Красивые волосы

Осенняя выставка Интершарм 2012, Крокус Экспо, Москва. 24-27 октября

В Москве прошел третий день выставки Интершарм.Я хочу поделиться впечатлениями о втором дне.   Пошла я туда с подружкой, так как на такие мероприятия веселее всего ходить с кем-то таким же косметоманьяком как и ты

Билеты можно было приобрести в день выставки или заранее-на сайте Интершарма, заполнив анкету и получив небольшую скидку (450 р. вместо 650).

Встретившись с подружкой, мы попили кофе, чтобы окончательно проснуться для ярких впечталений.
(А вот и та самая боевая подруга  , Одалиска. )

Выставка расположилась в двух залах-один(пятнадцатый) заняли стенды с лаками, профессиональной декоративной и уходовой косметикой, волосами, бижутерией, площадками для макияжа и стрижек.Во второй зал я не попала, по словам Одалиски там были товары для косметологов. Поверим ей на слово.
Хочется сразу отметить, что с каждым разом организаторами вносятся коррективы в расположение стендов, расширяются проходы, чтобы не было давки, и марок становится все больше и больше (и на первом месте лидируют лаки, а не волосы, как весной )).

Очень удобный стенд у марки Dance Legend-в форме квадрата, все лаки дублируются, можно все хорошо рассмотреть. В роли консультантов выступают и молодые люди-и очень неплохо выступают!   Нам подробно рассказали про технологию «валенкового» (как я его называю для себя)) покрытия для ногтей. А вечером уже выступал дома муж, с вопросами «А что это тебе он позирует и глазки строит?»

(Справа ромашка с тем самым ворсяным покрытием) Я ограничилась покупкой серебристого глиттера (120 р)

Большой выбор лаков Чайна глаз(300 р. за лак). Помимо обычной серии присутствует рождественская коллекция.

Одалиска не зря приехала в этот раз на машине.   В багажник наверно поместится.

Порадовали выбором лаков и марка Джессика.

(Клон Перидота в моих руках)). Стоимость лака-250 руб.

Где-то разрешали фотографировать и даже проверяли, все ли их товары стоят так, чтобы было видно логотип на фото. В других местах просили не снимать.Поэтому в моем фоторепортаже то очень много фотографий какой-то конкретной марки, то нет каких-то.   В основном категоричны были малоизвестные мне азиатские лаковые стенды. К чести корейского Мишши, у которого появился отдельный от CodeColor стенд, представители этой марки никогда не высказывают неудовольствия. Плюс за покупку умывалки дали много пробников к покупке.

Очень красивые баночки!

:)) пытаемся сделать фотографию

С 11.30 до 16 часов время пролетело очень быстро. Вот такой калейдоскоп получился:
Любимые многими косметисточками сушки INM (15 мл стоят около 220 р)

Нужные в хозяйстве вещи!)

Большой стенд марки Северина

(она же)

Как обычно аншлаг у кисточек Валери-D. Я купила себе еще одну кисть для подводки (230 р)

Вот здесь очень не хотели, чтобы я делала фото… Какие-то неизвестные нанотехнологии?

Художник за работой

Не забыть и самим сфотографироваться ))

Демонстрация стрижек

Здесь можно было получить после консультации бесплатный образец масла для волос.Одалиска уже попробовала и осталась довольна.)) Я планирую попробовать масло завтра, обожаю масляные текстуры и средства для волос.

Кисти М-арт

Здесь девушка заботливо развернула ко мне все лаки парадной стороной)

Очень необычные участники выставки.

Марроканойл тоже рассказывают о масле и раздают пробники в симпатичных сумках.

Посидели посмотрели, как выполняется визажистом Криолан свадебный макияж.

Лаки OPI от 300 руб.

Довольные уходим домой.   Определенно здесь было на что спустить все до последней копейки)) посмотреть и полюбоваться. До следущей выставки в апреле 2013 года!
спасибо за пост!   очень интересно было почитать! к сожалению, не смогу попасть на ИШ… а так хотелось)
  • 26 октября 2012, 21:37
Вам тоже спасибо! Весной (апрель) сказка повторится! Вдруг получится?
Здорово! А где же фото «улова» с выставки?)))))
  • 26 октября 2012, 21:39
Мой улов совсем несолидный. Сушка INM, пара глиттеров(от Dance и Джессики), палочки для маникюра)), стеклянная пилка и кисть Валери-Д для подводки. И умывалка Мишша (все время про нее забываю)).
Ааааа боже мой, это же сказка   Ну почемуууу у нас такое не проводят((((
Спсибо за шикарный пост, было безумно любопытно посмотреть повздыхать-полюбоваться! И Женя, и Вы, Таня, прекрасно выглядите
  • 26 октября 2012, 21:41
Обидно, что не проводят!   Но видно, что многие девушки приезжают издалека-с целыми списками покупок на эти выставки.
Благодарю!
О, данное мероприятие определенно стоит посетить… столько всего интересного   скорей бы уже завтра
  • 26 октября 2012, 21:43
Стоит, стоит!   Я и торопилась до конца выставки опубликовать отчет, чтобы было понятно, что размах хороший)))
Огромное за это спасибо) уже кое-что наметила для себя
  • Bela
  • 26 октября 2012, 21:44
Боже! Вы побывали в раю!   Надо себе сделать праздник в апреле 13-го
  • 26 октября 2012, 21:46
  Точно))) И очень верное слово подобрали-праздник )))
  • Marietta
  • 26 октября 2012, 21:47
Ооооо, как же я хочу на эту выставку, но мне тааак далеекоооо
  • 26 октября 2012, 22:13
Сожалею!
  • 26 октября 2012, 21:49
Отличный репортаж! Теперь еще больше хочется там побывать)))
Может завтра удастся мужа уговорить съездить)
  • 26 октября 2012, 22:10
Мужа на другую выставку, там есть, где разгуляться Я уговорила своего!
  • 26 октября 2012, 22:14
Да, там вроде выставка часов ))).А еще для рыбаков… Тоже кажется эти числа?)
Да-да, именно))
  • 26 октября 2012, 22:21
Как все продуманно у них ))) А я то сразу связь и не уловила))))
  • 26 октября 2012, 22:19
Если там не выставка автомобилей, то будет проблематично))
  • 26 октября 2012, 22:27
Какого транспорта там есть выставка, но не МАС, конечно. Наверно, на нее не заманишь…
  • 26 октября 2012, 22:31
Придется брать хитростью))) Уж очень хочется на нее попасть.
  • 26 октября 2012, 22:34
Мой в «Твой дом» отправится по делам, пока я семейный бюджет буду беспощадно тратить! )
Я тоже вчера была.Подозреваю, что там было много девушек с Косметисты.
  Ахаха, наверняка!
  • 26 октября 2012, 22:08
Ждала именно ваш обзор. Всегда с удовольствием читаю.
  • 26 октября 2012, 22:14
  Ух ты, вогнали в краску)) Спасибо!
  • 26 октября 2012, 22:51
ну да, вот как-то так сложилось, что в других ресурсах в постах о выставке есть ощущение недосказанности. А у вас всегда полный обзор. Спасибо.
  • 26 октября 2012, 23:36
А у меня от моих обзоров всегда ощущение недосказанности))), потому что очень многое остается за кадром. А как это лучше выразить-не знаю. ))(( Не все эмоции переводятся в слова.
  • 26 октября 2012, 23:37
ну самокритичность — это отличное качество. Именно поэтому ваши посты и интересны.
  • 26 октября 2012, 23:44
Повторно краснею!!!))
  • 26 октября 2012, 22:08
Спасибо за пост! Я так ждала отзыв об этой выставке! Завтра туда хочу поехать! Уже списочек заготовила. ) Мне уже привезли лаков оттуда с десяток.   Aurelia aroma mania, irisk, orly.
  • 26 октября 2012, 22:15
Ого))) Вот это подготовка к выставке, уважаю)
  • 26 октября 2012, 22:18
Итак боюсь, всё спущу. А уж без подготовки и подавно. Уже и медитирую, и мантры читаю, всячески настраиваю себя на то, чтобы не хватать все, что плохо и хорошо лежит, стоит, висит…
  • 26 октября 2012, 22:20
      Это не с Вас Кинселла своего Шопоголика Бекки писала?))))
  • 26 октября 2012, 22:25
Тёмная, не читала.)) Иногда находит   Тут ещё полнолуние близится, влияет, наверно!
  • 26 октября 2012, 22:30
Я обожаю серию этих книг про шопоголика))) Несерьезное чтиво, но очень хорошо читается))).И с юмором )))) По первой книге сняли кино-вот его никак не могу заставить себя посмотреть.))
  • 26 октября 2012, 23:42
Про себе подобных приятно читать-смотреть, правда, Таня?
  • 26 октября 2012, 23:45
И кто мне это говорит?)))) чей кошелек вчера громче пищал?)))))
  • 26 октября 2012, 23:46
«мне для рабоооты!»
  • 26 октября 2012, 23:54
Да, напиши это на своем кошельке :)))))
  • 26 октября 2012, 22:09
Потрясающе! Все — и выставка и репортаж! А я ведь живу рядом-рядом… но никак   Спасибо вам и Одалиске за такой информативный, интересный и красивый пост)
  • 26 октября 2012, 22:19
Ну вот, что же Вы ?)))   Руки в ноги и на выставку!))
И Вам спасибо!)
Здорово, я вот завтра собралась. Ах, да, измените число 28 на 27, у них завтра последний день выставки.
  • 26 октября 2012, 22:15
Спасибо, изменю!
  • 26 октября 2012, 22:16
Ой, в названии 24-28 октября, по-моему, выставка по 27 октября… Или я ошибаюсь?
  • 26 октября 2012, 22:18
Ага, меня уже поправили.   Я была уверена, что она до воскресенья включительно, не проверила информацию на сайте.
а было бы здорово, если бы она по воскресенье проходила.
  • 26 октября 2012, 22:41
Да! Ведь выходной день все же, сколько народу еще могло бы приехать…
  • niikaa65
  • 26 октября 2012, 22:20
Таня и Женя, две красавицы наши!
Спасибо за репортаж, нам остаётся только смотреть и облизываться)))
  • 26 октября 2012, 22:23
Ника, мне ужасно жаль, что такие выставки проводятся не во всех городах! Потому что все же в Москве при желании все эти марки можно найти и в розничной продаже. А вот в других городах в основном уже один выход-онлайн заказы.
  • SashaEf
  • 26 октября 2012, 22:21
  хочу эти чудные наборы china glaze…   Я бы там пол стенда скупила! Аааааа моя мечта попасть на эту выставку…
Спасибо за прекрасный пост)) Слюни попускала, губу раскатала…
  • 26 октября 2012, 22:28
А я себя по рукам ходила била -не брать)) Полки дома трещат.)))(((
  • 26 октября 2012, 22:31
очень интересно)) а не рассказывали, где Джессика продается?
  • 26 октября 2012, 22:32
Вы имеете в виду, в Москве? Я не спросила у консультантов
  • 26 октября 2012, 22:39
да. Просто в палатках а-ля «сделайте маникюр пробегая мимо! он аж по 500 рэ((
  • 26 октября 2012, 22:42
Ой.У меня упала челюсть… Хотя в Москве это уже привычное ведь дело-такие накрутки в розницу.
много где, но минимум за 500
  • MurMurka
  • 26 октября 2012, 23:58
Извините, я влезу… есть официальное представительство и УЦ на ул.Летниковская, там лаки по 250 руб.
  • 27 октября 2012, 10:12
спасибо, что влезли)) очень ценная информация))
  • 02 ноября 2012, 16:41
там простым смертным не продают((( может пароль какой надо сказать?
Вот не знала, буду там во вторник на семинаре и обязательно узнаю пароль))))
  • Blanda
  • 26 октября 2012, 22:50
Тоже была вчера и ровно в это же время :)) Для меня такой масштаб впервые, глаза разбегались, руки постоянно лезли за кошельком, а ноги после пары часов уже отказывались ходить :) Но интересно! Вы — молодцы, еще и с фотоотчетом!
  • 26 октября 2012, 23:39
Запасная пара ног там определенно не помешала бы.:))) Я утром после выставки еле ходила.
Очень интересно, согласна! И боишься ничего при этом не успеть.)) совершить покупки, посмотреть целиком все стенды и хотя бы немного послушать тех же визажистов…
Ох, я бы там оставила всё…   а на выходе тащила баулы с покупками))) Спасибо за обзор!
  • 26 октября 2012, 23:40
:))))) а меня бы с баулами домой бы не пустили.)))))
Как красиво!
Мне туда нельзя… мне туда нельзя… — это я больше для себя сейчас повторяю, чтобы завтра не рвануть туда)))) а то все — кранты моему кошельку)
  • 26 октября 2012, 23:41
Вероятность крантов кошельку 99 процентов.)))) мой-то немножко привит предыдущими выставками.:))))
  • Lisssa
  • 26 октября 2012, 23:24
  Ура! дождалась, большое спасибо Вам девочки за пост!   Все никак не могу попасть на эту выставку
  • 26 октября 2012, 23:42
Ура! Ура, что я вчера не зря все это фотографировала и что такие посты нужны.:)))
  • Lisssa
  • 26 октября 2012, 23:46
Танюш, еще как нужны!    если соберетесь весной… возьмите с собой
  • 26 октября 2012, 23:59
:)) Хорошо))
  • lilalo
  • 26 октября 2012, 23:41
Когда читаю подобные посты, то мне хочется плакать, т.к. у нас в области такого никогда не бывает
  • 26 октября 2012, 23:43
Обидно!((
  • lilalo
  • 26 октября 2012, 23:45
очень, ведь так хочется посмотреть на новинки, и не только посмотреть, но и приобрести!
  • 26 октября 2012, 23:50
Эх, Таня… Раздразнила народ…
Выставка и правда была лучшей из всех, что мы с тобой посещали…
Ну куда же все-таки провалился злополучный стенд Чиначита? Та разрисованная фигура девушки стояла ведь у него!!
  • 26 октября 2012, 23:55
Правда?))) такой яркий ориентир, а мы и его потеряли?))))
Она и правда была лучшей! И пусть дальше будет на таком же уровне и еще выше.
Ох… мне б там очутиться!
Спасибо! я будто сама побывала на выставке)))
  • 27 октября 2012, 00:16
Пожалуйста!
Я была сегодня и… Не впечатлилась) почему то
Ваш отчет хорош, я думаю дело в подружке абсолютно такой же))
Я была с подругой, но ей все это не так интересно было
И я оч быстро устала от нереального количества народа и шума
Ну и всякие косяки типа отсутствия некурящей зоны в обеденном месте))
Ну и впечатлили дерущиеся женщины за сумочки с пробниками мароканойл)
Купила совсем немного, на большинство — цены выше чем я покупаю
Мишу бб хотела, так нужного ни одного не было. И хорошо ))) закажу дешевле)))
В общем за вас оч рада)))) отчет правда отличный
Но о весенней выставке не мечтаю))))
  • 27 октября 2012, 02:08
Подружка с правильным настроением-это половина дела.:))
Прям дрались, да?)))((( вчера еще цивилизованно все было.:))) И цены действительно, на многие вещи не так уж, чтобы были сильно ниже. Ну для меня это приятная возможность отдохнуть от рутины, в приятной компании.
А я мечтаю, чтобы все выставки проходили в Гостином дворе, до него намного проще добираться.:))((
  • Viruska
  • 27 октября 2012, 00:23
ааааа! Таня, Вы моя героиня!   вот спасибо Вам большущее-пребольшущее за такие посты! нам, людям из глубинки, такой косметический рай ну никак не светит, только снится! А Вы всё так подробно, красочно и эмоционально показали и рассказали, что прям создался «эффект присутствия»))) Я бы наверное оттуда никогда не ушла, разве что утащили бы или выгнали, не иначе…
и еще, Вы с Женей просто красавицы! вдвойне приятно было смотреть на фото с Вами))
  • 27 октября 2012, 02:11
Спасибо за такой ответ!   Приятно, спасибо-спасибо!
спасибо вам большое за отчет) все ждала, когда же на косметисте о выставке кто-то напишет))))
сама очень хотела попасть, но увы не получилось приехать в Москву( теперь буду ожидать наш киевские Эстет Бьюти Экспо в апреле)))
  • 27 октября 2012, 02:13
Сколько мне попадалось отчетов о киевских выставках, всегда складывалось самое приятное впечатление!
У нас выставки проходят видимо чаще-но и кошелек пустеет тоже чаще.:)))(((((
  • Wish-nya
  • 27 октября 2012, 08:59
Эхх! Как жаль, что не могу попасть на выставку по географическим причинам))
Таня, скажите, пожалуйста, какой марки лаки на фото, где подписано, что девушка заботливо повернула бутылочки? Так смахивают на China glaze
Какие Вы с подругой красивые!
  • 27 октября 2012, 10:31
Спасибо!!!!))
Лаки действительно похожи, но это не чайна… А time color (если не ошибаюсь)
  • 27 октября 2012, 11:20
Это лаки Trosani, они сменили упаковку и теперь она как у China Glaze, а раньше были в квадратных флаконах (у меня есть парочка в старом дизайне).
  • 27 октября 2012, 13:12
Спасибо за уточнение!
  • 27 октября 2012, 18:23
Да не за что. Я ещё уточню, что выставка была не в двух, а в трёх с половиной залах: 15, 14, 13 и отдельная часть с российскими производителями и модными компаниями…
Фотоотчёт классный. Кстати, у меня тоже в «улове» сушка INM и глиттеры Jessica и Dance Legend.
  • 27 октября 2012, 18:39
Вот блин!)))     Ну ладно. Нельзя объять необъятное))))
  • 27 октября 2012, 18:44
Так там же бесплатно давали путеводители краткие.   А вот большие каталоги — только за деньги.
  • Wish-nya
  • 27 октября 2012, 21:33
Спасибо) Что-то я не встречала такой фирмы) Вот плагиатчики
  • 28 октября 2012, 13:37
Мы как зашли в 15й зал, так и думать забыли что-то открывать и смотреть   Пожалуй только рты у нас были открыты… И кошельки))))
  • b_eaute
  • 27 октября 2012, 10:40
С ума сойти можно у стенда лаков! А кисточки Валери я в жизни не видела!
  • 27 октября 2012, 14:32
Эх… Ну может они расширят свою сеть продаж ( валери) Все-таки спрос ведь есть!
  • ilknur
  • 27 октября 2012, 10:47
Очень интересный обзор!
У нас почему-то такая выставка проходит раз в год именно весной, в апреле будет…
была бы два раза я бы оба посетила))
  • 27 октября 2012, 14:33
:)) это же в два раза больше трат!
  • ilknur
  • 27 октября 2012, 18:03
зато какие приятные   все равно бы пошла)))
  • AnnaVita
  • 27 октября 2012, 11:05
Волшебство! Эх, меня бы туда   Спасибо большое за такую красотищу! Вы обе красавицы!
  • 27 октября 2012, 14:33
Аня, спасибо!
  • 27 октября 2012, 13:59
Выставка классная! Я была там в первый день. Хорошо, что рука положила в кошелек 10000 — все их истратила, а могла бы и больше )))) я там еще и бесплатную спа-процедуру для рук сделала и анализ кожи головы и волос. Мне там понравилось все, кроме огромных толп )))
  • 27 октября 2012, 14:35
Процедуры Выв каком зале делали? Я вот думаю, жаль, что мы не дошли до других залов.
Толпы там всегда, к этому надо быть морально готовыми.
  • 27 октября 2012, 14:45
Я была в 15 зале, где все основное и необходимое — ногтевой сервис и парикмахерское искусство. В 14 заходила, но поняла, что он явно не для меня )))
  • 27 октября 2012, 15:03
Ну вот и Женя Одалиска раньше меня приехала, прошлась по залам и сделала вывод, похожий на ваш))- что все силы надо сосредоточить нам на 15м.:)) так мы и поступили.:) На него еле-еле сил этих самых хватило.
  • 27 октября 2012, 16:29
Да, точно — сил надо много ))) вроде бы на выставке был еще зал с парфюмерией и косметикой, но я о нем узнала позже. И хорошо — деньги потратила только на фрезы и все для педикюра и маникюра )))))))
  • 27 октября 2012, 18:38
Наверно хорошо, что и я об этом узнала только сейчас)))
Отличный пост и фото!
Была весной, понравилось. Очень жалею что не удалось побывать на осенней… На 9 месяце тяжело как-то на такие выставки ходить.)) Ничего, весной надеюсь восполнить.
  • 27 октября 2012, 15:04
Спасибо! Да, с таким количеством людей там нужно быть аккуратнее, и Вы приняли правильное решение!
У меня глаза разбежались, слюной захлебнулась от такого могообразного великолепия! Спасибо, Татьяна!
  • 27 октября 2012, 18:37
  Пожалуйста!
Спасибо! Особенно вдохновил клон Шанель (Перидот).
  • 27 октября 2012, 18:36
Он очень красивый, но я его не взяла. Не для моего цвета кожи, увы…
  • 27 октября 2012, 18:46
А я как раз его взяла! Наконец-то его привезли (а то раньше Jessica привозили на выставки только самую классическую гамму лаков).
  • 28 октября 2012, 13:36
Поздравляю! А я смотреть смотрю ( ну очень красивы в бутылочке и перидот и его клоны), но трезво понимаю-мне он не подойдет.:((
  • karalina
  • 27 октября 2012, 18:09
Забавно было бы, если бы заголовок над первым фото звучал: «Моя коллеция лаков»)) Вот это был бы фурор на косметисте!)))
  • 27 октября 2012, 18:35
  у меня места не хватит дома для такой коллекции.:)))
  • 27 октября 2012, 18:48
Классный комментарий.   Я любопытства ради посчитала — там примерно 400-500 лаков. Знаю людей, у которых «домашние коллекции» и более многочисленные.
  • karalina
  • 27 октября 2012, 19:50
Спасибо!)) Думаю, у этих людей и зарплаты более многочисленные, чем у нас с вами)))
О Боги! Вот это да!   Вот это выставка! как бы хотелось побывать там! жаль, у нас даже чего-то похожего не проходит((((((
ах спасибо за такой интересный пост, жаль не попала на эту выставку))
  • 28 октября 2012, 13:32
Пожалуйста!   Будет и весной, готовьтесь.:)
отличный содержательный пост!
а вы не знаете,dance legend лаки с икорным покрытием скоро будут в продаже? где их можно будет приобрести?
очень давно хочу такой, но на выставку не смогла попасть, а в интернете заказывать не хочу(как-то заказала посылку, два месяца ее ждала).
  • 28 октября 2012, 13:34
Спасибо! Подсказать не смогу, я все же больше как простой посетитель хожу, дополнительно ничем не интересуюсь ( покрасневший от стыда смайлик)). Черно-белые икорные дансы я еще летом м в продаже видела. Думаю и за цветными не заржавеет.:)
  • 28 октября 2012, 17:04
Я сходила. Потратила 10000 (больше с собой не брала). Сегодня грустная.   Все же думала, потрачу меньше. Вот мой улов
  • 28 октября 2012, 17:52
Поздравляю! Жалею, что не купила полноценный объем масла Макадамия… А у Вас что от этой марки?
  • 28 октября 2012, 19:18
Уход восстанавливающий с маслом арганы и макадамии macadamia healing oil treatment. Рядом лежит какое-то их мятное мыло. Это подарок к покупке.
Главное из-за чего я поехала на выставку — это Biologique Recherche. Купила их лосьон и крем ночной для лица. Мне очень похвалили эту марку (женщина пользуется ей уже 7 лет, очень довольна). Купить подешевле ее можно только на этой выставке (вроде бы). Просто в продаже ее не найти, только в салонах красоты (тоже вроде бы   ) Очень хотела, чтобы мне подобрали там крем для век, но мне сказали, что того крема, что подойдет мне у них сейчас уже нет, закончился. Сегодня начала знакомство с лосьоном и кремом. Запах крема ого-го. Натуральная косметика ))) Пахнет чуть не какашками
  • 28 октября 2012, 20:11
Ахаха, насмешили.:)) Родные одобрили аромат)))