Красивые волосы

Шампунь против выпадения волос Kerastase Specifique Bain Prevention Intervention Normalisante

«Волосы для женщины, что рама для картины».
Я всегда очень любила эту цитату, полностью ее поддерживаю. Поэтому уход за волосами занимает важную ступень в моейм косметическом мире.
Сегодня я коснусь темы выпадения волос.

Подвергаясь постоянным негативным вторжениям извне, наши волосы могут испытывать проблему выпадение волос. Шампунь Kerastase Specifique Bain Prevention Intervention Normalisante создан специально для быстрого и эффективного решения этой проблемы. Шампунь бережно очищает и защищает волосы, значительно сокращая процесс выпадения волос. Это происходит благодаря уникальному составу, который воздействует на волосяную луковицу, укрепляя ее, и дарит ей необходимое питание, увлажнение и защиту. При этом шампунь нежно ухаживает за вашими волосами, делая их послушными, мягкими и сильными.

Мое мнение: С проблемой выпадения я столкнулась давно, тогда у меня еще были длинные черные волосы, поэтому потеря волос была очень заметной, а последствия головомойки повергали меня в шок.
Конечно проблему надо искать изнутри и я ее знала. Но и внешняя помощь мне тоже была нужна.
Мне посоветовали попробовать именно этот шампунь от Керастаз. Так и началась моя любовь с этой маркой )
Шампунь прозрачного цвета, мягко промывает волосы. Кожу головы не сушит, продлевает чистоту волос между мытьем. Самое главное то, что он работает! Волосы перестали сыпаться уже спустя 2е недели.
Сейчас у меня такой проблемы нет и я регулярно использую другой шампунь, но этим шампунем прохожу курс в период авитаминоза (осенью и весной) чтобы предотвратить сезонный волосопад.

Состав:
Water • Sodium Laureth Sulfate • Laureth-5 Carboxylic Acid • Cocamide MIPA • Sodium Chloride • Ceteareth-60 Myristyl Glycol • Hexylene Glycol • Sodium Benzoate • Sodium Hydroxide • Sodium Methylparaben • Piroctone Olamine • Polyquaternium-10 • Glycyrrhetinic Acid • Salicylic Acid • Ethylparaben • Hexyl Cinnamal • Isopropanolamine • Butylphenyl Methylpropional • Linalool • Citronellol • Benzyl Alcohol • Citric Acid • Fragrance.

Цена: 52$ за 500 мл, я покупала 2 года назад 1000мл за 69$
Срок тестирования: 2 года, с некоторой периодичностью.
  • Malta
  • 26 ноября 2012, 19:58
Всегда интересно читать, как один и тот же продукт по-разному действует на разные головы)) Стоят у меня два флакона такого шампуня, он мне не то что не подошел, а оказался одним из самых стремных средств для волос   Волосы выпадать не перестали, плюс вызваз он зуд и потерю блеска…
ничего себе   обидно, когда покупаешь не дешевое средство, а оно не подходит
у меня от этого шампуня волосы стали еще больше выпадать и очень сушит.
  • Fuego
  • 26 ноября 2012, 22:52
этот шампунь когда-то спас мои волосы)
волосы действительно перестали выпадать. Я еще спреем пользовалась из этой серии.
Сейчас тоже время от времени покупаю его и прохожу курсами)
  • Zoia
  • 26 ноября 2012, 22:55
Я обожаю Керастаз! Конкретно этого шампуня не было у меня, но долгожителями в ванной оказались Kerastase Bain Satin 2 и Kerastase Age Recharge… а ещё керастазовские маски шикарные, волосы мягкие, ухоженные, блестящие, просто загляденье! Так что я Вашу любовь к этой марке разделяю
Давно ищу такое средство, спасибо Вам за наводку;-)
P.S. Вопрос к людям, которые разбираются в составах: есть что-нибудь необычное или полезное? За счет чего эффект!? спасибо!
Присоединяюсь к вашему вопросу
Интересный шампунь. Обратите внимание на то, что Вы пользуетесь 2 года, а срок годности после вскрытия 12 месяцев