Цена: со скидкой в Рив Гош — 1099 р.

Маска против выпадения и для стимуляции роста волос Marine Grace Clay Pack от Moltobene.
Развёрнутое мнение: маска зеленоватого цвета, имеет более плотную консистенцию и расходуется в разы быстрее, чем шампунь, поэтому я использую её не каждый раз, комбинируя её с лёгкими масками для восстановления волос. Сразу после нанесения чувствуется, как волосы становятся более гладкими, но для действительно хорошего результата я держу маску не менее 5 минут. Обычно это занимает 5-7 минут. Обладает тем же запахом, что и шампунь. Результат: блестящие, гладкие волосы, более лёгкое расчёсывание, хотя, как я уже отмечала раньше, шампунь в общем-то и не спутывает волосы.
Время использования: 2 недели
Цена: со скидкой в Рив Гош — 915 р.

Предоставляю фото после применения средств Marine Grace от Moltobene. Прошу учитывать то, что до применения шампуня волосы выглядели более или менее прилично только после нанесения сывороток-несмываек и прочих средств для блеска волос, а после обычного шампуня всё было довольно печально
Спасибо за внимание, надеюсь, не потратила ваше время зря!
Согласна, великолепная серия, дает отличный результат.
Да-да-да! Серия восхитительна!   Не ожидала, что найду то, что избавит меня сразу ото всех проблем.
Эх, жаба душит-душит, но, кажется, потихоньку ослабляет хватку… Когда-нибудь я доберусь до этой серии)
Очень советую! Оно действительно стоит того)
  • Sparrow
  • 09 декабря 2012, 19:39
особой разницы в фотах не увидела, но на фото «до» отлично разглядела идеальный пресс)) на фото «после» здоровый блеск!
Да, возможно, на фото это не так заметно, как в реальной жизни, что несколько обидно, потому что результат действительно потрясающий. Спасибо)
волосы у вас красивые, а фигура вообще отпад. Вы случайно блог не ведете, хотелось бы почитать как такую фигуру сделать   Спасибо за обзор средств, надо поискать в продаже.
Спасибо большое, мне очень приятно! Блог не веду, честно говоря, никогда и не думала над этим, но, возможно, стоит
если заведете блог, дайте знать пожалуйста, с удовольствием буду читать, я первый раз в реальной жизни вижу такую идеальную фигуру

И разница на фото волос очень видна, после использования видно, что волосы более шелковистые и кончики гладкие.
Спасибо-спасибо! Если что, обязательно дам знать!
Разница на фото неочевидна, но фигура у вас улет!
Может, если обратить внимание на кончики волос на певром фото, разница будет более явной, но я не исключаю того, что моё восхищение свойствами данного средства (не только визуальными) не даёт мне объективно оценивать внешний результат) Судить вам   Спасибо!
  • xxx71x
  • 10 декабря 2012, 08:02
я тоже уже давно открыла для себя эту серию, я тоже от нее в восторге, она мне идеально подходит, хотя вначале я переживала, ведь везде написано что эта серия для жирных волос, а у меня сухие.)))))))
Кстати, многие обладательницы жирных волос говорят, что эта серия им как раз не подходит, якобы волосы только сильнее жирнятся! )

на фото «до» синтезатор показывают или волосы? Не смогла для себя явно понять, что на фото «после» все стало гораздо лучше…
Причем тут вообще синтезатор? И я ясно написала, с фотографией «до» возникли проблемы, ранее я никогда не фотографировала просто волосы, тем более в их обычном состоянии.

при том, что фотографии совсем неинформативные. И, если с фото «до» возникли проблемы, то зачем вообще выкладывать что-то, не относящееся к посту?
На фото есть девушка? Есть. Волосы видны? Видны. Если Вы смогли узреть исключительно синтезатор, который стоит далеко позади и попадает в кадр лишь частично, это уже не мои проблемы.
  • zanoza75
  • 10 декабря 2012, 13:42
Я тоже полюбила эти шампунь и маску, очень хороши. Понравились больше чем Керастаз. Мне волосы не жирнят, хотя тоже читала до покупки такую инфу. У меня длинные блондированные волосы, нормальные у корня, и были склонны к сильной сухости на концах, но после этих продуктов стали намного лучше. За пост спасибо. И я тоже в очереди на блог про фигуру! :)
  Без проблем! Керастаз, честно говоря, пока не пробовала, а теперь после Moltobene ничего другого и не хочется!)
Выложите пожалуйста состав шампуни и маски.
На самих упаковках понять ничего не могу, всё на японском, но в инернете вычитала, что в состав входит морская глина, вытяжка из печени акулы, морские водоросли, масло розмарина, глубоководная минеральная вода. Это активные вещества, а что ещё входит в состав, пока не нашла.
понятно. Скорей всего еще что то входит кроме этого. =)
Конечно! Есть опасение, что и силиконы входят в состав, уж очень гладкие и блестящие волосы после этих средств!