Красивые волосы

Lush'анулась или как быть с пересушенными волосами

Добрый вечер, косметисточки! Начитавшись положительных отзывов о твердых шампунях Lush купила себе вот такую шайбочку под названием «Можевельник»
Первое время было вполне ничего. Мои супер жирные волосы можно было не мыть дня 2-3, заметила ускорение роста волос, но сейчас, месяца 2 спустя, поняла, что этот шампунь пересушил мои волосы и почти по всей длине они какие-то безжизненные, тусклые и сухие, но корни все такие же жирные. В комплексе использовала бальзам от Le Petit Marseillais для жирных волос на основе белой глины (единственный эффект — легкое расчесывание   )

Теперь хочу подобрать уход для волос, сухих по длине и жирных у кончиков. Жду ваших советов!

з.ы. Летом покупала серию от Pantene Aqua Light. В принципе, понравилась, но хотелось бы более интенсивного ухода и восстановления за поврежденными волосами по длине.

• Iuliia
  • 04 декабря 2012, 21:24
а мне этот шампунь наоборот перенасытил волосы… сначала была в восторге от него, а потом был эффект непромытых волос.
отдала подруге, а она потом отдала своему парню)) далее история умалчивает)))
  • Nadezzda
  • 04 декабря 2012, 21:33
Попробуй Otium Unique Шампунь для журной кожи головы и сухих волос. Я им уже около года пользуюсь. Волосы живее стали. И мою реже.
  • tremie
  • 04 декабря 2012, 21:38
спасибо, присмотрюсь!)
  • FeoNars
  • 04 декабря 2012, 22:32
Я за Эстель
Выше вам шампунь от Estel посоветовали, а мне еще очень нравится бальзам из серии Otium Miracle для сильно поврежденных волос. Мои волосы хорошо оживляет. Такая же маска тоже хороша, но понасыщеннее, может утяжелять.