24.11.2012

Уход за волосами с Aubrey Organics

Здравствуйте, леди!
Я нашла лучшие для себя шампунь и кондиционер, и хочу этой радостью поделиться с вами.
У меня окрашенные волосы длиной до лопаток, на кроющих волосах – остатки химической завивки, где-то сантиметров 15. Химия не испортила мне волосы, но концы могут пушиться без должного ухода. Также иногда мог начаться неожиданный волосопад
С шампунем и кондиционером от Aubrey Organics волосы стали заметно более здоровыми, выглядят тяжелыми, больше блестят, покидают меня в разумных количествах.

1. Aubrey Organics, Rosa Mosqueta, Nourishing Shampoo, 11 fl oz (325 ml)
Для всех типов волос. Отлично подходит для окрашенных волос. Нежная формула помогает удалить хлор и примеси, которые могут вызвать сухость, ломкость и выцветание. Жизненно важные питательные вещества помогают защитить натуральные и окрашенные волосы, увеличивают жизненную силу и блеск.
Замечательный, мягкий и эффективный шампунь! Не смывает краску с волос! Пенится мало, как и большинство органических шампуней. Я приспособилась наносить его небольшими количествами по всей голове, так проще его размылить.
Запах восхитительный, на мой вкус. Редкое органическое средство может похвастать приятным запахом   По консистенции довольно жидкий. Цвет янтарный, солнечный:

SLS в шампуне отсутствуют. Состав:
Aqua, decyl glucoside, glycerin, sodium cocoyl hydrolyzed soy protein, oryza sativa (rice) syrup – удаляет обесцвечивающий волосы хлор, aloe barbadensis (aloe) leaf juice*, xanthan gum, butyrospermum parkii (shea butter)- защищает от выцветания, citric acid, lavandula angustifolia (lavender) oil, citrus bergamia (bergamot) oil, cananga odorata (ylang ylang) oil, rosa rubiginosa (Rosa Mosqueta) seed oil – увлажняет и питает, улучшает структуру волос, hypericum perforatum (St. John's wort) oil, citrus grandis (grapefruit) extract, daucus carota sativa (carrot) root extract, tussilago farfara (coltsfoot) leaf extract, equisetum hyemale (horsetail) extract, alcohol denat. (38b, lavender*), tocopheryl acetate, hamamelis virginiana (witch hazel) water, ascorbic acid, glycine soja (soybean) oil, beta-carotene.

Оценка – 5+++
Срок использования – примерно полгода.
Цена – 8,91$ в интернет-магазине.

2. Aubrey Organics, Rosa Mosqueta, Nourishing Conditioner, 11 fl oz (325 ml)
Богатый витаминами увлажняющий кондиционер, укрепляет волокна волоса, регидратирует и облегчает расчесывание. Мощные растительные масла помогают защитить натуральные и окрашенные волосы от сухости и выцветания. Волосы яркие, мягкие на ощупь и невероятно блестящие. Безопасен для окрашенных волос.
Производителем рекомендуются два способа применения: 1. После мытья головы, нанести на влажные волосы и распределить, сосредоточившись на концах. Оставить на 1 или 2 минуты, затем смыть. 2. Для глубокого кондиционирования: нанести на сухие волосы и кожу головы от корней до концов. Оставить на 15 минут, затем применить шампунь и кондиционер, как обычно.
Я пользовалась только первым способом, потому что еще более глубокого кондиционирования мне и не требовалось. Волосы такие мягкие, гладкие и приятные на ощупь, какими даже не были до окрашивания и химической завивки.
Кондиционер представляет собой густую белую с перламутром массу:
Запах у него, в отличие от шампуня, на любителя. Но от волос потом им не пахнет, и за эффективность запах я ему прощаю.
Силиконы отсутствуют. Состав:
Aqua, cetyl alcohol, glycerin, alcohol denat. (38b, lavender*), rosa rubiginosa (rosa mosqueta) seed oil*, hypericum perforatum (st. john's wort) oil, triticum vulgare (wheat) germ oil, aloe barbadensis (aloe) leaf juice*, myroxylon pereirae (balsam Peru) oil, oenothera biennis (evening primrose) oil*, brassica campestris/aleurites fordi oil, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf oil*, salvia officinalis (sage) leaf oil*, citrus grandis (grapefruit) extract, cysteine, methionine, tussilago farfara (coltsfoot) leaf extract, equisetum hyemale (horsetail) extract, tocopheryl acetate, foeniculum vulgare (fennel) fruit extract, humulus lupulus (hops) extract, melissa officinalis (balm mint) leaf extract, chamomilla recutita (matricaria) extract, glycine soja (soybean) oil, daucus carota sativa (carrot) root extract, beta-carotene, raphanus sativus (radish) root extract, hamamelis virginiana (witch hazel) water, ascorbic acid.

Спирт в составе никак не ощущается, и никаких отрицательных последствий я не наблюдаю.

Оценка – 5+++
Срок использования – около полугода.
Цена – 16,56$ в интернет-магазине.

Волосы, без несмываемых средств, без вспышки:
Спасибо за внимание.

Wish-nya 24 ноября 2012, 16:03
Спасибо за отзыв) А волосы у корней у Вас какие? (Я может невнимательно прочитала). Шампунь волосы не жирнит?) У меня просто это основной критерий при выборе
shia 24 ноября 2012, 16:38
Спасибо за первый комментарий)) У корней мои волосы скорее жирные, мою через день. С этим шампунем чаще мыть не стала. А вот кондиционер на корни наносить не рискую — уж очень он питательный.
Wish-nya 24 ноября 2012, 17:28
Спасибо) Ну кондиционеры вообще любые не рекомендуют на корни, т.ч. всё нормально))