Красивые волосы

Техника окрашивания волос "шатуш"

Девушки, всем доброго времени суток!
Более полугода отращиваю свой цвет волос (после многолетних экспериментов с кардинальными сменами цвета), и все бы ничего… Но! Душа требует хоть каких-то перемен. Меня ужасно раздражает 'хвост' ( где-то 20 см) с остатками краски, которая вся практически вымылась в неприятный рыжий отлив. В связи с этим вопрос про технику шатуш: кто пробовал? Ваше мнение? Может кто-то делал в домашних условиях?

Всем спасибо!
Я Катя, ко мне строго на 'ты'.
Я сделала, так как устала сохранять блонд, но и в свой русый не могла вернуть. Очень довольна, первые 25 см окрашены в мой натуральный, остальное средний блонд. Сейчас уже свои корни лезут, но смотрится очень хорошо, так как переход сглажен. Советую делать в салоне.
Я тоже думаю делать исключительно в салоне, так как боюсь волосы сама трогать!

А это получается рассветление волос, я же правильно понимаю? То есть родные корни можно и не трогать, да?
  • Adela
  • 10 ноября 2012, 14:25
Шатуш- это растяжка цвета по длине. Это моя давняя хотелка. Но самой сделать невозможно, а в салоне — не цены, а ЦЕНЫ!
Спасибо за объяснение!
А эту растяжку можно от любого момента длины начинать?
Цены высокие, да?
А если, например, какие-нибудь скидочные купоны приобрести?
Я просто сама не рискну. Дело в том, что я дважды смывала цвет из черного в блонд, и еще много раз перекрашивала волосы туда-сюда))
  • Adela
  • 10 ноября 2012, 15:24
Растяжку делают обычно от корней. На мою длину волос до плеч 5-6 тыс. рублей. Для меня кусается.
оу а я буду делать за 3 000… ну где то около трех выйдет. Длина — до плеч. Это еще плюс окрашивание всей головы
Ой, расскажете потом о результате и самом процессе, пожалуйста?)
Мне нужно сделать на хвост:) думаю, что можно будет договориться.
Но у меня до лопаток длина, значит дороже выйдет.,