Красивые волосы

Нужна помощь в подборе средств для волос

Девчата красавицы!
Посоветуйте мне пожалуйста…
У меня волосы меллированные, у корней жирнятся, на кончиках сухие, волосы тусклые без блеска(вроде не секутся, длинные, очень густые, пушатся ужас-как одуван! Выпрямляю утюжком. Если на улице дождь то через полчаса я опять одуван!
Конечно как обладательница жутко пышных волос хочу:
Идеально прямые, тыжелые, гладкие, блестящие волосы))))
Может кто посоветует средства… Рассматрю любые и шампуни, и кондиционеры, и спреи)
У меня волосок к волоску был от серии Лонда Visible Repair. Потом покупала дороже и «круче» разные средства, но мне подошла идеально именно эта серия. Кондиционер, шампунь, маска. Счастье для моих волос. К слову, они тоже густые, любят электризоваться, к кончикам пушиться.
  • Malena
  • 04 декабря 2012, 00:58
подпишусь к Лонде! отличная маска
  • Malena
  • 04 декабря 2012, 00:58
есть хорошая маска -Мольтобене для обесцвеченных и мелированных волос. Она отличная! главное ее чуть-чуть и только на длину. Плюс обязательно надо укреплять корни, так же у мольтобене можно посмотреть шампунь и маску для корней марин грейс.
Так же хорошая линейка абсолют репэа у лореаль проф. из несмывашек-керастаз эликсир, макадамия ойл.
неплохо было бы поделать маски с маслами, подпитать волосы, Все таки регулярно травмируете…
ох что я только не делала))чего только не покупала… и свои маски делала… накупила масел гору)))) но вот что то как то все не то) как посмотришь у девушек такие волосики шикарные… и лежат аккуратно, и прямые, и блестят безумно… а у меня концы тусклые жутко(((
Попробую Ваши средства)

• luiza
  • 04 декабря 2012, 01:59
Масло Лореаль Керастаз Эликсир на уже сухие выпрямленные волосы.
Добавит плотности выпрямленным прядям так как любые вытянутые волосы теряют в обьеме и даст глянцевый блеск общей массе волос (не путать с мерщающим блеском отдельных частиц).

• AeonFlux
  • 04 декабря 2012, 06:30
alterna bamboo kemdi oil не столько распрямляет, сколько питает и оберегает от «внешних негативных явлений», я использую как праймер перед сушкой феном и утюжком
paul mitchell super skinny serum-должно решить Вашу проблему с большой долей вероятности
  • Nasinka
  • 04 декабря 2012, 08:28
так как я сама блондинка и прошла через многое, то хочу посоветовать шампунь от kaaral X-Pure. Вот что он нем говорит производитель «Шампунь для поврежденных волос с эффектом детоксикации. Деликатно очищает кожу головы, сохраняя естественный водный баланс поверхности волос. Ухаживает за окрашенными и осветленными волосами, укрепляя их структуру изнутри. Облегчает расчесывание.»
Я мою им голу через раз, чтобы не вызывал привыкания, приятная консистенция — желе на волосах
Что касается утюжка, то обязательно используйте термозащиту (у меня Лии Стаффорд и планирую приобрести Матрикс).
Для концов благодаря косметисте приобрела Жидкие кристаллы от CD и сыворотку от Avon -обеими довольна.
  • Alyena
  • 04 декабря 2012, 11:03
Lakme Tool Спрей для волос термозащитный сильной фиксации, отличный спрей, держит хорошо и уплотняет волос.
  • Loukoumi
  • 05 декабря 2012, 12:57
Я всегда советую покупать Керастаз…
Но в последнее время тестирую продукцию фирмы ЛемонграссХаус — шампуни их мне понравились.