Красивые волосы

Уход за волосами от Collistar

1. Шампунь для сухих волос — Collistar Supernourishing Shampoo:

Фотография:

Развернутое мнение: у меня сухая кожа головы, и я всегда беру шампуни для сухих волос. Я шла за бамбуковой серией от АльфаПарф, но её не было в наличии. Консультант посоветовала бамбуковую серию от Коллистар. Я присмотрела эту серию. На первый день волосы выглядят замечательно, на второй нормально, на третий висят как пакли. Хотя обычно у меня 3 дня волосы выглядят хорошо. Раньше я мыла голову 2 раза в неделю, теперь 3. А тем у кого жирная кожа головы, может не подойти, или придется мыть голову ежедневно.

+ приятный запах;
+ не сушит кожу головы;
+ делает волосы мягкими;
+ распутывает волосы;
— волосы быстро теряют объем;
— неэкономичный;

Оценка: 4-

Цена: ~17$

2. Маска для сухих волос — Collistar Supernourishing Restorative Mask:

Фотография:

Развернутое мнение: использую вместо бальзама. Производитель советует наносить на корни волос для стимуляции роста волос. Маска совершенно не утяжеляет волосы.

+ делает волосы мягкими;
+ распутывает волосы; на самом деле за все время использования маски, я ни разу не расчесывалась;
+ маска очень густая, но хорошо распределяется по волосам;
+ экономичная;
+ приятный запах;
+ волосы не утяжеляет.

Цена: ~27$

Вывод: отличная серия для поддержания хорошего состояния волос.
  • asketka
  • 05 декабря 2012, 13:13
красивые волосы   вьются от природы или укладываете?
  • 05 декабря 2012, 13:41
спасибо, вьются от природы, но на этом фото укладка
  • Fuego
  • 05 декабря 2012, 15:27
красоточка!   шампунь не пробовала- а вот маску обожаю, волосы после нее очень мягкие и блестящие))) И запах у нее вкусный
  • 05 декабря 2012, 23:44
Спасибо девочка, да, мягкость это первое что дает маска. Но, она для меня скорее как кондиционер, питания обещанного я не заметила.
  • Margowa
  • 05 декабря 2012, 15:50
Никогда не обращала внимания, что у Коллистар есть линия для волос, ваш пост открытие   спасибо, было интересно почитать
  • 05 декабря 2012, 23:45
спасибо) я очень рада помочь

волосы у Вас просто загляденье!
  • 05 декабря 2012, 23:47
спасибо) просто укладка удачная) а волосы надо было бы подпитать, не знаю уже чем
Смотрела я на Коллистар, но брать не стала, так как в нашем Броке полную серию не купить, то одного нет, то другого. Теперь брать и не буду, если твои волосы шампунь утяжеляет, то про свои я вобще молчу.

Спасибо за отзыв! Волосы у тебя красивые)
  • 05 декабря 2012, 23:50
Спасибо, да, это первый и единственный из опробованных мной шампуней, что дает такой эффект. А вот маску можешь попробовать, волосы у тебя в отличном состоянии, может тебе еще больше понравится. Но, если сравнивать с бамбуковой серией АльфаПарф, то я за последнее!