Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.11.2012
1630

В рамках бюджета


Schwarzkopf Creative Look Воск для укладки Очень сильная фиксация

Развернутое мнение:
Пользуюсь воском давно, и немного удивилась, когда парикмахер делала мне укладку именно им. Сказала, воск — хороший. Да, я и сама рекомендовала его подругам, и они не разочарованы. Очень приятный запах! Сладкий/цветочный, в баночке приторный, но на волосах легче. Некоторые знакомые думали, что это духи.  
Прозрачный и густой (на гель совсем не похож), липкий — достаточно совсем немного, иначе можно получить грязные волосы. Воск я использую только в одном случае — когда завиваю волосы. Тогда я наклоняю голову, и сжимаю руками локоны. Они закрепляются, появляется дополнительный объем, кудри держатся дольше.
Оценка: 5

Nivea Мусс для волос Эффектный объем Экстрасильная фиксация

Развернутое мнение:
Стандартная пенка для волос. Небольшой объем придает, распределяется легко, волосы не пачкает. Ничего выдающегося, но для бюджетной пенки хороша! Про термо-защиту не могу сказать, возможно работает.  
Оценка: 4

Schwarzkopf Taft Лак для волос Объем Сверхсильная фиксация

Развернутое мнение:
Мой бюджетный must-have.   К счастью, мои волосы не требуют каких-то особенных средств при укладке, поэтому у меня даже не возникало желания попробовать проф. или что-то дороже. Покупала лаки Taft и других расцветок, и секрет в том, чтобы купить именно зеленую баночку.   Ни синий, ни красный, ни черный, ни серый — ни один не давал такого эффекта. Лак не склеивает, но закрепляет форму. Консистенция легкая, не утяжеляет мои тонкие волосы. Использую либо также, как воск, либо закрепляю челку, с которой почему-то даже в салоне не могут справиться, а я могу.   Длинная челка все время падает на глаза!
Оценка: 5
На фото использованы все три продукта. Немного пенки при завивке, совсем чуть-чуть воска на кончики и завершающий штрих лаком.
В целом — хорошие недорогие средства (каждое — около 150-200 руб.). Сейчас я реже укладываю волосы, поэтому обычно использую только пенку при сушке феном. А при укладке, наношу вышеуказанным способом воск, закручиваю волосы в пучок, сбырзгиваю немного лаком. Так прическа отлично закрепится, кудри получатся лучше. Когда расправляю пучок — суперобъем! Поправляю волосы и готово. Кудри сохраняются и на следующий день, и я делаю хвостик или пучок с красивыми завитушками.  

Будьте красивы и счастливы!
Ваша Виктория!
 

Лучшее за месяц

Комментарии

lilalo 12 ноября 2012, 12:10
шикарные волосы!
VictoriasFactory 12 ноября 2012, 12:11
Спасибо!  
Pogynok 12 ноября 2012, 12:16
Неплохие средства! Лаком я правда не пользуюсь, а вот воск понравился. И на фотографии вашей прически совсем не видно, что вы что то используете. Красивые волосы от природы!
VictoriasFactory 12 ноября 2012, 12:21
Спасибо огромное!  Волосы были отличные пока я их не загубила красками  , сейчас 1,5 года как отращиваю свой цвет, приходят в норму. А я использую совсем немного средства — иначе волосы будут иметь эффект грязных.  
Kasha 12 ноября 2012, 13:27
шикарные у Вас волосы, просто загляденье. можно сказать — волосы моей мечты ( сама я пышная и кучерявая) когда-то пользовалась пенкой нивея для блондинок, у нее был очень приятный запах, у этой пенки также?
VictoriasFactory 12 ноября 2012, 13:35
Очень приятно такое слышать!   Запах слабый, не обращала внимания, но точно не раздражает.  
alena_shim 12 ноября 2012, 14:16
Обалденные волосы! И цвет такой… ммм… мечта) Вот только никогда не умела я пользоваться воском, волосы всегда, как грязные.
VictoriasFactory 12 ноября 2012, 14:22
Спасибо, очень приятно! А цвет пока еще разноцветный.))) Попробуйте мой способ — совсем немного, разотрите в ладонях, наклоните голову вниз (уже с готовыми кудрями), и слегка прижмите кудри несколько раз по направлению вверх.)))
alena_shim 12 ноября 2012, 14:33
Спасибо! Обязательно попробую)))
ilknur 12 ноября 2012, 16:46
Вика, у тебя великолепные волосы  
Таким воском тоже пользовалась, только когда была короткая стрижка — мне нравился)
VictoriasFactory 12 ноября 2012, 16:59
Приятно слышать это, Катя!   Спасибо за комментарий! Рада, что и тебе он подошел!
Freya_girl 12 ноября 2012, 18:06
Этот лак в зеленой тубе самый ужасный лак, который был у меня. ТАК слепить мои волосы в какую-то паклю еще ни одному лаку не удавалось   Выкинула после 3 применений
VictoriasFactory 12 ноября 2012, 18:10
Странно, я пользуюсь им много лет… Жаль, что вам не подошел, хотя все индивидуально, конечно.
BeReasonable 12 ноября 2012, 22:20
Может быть, Вы перепутали? у них таких 2 варианта — 3 и 4, а еще есть зеленый в таком перламутровом флаконе — вот он фу
BeReasonable 12 ноября 2012, 22:19
Я тоже если покупаю тафт, то именно такой!) у геля запах нравится)
VictoriasFactory 13 ноября 2012, 05:44
Спасибо за коммент!:) Запах тоже нравится. 
me_oxygen 16 мая 2013, 16:24
«На фото использованы все три продукта. Немного пенки при завивке, совсем чуть-чуть воска на кончики и завершающий штрих лаком.» — на последней части фото, это вы так руками уложили при помощи лака?  
VictoriasFactory 16 мая 2013, 17:53
Да, просто закрутила руками.;)
me_oxygen 16 мая 2013, 20:29
я не понимаю, зачем после пенки, еще и воском на концы? =)