Красивые волосы

То что любят мои волосы

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго дня!
Сегодняшний пост посвящен продуктам для волос. Как настоящая леди, я провела кучу экспериментов со своими волосами  . Мои волосы этого не оценили, пришлось их задабривать. Далее пойдет рассказ о средствах, которые мои волосы оценили по достоинству!
Tsubaki shining shampoo with tsubaki oil EX от Shiseido (Шампунь для придания блеска волосам) и Tsubaki shining conditioner with tsubaki oil EX от Shiseido (Кондиционер для придания блеска волосам)

Шампунь (слева) имеет более жидкую консистенцию. Белая масса с перламутровым отливом. Кондиционер (справа) более густой субстанции, белый, без каких либо переливов.

Развернутое мнение: Отличные продукты! Оба подошли мне просто идеально. Шампунь отлично пенится, превосходно промывает волосы, очень экономичен. Кондиционер завершает процедуру мытья дополнительным смягчением волос. Хотя и с одним шампунем волосы мягкие и шелковистые. Но я привыкла пользоваться бальзамами/кондиционерами/масками. Для меня это неотъемлемая процедура. Оба продукта отлично работают в тандеме. Аромат — отдельная тема. Он прекрасен! И шампунь и кондиционер имеют одинаковый запах, для меня это запах чистоты и ухоженности. Таким запахом обладают средства в дорогих салонах. именно такое сравнение приходит на ум  .
Эффект дают замечательный! После использования волосы как будто оживают, начинают блестеть. Итогом имеем красивые ухоженные волосы!

Цена: 370 рублей за каждое средство.

Интенсивная фито маска для волос «Сияние цвета» от Чистой линии

Плотный бледно-розовый крем

Развернутое мнение: Это чудо! Для меня эта маска просто открытие массмаркета. Никогда бы не подумала, что за такую цену, получу такой эффект. Маска превосходно питает полосы, ухаживает за ними, придает блеск волосам. Держу ее на волосах не более минуты и смываю. После использования волосы напитанные и живые. Пахнет маска летом, а именно лугом усеянным распустившимся клевером. Запах ненавязчивый и очень необычный. Мне он импонирует!

Цена: точно не помню, но где то в районе 150 рублей

Design pulse Thermo Glide от Matrix.Крем для экспресс-выпрямления волос.

Развернутое мнение: Это средство очень выручает мои волосы при термо укладке! Я перепробовала кучу средств и не одно из них не защищало мои волосы так хорошо. По началу я боялась кремовой текстуры средства. Боялась, что и без того склонные к жирности волосы, начнут быстрее пачкаться. Но все вышло на оборот! Парадокс, но с ним волосы дольше остаются чистыми! Средство хоть и имеет кремовую текстуру, но при соприкосновении с волосами превращается в воду.
Наношу данное средство на слегка подсушенные волосы, особое внимание уделяю кончикам, и приступаю к укладке.
Звучит нелепо, но пахнет кремом  , очень не навязчиво.

Цена: 800 рублей, в салоне красоты

Gliss Kur Schwarzkopf. Ухаживающий oil эликсир

Развернутое мнение: Этим средствам стараюсь особо не увлекаться. При использовании чувствуется силикон. Пользуюсь им 1-2 раза в неделю исключительно на кончики. Мне нравится как выглядят волосы после использования данного эликсира. Консистенция средней густоты, маслянистая, слегка вязкая. Волосы не жирнит. Пахнет маслом с какими то парфюмированными отдушками. Пользуюсь около года. Волосы данное средство не испортило.

Оценка:5

Цена: 300 рублей

С уважением,
Юлия
У чистой линии реально крутые маски для волос. Пробовала из другой серии, с ромашкой которая. Очень хороша! За свои деньги вообще чудо чудное.
Надо вашу попробовать)
  • 08 декабря 2012, 15:35
Аналогично слышала много хороших отзывов на продукты для волос от ЧЛ. Пробовала шампунь из той же серии, что и моя маска, но он не впечатлил. А вот маска реально — БОМБА!
  • Nasinka
  • 08 декабря 2012, 15:42
Подруга посоветовала бальзам от ЧЛ на основе 7 трав, мега суперский! Теперь попробую и масочку из вашего поста!
  • 08 декабря 2012, 15:45
Смело ее советую! Пока не было не одного плохого отзыва от тех коме ее рекомендовала.
  • strega
  • 08 декабря 2012, 15:55
Маску чистой линии взяла на заметку. У меня из этой серии есть бальзам (не подошел, использую его для бритья ног :)), и Ухаживающий фито отвар для волос — вот это супер вещь. Использую при сушке феном, увлажняет волосы и даже убирает у меня пушистость и статическое электричество
  • asketka
  • 08 декабря 2012, 16:00
Оооо, Tsubaki — отличнейший продукт   я и сама посматриваю на них, только правда на белую серию, восстанавливающую

а вот глискур и чистая линия в этой серии проф.средств смотрятся неуверенно
  • 08 декабря 2012, 16:05
Серия Tsubaki для восстановления волос следующая на очереди. А относительно ЧЛ могу смело сказать, что она ни чем не уступает проф. средствам!
  • Puziko
  • 08 декабря 2012, 16:16
я только что из летуаля, прикупила шампунь Шисейдо как у Вас (ну и белый заодно прихватила… и бальзам). Завтра буду мыться)))) надеюсь на чудо
  • 08 декабря 2012, 16:20
Надеюсь оно произойдет
  • Anetaaa
  • 08 декабря 2012, 20:52
Давно меня заинтересовали продукты для волос Шисейдо, все же надо взять. Спасибо за пост!
  • 09 декабря 2012, 13:11
Пожалуйста, попробуйте по истине стоящая вещь
Так много хорошего слышала об этой маске от Чистой Линии, но так не решилась купить, так как она для окрашенных волос, а у меня свой цвет… Но наверно все-таки попробую, а заодно прикуплю и эликсир от Gliss Kur!   Спасибо за пост!
  • 09 декабря 2012, 13:14
Маска МЕГА вещь, я не думаю, что она как то негативно повлияет на Ваши натуральные волосы. Относительно глискура, совет только один -не используйте слишком часто. Уж больно много там силикона.
  • Adela
  • 09 декабря 2012, 01:26
Маска от чистой линии мега-вещь! А вот шампунь Шисейдо я как-то не поняла. Очень много читала о нем хороших отзывов и наверное ожидания были завышенными.
  • 09 декабря 2012, 13:16
А вот наоборот не одного отзыва не прочла, но и не разочаровалась покупкой.
  • morgan
  • 09 декабря 2012, 19:22
Вот и у меня так же, только с белой серией. Начиталась, что прям плотности волосам придает, но увы не моим))) Ничего особенного, но продолжаю ими пользоваться т.к. удобен большой формат и по цене с тем же Матриксом выйгрышнее.
  • morgan
  • 09 декабря 2012, 19:23
Спасибо за пост. К маске присмотрюсь, как-то пробовала серию с крапивой укрепляющий(шампунь и бальзам), но не впечатлили. О Шисейдо выше свое мнение оставила))
  • 09 декабря 2012, 22:15
Меня шампуни у ЧЛ вообще не радуют, а вот маска очень достойный продукт
Насколько вы в восторге от цабуки, настолько же я от него в шоке :)) права, у меня белая серия, но там очень похожие составы
мне Tsubaki не подошел, а вот от матрикса тоже в восторге. попробуйте ещё средство для придания блеска волосам., вообще чумовая вещь!
  • 10 декабря 2012, 10:36
А можно подробнее что за средство от Матрикса? Заинтересовали.
Mix in Shine Микс ин шайн. Сыворотка для придания блеска волосам. на среднюю длину использую 2-3 капли, растираю на ладонях и наношу на волосы, придают супер блеск
  • 14 декабря 2012, 23:42
Огромное спасибо!