02.11.2012

Шампунь и бальзам для волос Absolut Repair Cellular L'oreal Professionnel

Сегодня хочу рассказать про восстанавливающую серию для волос от L'Oreal Professionnel. На волосы я потратила не один мешок денег, перепробовала очень много различных проф, люкс, масс брендов, и сравнить мне есть с чем, поэтому судить буду строго.

Шампунь Absolut Repair Cellular Serie Expert Shampoo от L'Oreal Professionnеl

От производителя:
Абсолют Репеер восстанавливающий шампунь. Восстанавливает поврежденные чешуйки волос.Интенсивно питает. Надежно защищает волокна волоса от агрессивного воздействия окружающей среды. Укрепляет стержень волоса. Возвращает силу поврежденным волосам.

Скажу честно, что на шампунь я никогда не возлагала больших надежд, мне все же кажется, что эффект больше дают маски. Но шампунь хорошо промывает, имеет прекрасный аромат, сильно поврежденные волосы после него остаются все же спутанными и просят маску.
Попробовав его использовать на уже восстановленных волосах, я осталась более довольна результатом, волосы менее путаются и на ощупь мягкие.
Брала его для полной серии ухода. Честно его израсходовала, но желания повторить покупку что-то нет.
Цена: 15$ за 500 мл.
Оценка: 5 для нормальных, слабо поврежденных волос, 3 для сильноповрежденных волос

Бальзам для волос Absolut Repair Cellular Repairing Conditioner от L'Oreal Professionnеl

от производителя:
Абсолют Репеер восстанавливающий уход для очень поврежденных волос
Обладает сверхнежной тающей текстурой, проникает в кутикулу волоса, делает волосы более послушными, облегчает расчесывание.
Глубоко укрепляет и восстанавливает поврежденные волосы.

Чего вы ожидаете от бальзама за немаленькие деньги? Я ожидаю эффекта, как в рекламе ). Но всегда получаю печальку   Так было и в этом случае. Производитель советует этот бальзам для очень поврежденных волос, наверное, понятие поврежденности у нас с ним разное   Этой серией я пользовалась, когда сделала серию смывок супрой и за месяц превратилась из брюнетки в блондинку, соответственно у меня были не просто поврежденные волосы, а невероятно поврежденные мочалка на голове. На бальзам я полагала большие надежды, но он не справился, да, волосы были мягче, да, они не так путались, но не восстановил он их. Если использовать бальзам на волосы, которые немного подпорчены, то эффект есть ощутимый, но не рассчитывайте на него, если у вас солома ну очень-очень испорченны волосы, конфетки не будет, а жаль.

Цена : 47$ за 500 мл.
Оценка: 5 — для нормальных волос и слабо поврежденных волос,, 3 — для очень поврежденных волос

Всем желаю красивых волос. Я — Юля

Shmelya 02 ноября 2012, 18:52
Мне тоже не особо понравилась серия, эффекта не почувствовала, да, запах приятный… но не более) По мне так состояние волос после мыться такое же как и после мытья тем же самым Пантином. Хотя может кому-то и подходит.
Удачи Вам в поиске «своих средств», чтобы после них -как в рекламе)
Yuliya_kas 02 ноября 2012, 20:56
спасибо большое ))
b_eaute 02 ноября 2012, 20:01
Мне из этой серии очень несмывайка понравилась!
Caire 02 ноября 2012, 21:05
Цена: 15$ за 500 мл.
Вы не путаете?
у нас 800 с копейками за 250 мл
Yuliya_kas 02 ноября 2012, 22:24
В Украине действительно такая цена.
Malena 02 ноября 2012, 21:13
у них самое удачное-это маска)может дать серии второй шанс?
пс мне во время многократных обесцвечиваний помогала зеленая серия мольтобене, я их маске поклоняться готова
Markissa 02 ноября 2012, 21:27
А не подскажите какая именно зеленая?)
Malena 02 ноября 2012, 21:31
вот маска)каталог косметисты
Markissa 02 ноября 2012, 22:18
Спасибо!)
Yuliya_kas 02 ноября 2012, 22:23
Я уже восстановила волосы и нашла отличные средства, но о них в слесдующих постах )) а молтобене попробую, спасибо за совет
Malena 02 ноября 2012, 22:53
буду ждать след посты)всегда очень интересно о уходе за волосами читать))
Munya 02 ноября 2012, 21:30
Пришли холода и с волосами какая-то беда:) Они Стали какими-то сухими, ужасно путаются, особенно после мытья, и даже маска не распутывает их. Не знаю с чем это связано. У меня и так пористые волосы из-за постоянного осветления(мелирования), но сейчас твориться ужас-ужасный. Хотела купить эту серию, помню хвалили маску, может все-же и попробую. Но бальзам этот точно брать не буду, спасибо за предупреждение. И так же как и ты, считаю, что шампунь играет маленькую роль в борьбе за красивые волосы, уделяю ему не так много внимания, как маске или бльзаму. Но самое главное — это здоровое тело и меньше покрасок и термообработки — но второе правило как правило редко действует на мою психику
Yuliya_kas 02 ноября 2012, 22:27
Я восстановила волосы аргановым и кокосовым маслом, попробуйте кокосовое, бюджетно, отличный результат, который выдно уже после 1го раза
Munya 02 ноября 2012, 22:42
и почему ты ко мне на «Вы»?))) Да, сейчас мажу как раз кокосовым маслом и маслом жожоба, надеюсь всё нормализуется
Yuliya_kas 03 ноября 2012, 00:13
Та привычка всех на Вы )))
Yuliya_kas 02 ноября 2012, 22:28
Еще очень реконструктор понравился и гидратор от Джойко
Malena 02 ноября 2012, 22:54
напишите про К-ПАК пожалуйста)
Tesorito 02 ноября 2012, 22:37
Люблю уход от Лореаль Проф., из этой серии, кажется, ничего пока не пробовала, но думаю как-нибудь взять. У меня волосы поврежденные, но не сильно не мочалка, может мне подойдет. Спасибо Вам за пост!)
Yuliya_kas 03 ноября 2012, 12:48
думаю, что Вам подойдет ) желаю только проложительных результатов.
mkovalen 02 ноября 2012, 23:38
у меня LOreal Professionnel Absolut Repair Cellular Cleansing Balm 250ml — Восстанавливающий бальзам. Очень нравится, волосы мягкие после него… а так к Лореаль я спокойно отношусь почему-то…
Vera0305 02 ноября 2012, 23:42
Вот для моих волос, поврежденных осветлением, эта серия вообще не подошла. Никакой гладкости и в помине нет. Выброшенные деньги.
Yuliya_kas 03 ноября 2012, 12:50
я пришла к выводу, что он не для сильно поврежденных волос )
Barni 03 ноября 2012, 00:43
привет, Юлечка! с возвращением!
жаль, что не подошли средства, не оправдали затраченных средств.
Я, правду говоря, тоже считаю, что шампунь мало влияет на общее состояние волос, а потому не может и должен стоить слишком дорого. Волосы промывает, голова не чешется, кожа не шелушится, не пересушена — порядок! Но такой эффект дают и обычные шампуни без СЛС. А вот маска, масло, кондиционер — первые скрипки в уходе!
Мне пока подходят средства из «легкой артиллерии», «тяжелая» — это изредка керастаз или как-то делала в салоне реконструкцию (вау-эффекта не было, мастер сказал, что это из-за того что волосы в нормальном состоянии).
рада тебя видеть
Malyguina 03 ноября 2012, 11:07
Юля, хороший, объективный обзор!   Мне эта серия всё же больше подошла, я после обесцвечивания увидела эффект от этих средств, но использовала вместе с маской… Хотя, действительно, есть средства и получше)
melamory_blimm 03 ноября 2012, 11:36
Точно не знаю, но кажется из этой серии мне парикмахер обычно после стрижки наносит какое-то молочко насмываемое. Такие волосы просле него чудесные! А что еще из Лореаль Проф вы пробовали, что вам действииельно понравилось?
Kania 03 ноября 2012, 15:42
Аналогичное впечатление от этой серии(