12.11.2012

Три продукта для волос, навсегда завоевавшие мое сердце

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Как понятно из названия, я расскажу сегодня о трех продуктах, неожиданно меня порадовавших, которые стали для меня открытием. Если интересно-прошу))

1. Natura Siberica Шампунь для окрашенных и поврежденных волос
Мне посоветовала этот шампунь подруга-парикмахер, да и здесь, на Косметисте, читала хорошие отзывы. Купила, даже не ожидая, какая это бомба  . Не содержит лаурет сульфата натрия и парабенов. Также содержит много всяких полезных экстрактов (по словам производителя). Отлично пенится, отлично промывает волосы после масляных масок, розового цвета, прозрачный, с приятным парфюмерным запахом. При попадании на волосы творит чудеса-он потрясающе мягкий, ни один-повторяю-ни один шампунь за все мои… дцать лет из опробованных, включая горячо любимый керастазовский Нутритив не давал мне такой мягкости волос. Я даже сначала не поняла, промыв голову, волосы на ощупь очень мягкие стали (это при моей то соломе)-думала что шампунь не досмыла. Отлично сочетается с эфирным маслом лимона-наношу несколько капель в порцию шампуня, намыливаю волосы и особенно корни-и держу минуту. После смываю и получаю благоухающие лимоном промытые мягкие волосы. Это просто чудо какое то, уж и не надеялась что найду свой шампунь. Насчет сохранения цвета-он есть, цвет поддерживает, но это может еще на меня так хорошо влияет ЭМ лимона, от которого кстати реально кожа головы меньше жирнится-я стала мыть голову на день позже. В общем этот шампунь-моя новая любовь, это мое все, все керастазы оставлены одиноко стоять на полке.
Оценка: 5++++++++++++++++
Цена: 200 руб.
Срок использования: 3 недели

2. Расческа Tangle Teezer the original detangling hairbrush
После большого количества положительных постов не могла не купить эту расческу. И не пожалела! У меня домашний вариант, большого размера, розовенькая  . Пластик очень мягкий, зубчики несмотря на то, что выглядят довольно колюче-очень мягенькие, кожу не царапают. Я влюбилась в эту расческу, чесслово! Во первых она действительно хорошо прочесывает волосы, каким то удивительным образом распутывает колтуны и придает форму стрижке. Во вторых ею отлично наносить маски на мокрые волосы-она действительно легко справляется даже с мокрыми волосами. Раньше со своими кудрявыми сухими волосами я о таком и подумать не могла-в мокром виде до маски они вообще не расчесывались. Что касается полировки волос, придания им блеска и прочих наворотов-я не заметила. Но за то, что она расчесывает мои мокрые волосы-я готова ей петь оды. В общем она теперь стала для меня незаменимой.
Оценка: 5++++++++
Цена: 16 евро на Луке
Срок использования: 3 недели

3. Moroccanoil Restorative Hair Mask Восстанавливающая маска для сильно поврежденных волос
От производителя: Маска предназначена для волос сильно поврежденных химическим воздействием или пересушенных на солнце.
Восстанавливающая маска сделана на основе масла семян марокканского дерева Арганы (Argania Spinosa) — ценнейшего продукта, получаемого на юго-западе Марокко. Маска возвращает волосам эластичность и блеск, защищает их от вредных агрессивных факторов окружающей среды. Кроме того, состав восстанавливающей маски обогащен питательными и укрепляющими веществами. Маска Moroccanoil Restorative Hair Mask восстанавливает структуру, питает и увлажняет волосы, возвращая им здоровый и ухоженный вид.
Мое мнение: Шикарная маска! Насыщенная питательная текстура, обалденный запах! Наношу на всю длину волос (хотя читала что можно наносить ее на корни). наносится она кстати с трудом (но тут мне помогает Тангл Тизер   ), держу ее максимально долго-часа 2-3. Потом смываю и наслаждаюсь напитанными тяжелыми гладкими волосами. Отдельно хочу сказать о запахе-он держится в волосах дня два, мне нравится, но кого-то может это раздражать. Маска подходит для убитых волос, химически или термически поврежденных. Не заметила чтобы после нее волосы жирнились быстрее. Я очень довольна, даже не знаю теперь что мне нравится больше-эта маска или керастазовская. Однозначно стала моим маст-хевом на все времена и отрабатывает свои деньги. Насчет экономичности-сказать трудно, у меня особый случай, волосы кудрявые и густые, наверное мне не очень экономично. Очень ее рекомендую!

Цена: ок. 50 евро
Оценка: 5++++++++++
Срок использования: 3 недели.

tat__v 12 ноября 2012, 15:12
Такой же шампунь. Пользуюсь им месяца полтора. волосы стали уже быстрее жирниться. видимо, привыкание вызывает. Но вцелом им довольна, волосы правда чудо после него. Надо его чередовать с другим.
YuliaFeya 12 ноября 2012, 15:14
у меня пока привыкания не возникло, но я спасаюсь ЭМ лимона, оно подсушивает корни))
tat__v 12 ноября 2012, 15:19
сколько капель добавляете?
YuliaFeya 12 ноября 2012, 15:37
5-6 не больше!
Talya 12 ноября 2012, 17:59
скажите.а что дает масло лимона волосам?
я его как раз хочу заказать, но больше для ногтей, а для волос бей)))
YuliaFeya 12 ноября 2012, 18:01
он дает блеск светлым волосам, может даже немного осветляет. И также борется с жирностью волос. У меняя хоть и сухие волосы, и даже кожа головы сухая-но лишний день не помывки головы мне тоже важен)))
Talya 12 ноября 2012, 18:14
эээ… а я шатенка… но жирность есть.еще какая
YuliaFeya 12 ноября 2012, 18:31
попробуйте, оно действительно влияет на жирность))
Talya 12 ноября 2012, 18:49
теперь, конечно!
Talya 12 ноября 2012, 15:25
Вот у меня такое же самое было со всеми шампунями НС -жирнились волосы, хотя ощущения для кожи головы хорошие, без раздражений
YuliaFeya 12 ноября 2012, 15:38
надо же… я пока понаблюдаю дальше-пока я в восторге!
Talya 12 ноября 2012, 16:57
это хорошо))) шампуни вполне приятные, может все и обойдется
Tatty 12 ноября 2012, 17:28
У меня тоже так, но я слышала, что к таким шампуням волосам нужно привыкнуть, т.е отвыкнуть от всякой химии и привыкнуть к натуральным ингредиентам.
YuliaFeya 12 ноября 2012, 17:30
не слышала такого мнения, но мои волосы привыкли с 1 раза)))
Tatty 12 ноября 2012, 17:34
Я где-то встречала такое мнение, но хотя мне не подходят шампуни НС — я их очень уважаю, и вообще фирма моя любимая)
YuliaFeya 12 ноября 2012, 17:42
да, тут уж методом проб и ошибок)))
Talya 12 ноября 2012, 17:57
Ой, даже не знаю… Я в течение полугода мыла разными шампунями от НС, потому что они идеально подходили для кожи головы( у меня от пантинов, давов и прочик проктер енд гембел кожа просто раздирается), но волосы к вечеру жирные…
А вот мою черным и цветочным мылом от бабки агафи, супер   блестят.как сумасшедшие, ну видимо.мне подходит…
YuliaFeya 12 ноября 2012, 17:59
ну тут надо смотреть исключительно на реакцию волос, если всеми разрекламированный а тебе не подходит-зачем он нужен? я хоть жижей зеленой намажусь, только бы волосы густые и шелковистые были)))))
Talya 12 ноября 2012, 18:01
солидарна
Tatty 12 ноября 2012, 18:01
Я тоже сейчас пользуюсь черным мылом! Просто в щенячьем восторге от этого чуда))) До этого пользовалась профессиональным шампунем Эстель — тоже неплох, но что черное мыло, что Эстель — хватает чистых волос на одинаковое кол-во времени. Так если нет разницы — зачем пользоваться химией?
YuliaFeya 12 ноября 2012, 18:04
логидзе)) это если состав реально натур продукт)) но что-то есть у меня червячок сомнения…
Tatty 12 ноября 2012, 18:06
Не ну в черном мыле есть сульфат, да. Я не удивлена. Я не против! Но там столько полезностей, что у меня такое ощущение, что они отрицательное влияние от сульфата исключат
YuliaFeya 12 ноября 2012, 18:09
главное в это верить
Talya 12 ноября 2012, 18:15
  ну правда оно классное… вот у каждой марки есть свой хит
YuliaFeya 12 ноября 2012, 18:30
это точно, согласна на все 100%!
E_katerina 12 ноября 2012, 15:27
Юля, спасибо за обзор, маску мне такую непременно надо!
YuliaFeya 12 ноября 2012, 15:39
Катюш, я в восторге правда)))
tikhacheva 12 ноября 2012, 15:31
Шампунь обязательно попробую, спасибо. Название тизера у вас не правельное, это original, а не salon elite, сама недавноое нем писала.
YuliaFeya 12 ноября 2012, 15:39
спасибо исправлю)))
Irrokez 12 ноября 2012, 15:31
у меня был такой шампунь, мне не подошел   волосы промывал жутко, чтобы намылить голову изводила чуть ли не по пол флакона, да и после мытья замечала на голове парочку жирных сосулек, как будто вся грязь с головы собралась на этих прядках!

зато, подруга моя вообще в средствах натуры сибирики души не чает! ей подходит отлично, только этой маркой и пользуется. (так что свои шампуни НС — а покупала я их разных несколько раз, все давала шанс марке — отдала этой самой подруге).

а вот по поводу ЭМ лимона — это Вы для меня америку открыли!   надо будет попробовать. у меня жирная кожа головы и волосы я мою каждый день. если этот способ поможет мне мыть волосы хотя бы через день — я буду просто счастлива! кстати, поддерживаю предыдущий комментарий — а сколько капель нужно добавлять на одну порцию шампуня?
YuliaFeya 12 ноября 2012, 15:42
Удивительно какое разное мнение об одном продукте))) Я в восторге от шампуня. А масла я добавляю 5-6 капель))
Irrokez 12 ноября 2012, 16:01
ну, все очень индивидуально, кому-то что-то подходит, кому-то — нет   как поняла это, перестала использовать термин «плохой» для косметических средств, как уходовых, так и декоративных, заменив его на словосочитание «мне не подходит»))) не даром же я оговорилась, что моя подруга просто в восторге от всех продуктов натуры сибирики, какие она пробовала
раз Вам шампунь подошел и стал идеалом, могу за Вас только порадоваться!
а за совет с ЭМ спасибо, обязательно попробую!
YuliaFeya 12 ноября 2012, 16:10
это да, у всех разная реакция. ЭМ лимона хорошо для светлых волос-для придания блеска (мне кажется это есть) плюс хорошо для жирных корней-главное немного подержать. Но перед лучше нанести на сгиб наверное, вдруг будет реакция. Я не аллергичная девушка, так что сразу нанесла.
Irrokez 12 ноября 2012, 16:20
волосы светлые имеются, аллергические реакции отсутствуют   как раз сегодня после работы в магазин собиралась, надо и ЭМ посмотреть — уж очень хочется попробовать!))) интересно, а с густым мылом для волос и тела (наподобие знаменитого черного мыла для бани от бабушки агафьи), реально его смешать? у меня вообще 2 шампуня и мыло для волос, но последним я пользуюсь чаще всего

кстати, а сколько Вы держете эту смесь шампуня с ЭМ на волосах? а то, если бы Вы не написали, так и смыла бы сразу, как обычно
YuliaFeya 12 ноября 2012, 16:24
да я думаю смешайте, почему нет?))) экспериментировать так экстремально)) держу не долго, не больше минуты))
Irrokez 12 ноября 2012, 16:31
большое спасибо! если удастся сегодня найти ЭМ лимона, так вечером же и попробую!
YuliaFeya 12 ноября 2012, 16:34
удачи))) я думаю все будет ок)))
Remedios 12 ноября 2012, 15:32
Мне сегодня такая расчесочка пришла. Ну правда, как ей не петь диферамбы? Она ведь и вправду волшебная!
Спасибо всем, чьи посты «склонили» меня к покупке
YuliaFeya 12 ноября 2012, 15:42
Волшебная, ага! Я тоже сначала долго читала мнения, потом уже заказала))
miinichka 12 ноября 2012, 15:36
Как же я хочу такую расчёску, обязательно закажу себе. А вот маска у меня не вызвала столько же положительных эмоций как у вас, просто не плохая и всё. Мне гораздо больше понравилась маска Макадамия (я писала об этой линейке пост), если ещё не пробовали эту серию, то очень советую обратить на неё внимание.
YuliaFeya 12 ноября 2012, 15:43
Спасибо за совет, макадамия ко мне уже едет в посылочке))) Хочу сравнить)))
LesYA86 12 ноября 2012, 15:39
Да-да-да! Мой любимый шампунь!   К нему могу посоветовать более бюджетную маску-йогурт от Констант Делайт. Очень приятсвенный результат
YuliaFeya 12 ноября 2012, 15:44
спасибо, увижу-попробую обязательно))
beauty-shmuty 12 ноября 2012, 15:40
К расческе плюсую — незаменимая :)
а вот сочетание слов «не содержит lsn и парабенов… но отлично пенится» меня повеселило :)))
YuliaFeya 12 ноября 2012, 15:45
ну кстати пенится он отлично)) а вы думаете за счет чего?   Но в любом случае даже если бы там были слс-ы всякие, я бы все равно его использовала, уж больно он мне понравился!
Bukashechka 12 ноября 2012, 15:42
Поздравляю, что нашли «свои» средства для волос! Искренне за вас рада.Среди всего многообразия так мало средст, которые действительно подходят!
YuliaFeya 12 ноября 2012, 15:46
Спасибо, сама не ожидала))))
Vasha_Katya 12 ноября 2012, 16:01
О шампуне так «вкусно» написали, что хочется его купить прямо сегодня! про ЭМ я тоже начиталась и добавила — правда, грейпфрута и сразу в весь флакон шампуня. Но мне сложно сказать, продлевает он чистоту волос или нет, т.к. конкретно этот шампунь я не чаще раза в неделю использую. Но он почему-то стал жиже после добавления эфирного масла… хотя для меня это не критично
YuliaFeya 12 ноября 2012, 16:06
Я читала что лучше добавлять в свежие порции шампуня непосредственно перед мытьем. Конечно становится жиже, у меня так же)))
Broshka 12 ноября 2012, 16:27
Так понравился по описанию шампунь, а после комментариев не знаю бежать или нет, хотя цена не высокая можно и рискнуть! А ЭМ добавлять прямо в ладошку к этому шампуню?
YuliaFeya 12 ноября 2012, 16:29
я рискнула только потому что цена была маленькая-а так не признавала в принципе россискую косметику для волос. так что почему бы нет))
YuliaFeya 12 ноября 2012, 16:29
да, прямо в ладошку 5-6 капель.
Roza-in-bloom 12 ноября 2012, 16:30
Спасибо за пост! Я тоже очень люблю этот шампунь, поначалу волосы капризничали от Натуры Сиберики, но потом полюбили ее, перепробовала у них 4 разных шампуня, этот стал любимчиком! У меня тонкие и пористые волосы, поэтому такой легенький и нежный шампунь — просто спасение, промывает хорошо и не травмирует. Я в него капаю иногда масло жожоба или иланг-иланга, чтобы сделать еще полезней  . Пользуюсь Сиберикой уже больше года, волосы стали заметно лучше — меньше секутся и не такие безжизненные, и даже масляные маски у меня смываются им хорошо.
YuliaFeya 12 ноября 2012, 16:32
очень рада что наши мнения совпадают. Жалею что раньше его не купила-сколько было бы сэкономлено денег))))
Anthea 12 ноября 2012, 16:59
Хитрый состав у шампуня))
На первом месте вода с добавлением экстрактов) не соврали, что вода первая, а вот сколько экстрактов в ней размешано — не уточнили)) а выглядит чинно, если не присматриваться)

А вот эта расческа по сути только распутывает волосы?
Т.е. если у меня волосы в принципе не путаются, то в ней для меня нет смысла? А я надеялась на эффект придания блеска, думала покупать-не покупать…
UmbrellaAlina 12 ноября 2012, 17:06
Да в самом концентрированном отваре 99% воды же. Я эту фишку еще по Чистой линии уловила.) Ход такой маркетинговый, но шампунь хороший действительно.)
YuliaFeya 12 ноября 2012, 17:14
это да)))
YuliaFeya 12 ноября 2012, 17:06
Интересно, за счет чего он так хорошо пенится? Расческа наверное по сути да, хорошо себя проявляет с проблемными волосами-как у меня. Если проблем нет-то наверное и смысла нет…
UmbrellaAlina 12 ноября 2012, 17:08
А у меня он не слишком пенится, расход большой, быстро заканчивается. Если голова в укладочных средствах, то вообще не мылится, смываю маски-лак более сильным шампунем.
YuliaFeya 12 ноября 2012, 17:10
а у меня очень пенится)) мистика)))))))))
Gabriel 12 ноября 2012, 18:17
Я всегда мою голову в 2 приема за 1 раз. Пенится он, конечно, слабее, чем шампуни с SLS, но прилично, особенно, когда намыливаю голову второй раз — просто шапка пены при минимальном количестве.
Образование пены может зависеть не только от наличия такого химического элемента, как SLS, но также от растительных компонентов: мыльный корень или же мыльнянка, как в составе шампуня, о котором идет речь.
YuliaFeya 12 ноября 2012, 18:42
надеюсь это мыльный корень))
UmbrellaAlina 12 ноября 2012, 17:05
Вот вы не поверите, но у меня тот же самый уход.) Только танжл черный. Полностью согласна, все средства просто маст хэвы. Ну и еще маслице от Керастаз.))
YuliaFeya 12 ноября 2012, 17:08
Ура-коллега))) рада что наши мнения совпадают! Маслице от Керастаз классное, я рада что купила его. И кстати очень экономичное оказалось!
UmbrellaAlina 12 ноября 2012, 17:10
Мне ровно на пол года хватает его, волосы длинные, это пока мое самое экономичное средство.) Покупаю разные их маслица, все замечательные, довольна жутко.)
YuliaFeya 12 ноября 2012, 17:13
я тоже)))Эликсир которое у меня уже полгода где-то -половина осталась, причем использую каждый день и не по капелюшечке-волосы сухие, им можно много…
Lucky63 12 ноября 2012, 17:07
Спасибо за пост! У меня был шампунь Натура Сиберика, тоже понравился))) теперь и ваш попробую)))
YuliaFeya 12 ноября 2012, 17:08
Попробуйте обязательно!
rozovaja_golfa 12 ноября 2012, 17:09
маска отличная. Согласна. Пользуюсь ею уже 2 недели. Просто в восторге. но я вот как-то не догадалась держать ее по 2-3 часа. Смываю минут через 10…
YuliaFeya 12 ноября 2012, 17:11
Спасибо за отзыв! Я просто заметила что моим поврежденным обесцвеченным волосам чем дольше тем лучше)) так что теперь только так. Если бы я нанесла на 10 минут-толку было бы 0)))
Gabriel 12 ноября 2012, 17:44
Юля, привет! Как я тебя понимаю в плане любви к шампуню! На сегодняшний момент у меня 2 любимца: этот розовый от НС и Густой шампунь Агафьи, я их чередую, чтобы волосы не привыкали. А бальзам из этой же розовой серии для окрашенных волос ты пробовала? Он такой же маст хэв для меня, очень хорошо оживляет сухие кончики волос.
Совет с маслом лимона возьму на заметку
YuliaFeya 12 ноября 2012, 17:48
Ого, Вика! Ты куда пропала? Бальзам не пробовала пока, надо исправить))))
Gabriel 12 ноября 2012, 17:50
Духовный поиск  , но я снова с Вами, хотя читала активно последние пол-года это точно! Обязательно попробуй, я его купила уже бесчисленное количество раз, думаю и тебе подойдет, т.к. у нас тип волос схож…
YuliaFeya 12 ноября 2012, 17:57
Уфф, ну хоть не совсем потерялась))) Попробую если увижу)))) Как говорится-вэлкам хом)))
Gabriel 12 ноября 2012, 18:18
спасибо
Gatta 12 ноября 2012, 18:29
Скажите, пожалуйста, шампунь без сульфатов? А то не могу разглядеть состав целиком. У меня аллергия, если этой бяки там нет, то обязательно попробую. И маска симпатичная. Расческу уже жду. Спасибо за такой полезный пост)
YuliaFeya 12 ноября 2012, 18:32
Вроде без сульфата… Масочку рекомендую))
RitaMix 12 ноября 2012, 18:29
Юля, а у меня с НС совсем не сложилось, у меня вообще с нат. шампунями не складывается, зато мой муж только ими и пользуется)
Хочу такую же маску Moroccanoil!
YuliaFeya 12 ноября 2012, 18:33
Рита, жаль конечно, для меня этот шампунь стал открытием. А масочка хороша
was_the_sun 12 ноября 2012, 19:16
и мне нравятся шампуни Сиберики) но именно такой еще не покупала)
YuliaFeya 12 ноября 2012, 19:19
попробуйте, надеюсь Вам понравится))
man_i_ya 12 ноября 2012, 19:30
Юлечка! прекрасный пост! как раз то что надо… я все еще лечу свои сожженые волосья. НС нравился но в варианте для сухих волос, а вот маски щас как раз то что мне надо… отдельное спасибо за ЭМ лимона)))
YuliaFeya 12 ноября 2012, 19:33
обязательно попробуй лимон, думаю нам блондинкам, он в самый раз. Я вот смотрю на себя-через неделю надо краситься, обычно волосы темнее к этому времени. А тут вполне ничего себе))
Mis_Jul 12 ноября 2012, 21:42
Полностью согласна про расческу! У меня такая же! Она очень классная, мягко расчесывает и самое главное не выдергает волосы! Причем расчесываться можно после прогулки на улице в ветреную погоду или после мойки головы все равно волос на расческе не остается! Они остаются на голове, меня это очень радует!

По поводу маски, зачем так долго держать маску? Мне кажется 15-20 мин вполне достаточно, волосы не возьмут больше маски если ее больше держать.

Спасибо за отзыв.
YuliaFeya 12 ноября 2012, 21:44
ну вот у меня такая особенность-чем дольше-тем лучше))
Lipochka1981 12 ноября 2012, 22:01
Юль, выбор чудесный! Шампунями НС пользюсь больше года. Восторг полностью разделяю! О Tangle Teezer мечтаю давно, но все никак не заказала пока. Да и Moroccanoil хочу давно, но все никак не соберусь — соблазняюсь на что-нибудь другое. Спасибо, порадовала! Такой пост позитивный!
YuliaFeya 12 ноября 2012, 22:08
и тебе дорогая спасибо))))попробуй расчесочку, она волшебная))))
alisawas 12 ноября 2012, 22:32
А мне шампунь этот не подошел :( волосы после как проволока и жирные, будто хозяйственным мылом помыла. Про расческу соглашусь — лучшее приобретение за год)
YuliaFeya 12 ноября 2012, 22:35
ну надо же… удивительно   а расчесочка хорошая))
LOvi 12 ноября 2012, 22:50
У меня такой шампунь есть и мне он нравится. Правда когда волосы были живые — не (осветленные), я им не пользовалась, он мне не подходил. Так как, он очень питательный волосы после него сальные. А как только осветлила так сразу стал моим спасителем. И бальзам мне очень нравится тоже этой серии. Мужу нравиться шампунь тоже, у него даже волосы живее стали и расти начали, а то выпадали.
YuliaFeya 12 ноября 2012, 23:39
вот-вот, надеюсь он повлияет на мой волосопад)))
Anetaaa 12 ноября 2012, 22:52
Разческа класс, хочу такую купить
YuliaFeya 12 ноября 2012, 23:39
классная, согласна!
Tashik 12 ноября 2012, 23:56
Хороший пост. А расчесочка у меня уже в хотелках, хочунимагу)
YuliaFeya 13 ноября 2012, 00:03
срочно покупайте
Dashuslik 13 ноября 2012, 00:36
Хорошо, что Вы нашли Свои средства для волос!)) А для меня этот шампунь- тихий ужас… Не пенится (пол бутылки надо извести, что б хоть пена появилась), волосы «унылые», свисают как сопли сосульки, жирнятся уже к вечеру или на след. утро, объема-ноль (не заявлено производителем, но что б НА СТОЛЬКО..)… А вот расческу хочу! Ррррозовую
YuliaFeya 13 ноября 2012, 14:31
ндаа… а вот мне повезло с шампунем… я тоже купила розовенькую
Sofya 13 ноября 2012, 00:58
У меня был точно такой шампунь. Сначала эффект был как у Вас, и волосы шелковые, и искрились от блеска. Но потом, мои волосы начали нещадно выпадать. Я сначала на шампунь не грешила. Но когда муж стал мыть и у него посыпались, я сменила шампунь, и волосопад прекратился. Я пользовалась так долго, что одну бутыль шампуня не прикончила (это к тому, что не годами им мыла, месяц, наверно). Так что с завистью читаю отзывы о нем, и мне очень жаль, что у меня на него такая реакция случилась…
YuliaFeya 13 ноября 2012, 14:31
ой-ой, мне тоже надо поаккуратней… пока вроде не заметила… жаль…
mkovalen 13 ноября 2012, 01:28
Хорош наборчик! Я думаю купить маску но увлажняющую, мастер мне её больше советует, был её пробник — вроде понравилась. А недавно пришли расчёски Морокканоил — класс, я наслаждаюсь теперь укладкой по-полной:)) Очень хотелось бы поглядеть на твои волосики:)
YuliaFeya 13 ноября 2012, 14:36
я тоже смотрела на увлажняющую, но решила что мне этого будет маловато)))) надо подумать как саму себя сфоткать))) спасибо Мариш)))
mkovalen 14 ноября 2012, 00:15
У тебя блонд, как я понимаю? Тебе думаю эта маска лучше, так как не только увлажнение но и восстановление необходимо! Дружим:)
YuliaFeya 14 ноября 2012, 08:12
ой у меня блонд, мои волосы плачут, но я их умасливаю масками))))
NorthAri 13 ноября 2012, 03:14
очень полезный пост. Вот очередной раз читаю положительные отзывы на Natura Siberica. Никогда не пробовала ее, но твой пост станет «последней хорошей каплей» в чаше желания попробовать эти шампуни!
YuliaFeya 13 ноября 2012, 14:37
Лена попробуй, тем более он и доступный и дешевый))))
Nasinka 13 ноября 2012, 09:00
а мне от натура сиберика понравился шампунь нейтральный, тоже волоски мягкий, а вот кедровый по-моему ( в общем в зеленой баночке) сильно жирнил волосы…
попробую теперь для окрашенных с применением лимончика
YuliaFeya 13 ноября 2012, 14:37
попробуйте, цена все таки позволяет экспериментировать)))