26.10.2012

Осенняя выставка Интершарм 2012, Крокус Экспо, Москва. 24-27 октября

В Москве прошел третий день выставки Интершарм.Я хочу поделиться впечатлениями о втором дне.   Пошла я туда с подружкой, так как на такие мероприятия веселее всего ходить с кем-то таким же косметоманьяком как и ты

Билеты можно было приобрести в день выставки или заранее-на сайте Интершарма, заполнив анкету и получив небольшую скидку (450 р. вместо 650).

Встретившись с подружкой, мы попили кофе, чтобы окончательно проснуться для ярких впечталений.
(А вот и та самая боевая подруга  , Одалиска. )

Выставка расположилась в двух залах-один(пятнадцатый) заняли стенды с лаками, профессиональной декоративной и уходовой косметикой, волосами, бижутерией, площадками для макияжа и стрижек.Во второй зал я не попала, по словам Одалиски там были товары для косметологов. Поверим ей на слово.
Хочется сразу отметить, что с каждым разом организаторами вносятся коррективы в расположение стендов, расширяются проходы, чтобы не было давки, и марок становится все больше и больше (и на первом месте лидируют лаки, а не волосы, как весной )).

Очень удобный стенд у марки Dance Legend-в форме квадрата, все лаки дублируются, можно все хорошо рассмотреть. В роли консультантов выступают и молодые люди-и очень неплохо выступают!   Нам подробно рассказали про технологию «валенкового» (как я его называю для себя)) покрытия для ногтей. А вечером уже выступал дома муж, с вопросами «А что это тебе он позирует и глазки строит?»

(Справа ромашка с тем самым ворсяным покрытием) Я ограничилась покупкой серебристого глиттера (120 р)

Большой выбор лаков Чайна глаз(300 р. за лак). Помимо обычной серии присутствует рождественская коллекция.

Одалиска не зря приехала в этот раз на машине.   В багажник наверно поместится.

Порадовали выбором лаков и марка Джессика.

(Клон Перидота в моих руках)). Стоимость лака-250 руб.

Где-то разрешали фотографировать и даже проверяли, все ли их товары стоят так, чтобы было видно логотип на фото. В других местах просили не снимать.Поэтому в моем фоторепортаже то очень много фотографий какой-то конкретной марки, то нет каких-то.   В основном категоричны были малоизвестные мне азиатские лаковые стенды. К чести корейского Мишши, у которого появился отдельный от CodeColor стенд, представители этой марки никогда не высказывают неудовольствия. Плюс за покупку умывалки дали много пробников к покупке.

Очень красивые баночки!

:)) пытаемся сделать фотографию

С 11.30 до 16 часов время пролетело очень быстро. Вот такой калейдоскоп получился:
Любимые многими косметисточками сушки INM (15 мл стоят около 220 р)

Нужные в хозяйстве вещи!)

Большой стенд марки Северина

(она же)

Как обычно аншлаг у кисточек Валери-D. Я купила себе еще одну кисть для подводки (230 р)

Вот здесь очень не хотели, чтобы я делала фото… Какие-то неизвестные нанотехнологии?

Художник за работой

Не забыть и самим сфотографироваться ))

Демонстрация стрижек

Здесь можно было получить после консультации бесплатный образец масла для волос.Одалиска уже попробовала и осталась довольна.)) Я планирую попробовать масло завтра, обожаю масляные текстуры и средства для волос.

Кисти М-арт

Здесь девушка заботливо развернула ко мне все лаки парадной стороной)

Очень необычные участники выставки.

Марроканойл тоже рассказывают о масле и раздают пробники в симпатичных сумках.

Посидели посмотрели, как выполняется визажистом Криолан свадебный макияж.

Лаки OPI от 300 руб.

Довольные уходим домой.   Определенно здесь было на что спустить все до последней копейки)) посмотреть и полюбоваться. До следущей выставки в апреле 2013 года!

mammaMIAAA 26 октября 2012, 21:33
спасибо за пост!   очень интересно было почитать! к сожалению, не смогу попасть на ИШ… а так хотелось)
Danaya 26 октября 2012, 21:37
Вам тоже спасибо! Весной (апрель) сказка повторится! Вдруг получится?
Karamelka_1 26 октября 2012, 21:33
Здорово! А где же фото «улова» с выставки?)))))
Danaya 26 октября 2012, 21:39
Мой улов совсем несолидный. Сушка INM, пара глиттеров(от Dance и Джессики), палочки для маникюра)), стеклянная пилка и кисть Валери-Д для подводки. И умывалка Мишша (все время про нее забываю)).
Tinka-Alevtinka 26 октября 2012, 21:35
Ааааа боже мой, это же сказка   Ну почемуууу у нас такое не проводят((((
Спсибо за шикарный пост, было безумно любопытно посмотреть повздыхать-полюбоваться! И Женя, и Вы, Таня, прекрасно выглядите
Danaya 26 октября 2012, 21:41
Обидно, что не проводят!   Но видно, что многие девушки приезжают издалека-с целыми списками покупок на эти выставки.
Благодарю!
Mariuka611 26 октября 2012, 21:40
О, данное мероприятие определенно стоит посетить… столько всего интересного   скорей бы уже завтра
Danaya 26 октября 2012, 21:43
Стоит, стоит!   Я и торопилась до конца выставки опубликовать отчет, чтобы было понятно, что размах хороший)))
Mariuka611 26 октября 2012, 21:48
Огромное за это спасибо) уже кое-что наметила для себя
Bela 26 октября 2012, 21:44
Боже! Вы побывали в раю!   Надо себе сделать праздник в апреле 13-го
Danaya 26 октября 2012, 21:46
  Точно))) И очень верное слово подобрали-праздник )))
Marietta 26 октября 2012, 21:47
Ооооо, как же я хочу на эту выставку, но мне тааак далеекоооо
Danaya 26 октября 2012, 22:13
Сожалею!
Shmelya 26 октября 2012, 21:49
Отличный репортаж! Теперь еще больше хочется там побывать)))
Может завтра удастся мужа уговорить съездить)
IElenaI 26 октября 2012, 22:10
Мужа на другую выставку, там есть, где разгуляться Я уговорила своего!
Danaya 26 октября 2012, 22:14
Да, там вроде выставка часов ))).А еще для рыбаков… Тоже кажется эти числа?)
IElenaI 26 октября 2012, 22:14
Да-да, именно))
Danaya 26 октября 2012, 22:21
Как все продуманно у них ))) А я то сразу связь и не уловила))))
Shmelya 26 октября 2012, 22:19
Если там не выставка автомобилей, то будет проблематично))
IElenaI 26 октября 2012, 22:27
Какого транспорта там есть выставка, но не МАС, конечно. Наверно, на нее не заманишь…
Shmelya 26 октября 2012, 22:31
Придется брать хитростью))) Уж очень хочется на нее попасть.
IElenaI 26 октября 2012, 22:34
Мой в «Твой дом» отправится по делам, пока я семейный бюджет буду беспощадно тратить! )
Caroline_Forbs 26 октября 2012, 21:56
Я тоже вчера была.Подозреваю, что там было много девушек с Косметисты.
  Ахаха, наверняка!
Nastenka 26 октября 2012, 22:08
Ждала именно ваш обзор. Всегда с удовольствием читаю.
Danaya 26 октября 2012, 22:14
  Ух ты, вогнали в краску)) Спасибо!
Nastenka 26 октября 2012, 22:51
ну да, вот как-то так сложилось, что в других ресурсах в постах о выставке есть ощущение недосказанности. А у вас всегда полный обзор. Спасибо.
Danaya 26 октября 2012, 23:36
А у меня от моих обзоров всегда ощущение недосказанности))), потому что очень многое остается за кадром. А как это лучше выразить-не знаю. ))(( Не все эмоции переводятся в слова.
Nastenka 26 октября 2012, 23:37
ну самокритичность — это отличное качество. Именно поэтому ваши посты и интересны.
Danaya 26 октября 2012, 23:44
Повторно краснею!!!))
IElenaI 26 октября 2012, 22:08
Спасибо за пост! Я так ждала отзыв об этой выставке! Завтра туда хочу поехать! Уже списочек заготовила. ) Мне уже привезли лаков оттуда с десяток.   Aurelia aroma mania, irisk, orly.
Danaya 26 октября 2012, 22:15
Ого))) Вот это подготовка к выставке, уважаю)
IElenaI 26 октября 2012, 22:18
Итак боюсь, всё спущу. А уж без подготовки и подавно. Уже и медитирую, и мантры читаю, всячески настраиваю себя на то, чтобы не хватать все, что плохо и хорошо лежит, стоит, висит…
Danaya 26 октября 2012, 22:20
      Это не с Вас Кинселла своего Шопоголика Бекки писала?))))
IElenaI 26 октября 2012, 22:25
Тёмная, не читала.)) Иногда находит   Тут ещё полнолуние близится, влияет, наверно!
Danaya 26 октября 2012, 22:30
Я обожаю серию этих книг про шопоголика))) Несерьезное чтиво, но очень хорошо читается))).И с юмором )))) По первой книге сняли кино-вот его никак не могу заставить себя посмотреть.))
Odaliska 26 октября 2012, 23:42
Про себе подобных приятно читать-смотреть, правда, Таня?
Danaya 26 октября 2012, 23:45
И кто мне это говорит?)))) чей кошелек вчера громче пищал?)))))
Odaliska 26 октября 2012, 23:46
«мне для рабоооты!»
Danaya 26 октября 2012, 23:54
Да, напиши это на своем кошельке :)))))
Latte 26 октября 2012, 22:09
Потрясающе! Все — и выставка и репортаж! А я ведь живу рядом-рядом… но никак   Спасибо вам и Одалиске за такой информативный, интересный и красивый пост)
Danaya 26 октября 2012, 22:19
Ну вот, что же Вы ?)))   Руки в ноги и на выставку!))
И Вам спасибо!)
falchikova 26 октября 2012, 22:15
Здорово, я вот завтра собралась. Ах, да, измените число 28 на 27, у них завтра последний день выставки.
Danaya 26 октября 2012, 22:15
Спасибо, изменю!
IElenaI 26 октября 2012, 22:16
Ой, в названии 24-28 октября, по-моему, выставка по 27 октября… Или я ошибаюсь?
Danaya 26 октября 2012, 22:18
Ага, меня уже поправили.   Я была уверена, что она до воскресенья включительно, не проверила информацию на сайте.
falchikova 26 октября 2012, 22:35
а было бы здорово, если бы она по воскресенье проходила.
Danaya 26 октября 2012, 22:41
Да! Ведь выходной день все же, сколько народу еще могло бы приехать…
niikaa65 26 октября 2012, 22:20
Таня и Женя, две красавицы наши!
Спасибо за репортаж, нам остаётся только смотреть и облизываться)))
Danaya 26 октября 2012, 22:23
Ника, мне ужасно жаль, что такие выставки проводятся не во всех городах! Потому что все же в Москве при желании все эти марки можно найти и в розничной продаже. А вот в других городах в основном уже один выход-онлайн заказы.
SashaEf 26 октября 2012, 22:21
  хочу эти чудные наборы china glaze…   Я бы там пол стенда скупила! Аааааа моя мечта попасть на эту выставку…
Спасибо за прекрасный пост)) Слюни попускала, губу раскатала…
Danaya 26 октября 2012, 22:28
А я себя по рукам ходила била -не брать)) Полки дома трещат.)))(((
Lorika 26 октября 2012, 22:31
очень интересно)) а не рассказывали, где Джессика продается?
Danaya 26 октября 2012, 22:32
Вы имеете в виду, в Москве? Я не спросила у консультантов
Lorika 26 октября 2012, 22:39
да. Просто в палатках а-ля «сделайте маникюр пробегая мимо! он аж по 500 рэ((
Danaya 26 октября 2012, 22:42
Ой.У меня упала челюсть… Хотя в Москве это уже привычное ведь дело-такие накрутки в розницу.
was_the_sun 26 октября 2012, 23:01
много где, но минимум за 500
MurMurka 26 октября 2012, 23:58
Извините, я влезу… есть официальное представительство и УЦ на ул.Летниковская, там лаки по 250 руб.
Lorika 27 октября 2012, 10:12
спасибо, что влезли)) очень ценная информация))
Lorika 02 ноября 2012, 16:41
там простым смертным не продают((( может пароль какой надо сказать?
MurMurka 03 ноября 2012, 00:59
Вот не знала, буду там во вторник на семинаре и обязательно узнаю пароль))))
Blanda 26 октября 2012, 22:50
Тоже была вчера и ровно в это же время :)) Для меня такой масштаб впервые, глаза разбегались, руки постоянно лезли за кошельком, а ноги после пары часов уже отказывались ходить :) Но интересно! Вы — молодцы, еще и с фотоотчетом!
Danaya 26 октября 2012, 23:39
Запасная пара ног там определенно не помешала бы.:))) Я утром после выставки еле ходила.
Очень интересно, согласна! И боишься ничего при этом не успеть.)) совершить покупки, посмотреть целиком все стенды и хотя бы немного послушать тех же визажистов…
Natasha89 26 октября 2012, 23:01
Ох, я бы там оставила всё…   а на выходе тащила баулы с покупками))) Спасибо за обзор!
Danaya 26 октября 2012, 23:40
:))))) а меня бы с баулами домой бы не пустили.)))))
Vasha_Katya 26 октября 2012, 23:08
Как красиво!
Мне туда нельзя… мне туда нельзя… — это я больше для себя сейчас повторяю, чтобы завтра не рвануть туда)))) а то все — кранты моему кошельку)
Danaya 26 октября 2012, 23:41
Вероятность крантов кошельку 99 процентов.)))) мой-то немножко привит предыдущими выставками.:))))
Lisssa 26 октября 2012, 23:24
  Ура! дождалась, большое спасибо Вам девочки за пост!   Все никак не могу попасть на эту выставку
Danaya 26 октября 2012, 23:42
Ура! Ура, что я вчера не зря все это фотографировала и что такие посты нужны.:)))
Lisssa 26 октября 2012, 23:46
Танюш, еще как нужны!    если соберетесь весной… возьмите с собой
Danaya 26 октября 2012, 23:59
:)) Хорошо))
lilalo 26 октября 2012, 23:41
Когда читаю подобные посты, то мне хочется плакать, т.к. у нас в области такого никогда не бывает
Danaya 26 октября 2012, 23:43
Обидно!((
lilalo 26 октября 2012, 23:45
очень, ведь так хочется посмотреть на новинки, и не только посмотреть, но и приобрести!
Odaliska 26 октября 2012, 23:50
Эх, Таня… Раздразнила народ…
Выставка и правда была лучшей из всех, что мы с тобой посещали…
Ну куда же все-таки провалился злополучный стенд Чиначита? Та разрисованная фигура девушки стояла ведь у него!!
Danaya 26 октября 2012, 23:55
Правда?))) такой яркий ориентир, а мы и его потеряли?))))
Она и правда была лучшей! И пусть дальше будет на таком же уровне и еще выше.
Aleksanny 26 октября 2012, 23:59
Ох… мне б там очутиться!
moi_memyari 27 октября 2012, 00:12
Спасибо! я будто сама побывала на выставке)))
Danaya 27 октября 2012, 00:16
Пожалуйста!
Lenurochka 27 октября 2012, 00:18
Я была сегодня и… Не впечатлилась) почему то
Ваш отчет хорош, я думаю дело в подружке абсолютно такой же))
Я была с подругой, но ей все это не так интересно было
И я оч быстро устала от нереального количества народа и шума
Ну и всякие косяки типа отсутствия некурящей зоны в обеденном месте))
Ну и впечатлили дерущиеся женщины за сумочки с пробниками мароканойл)
Купила совсем немного, на большинство — цены выше чем я покупаю
Мишу бб хотела, так нужного ни одного не было. И хорошо ))) закажу дешевле)))
В общем за вас оч рада)))) отчет правда отличный
Но о весенней выставке не мечтаю))))
Danaya 27 октября 2012, 02:08
Подружка с правильным настроением-это половина дела.:))
Прям дрались, да?)))((( вчера еще цивилизованно все было.:))) И цены действительно, на многие вещи не так уж, чтобы были сильно ниже. Ну для меня это приятная возможность отдохнуть от рутины, в приятной компании.
А я мечтаю, чтобы все выставки проходили в Гостином дворе, до него намного проще добираться.:))((
Viruska 27 октября 2012, 00:23
ааааа! Таня, Вы моя героиня!   вот спасибо Вам большущее-пребольшущее за такие посты! нам, людям из глубинки, такой косметический рай ну никак не светит, только снится! А Вы всё так подробно, красочно и эмоционально показали и рассказали, что прям создался «эффект присутствия»))) Я бы наверное оттуда никогда не ушла, разве что утащили бы или выгнали, не иначе…
и еще, Вы с Женей просто красавицы! вдвойне приятно было смотреть на фото с Вами))
Danaya 27 октября 2012, 02:11
Спасибо за такой ответ!   Приятно, спасибо-спасибо!
NatalieLovesFashion 27 октября 2012, 01:24
спасибо вам большое за отчет) все ждала, когда же на косметисте о выставке кто-то напишет))))
сама очень хотела попасть, но увы не получилось приехать в Москву( теперь буду ожидать наш киевские Эстет Бьюти Экспо в апреле)))
Danaya 27 октября 2012, 02:13
Сколько мне попадалось отчетов о киевских выставках, всегда складывалось самое приятное впечатление!
У нас выставки проходят видимо чаще-но и кошелек пустеет тоже чаще.:)))(((((
Wish-nya 27 октября 2012, 08:59
Эхх! Как жаль, что не могу попасть на выставку по географическим причинам))
Таня, скажите, пожалуйста, какой марки лаки на фото, где подписано, что девушка заботливо повернула бутылочки? Так смахивают на China glaze
Какие Вы с подругой красивые!
Danaya 27 октября 2012, 10:31
Спасибо!!!!))
Лаки действительно похожи, но это не чайна… А time color (если не ошибаюсь)
Schi88 27 октября 2012, 11:20
Это лаки Trosani, они сменили упаковку и теперь она как у China Glaze, а раньше были в квадратных флаконах (у меня есть парочка в старом дизайне).
Danaya 27 октября 2012, 13:12
Спасибо за уточнение!
Schi88 27 октября 2012, 18:23
Да не за что. Я ещё уточню, что выставка была не в двух, а в трёх с половиной залах: 15, 14, 13 и отдельная часть с российскими производителями и модными компаниями…
Фотоотчёт классный. Кстати, у меня тоже в «улове» сушка INM и глиттеры Jessica и Dance Legend.
Danaya 27 октября 2012, 18:39
Вот блин!)))     Ну ладно. Нельзя объять необъятное))))
Schi88 27 октября 2012, 18:44
Так там же бесплатно давали путеводители краткие.   А вот большие каталоги — только за деньги.
Wish-nya 27 октября 2012, 21:33
Спасибо) Что-то я не встречала такой фирмы) Вот плагиатчики
Danaya 28 октября 2012, 13:37
Мы как зашли в 15й зал, так и думать забыли что-то открывать и смотреть   Пожалуй только рты у нас были открыты… И кошельки))))
b_eaute 27 октября 2012, 10:40
С ума сойти можно у стенда лаков! А кисточки Валери я в жизни не видела!
Danaya 27 октября 2012, 14:32
Эх… Ну может они расширят свою сеть продаж ( валери) Все-таки спрос ведь есть!
ilknur 27 октября 2012, 10:47
Очень интересный обзор!
У нас почему-то такая выставка проходит раз в год именно весной, в апреле будет…
была бы два раза я бы оба посетила))
Danaya 27 октября 2012, 14:33
:)) это же в два раза больше трат!
ilknur 27 октября 2012, 18:03
зато какие приятные   все равно бы пошла)))
AnnaVita 27 октября 2012, 11:05
Волшебство! Эх, меня бы туда   Спасибо большое за такую красотищу! Вы обе красавицы!
Danaya 27 октября 2012, 14:33
Аня, спасибо!
yuli_ya 27 октября 2012, 13:59
Выставка классная! Я была там в первый день. Хорошо, что рука положила в кошелек 10000 — все их истратила, а могла бы и больше )))) я там еще и бесплатную спа-процедуру для рук сделала и анализ кожи головы и волос. Мне там понравилось все, кроме огромных толп )))
Danaya 27 октября 2012, 14:35
Процедуры Выв каком зале делали? Я вот думаю, жаль, что мы не дошли до других залов.
Толпы там всегда, к этому надо быть морально готовыми.
yuli_ya 27 октября 2012, 14:45
Я была в 15 зале, где все основное и необходимое — ногтевой сервис и парикмахерское искусство. В 14 заходила, но поняла, что он явно не для меня )))
Danaya 27 октября 2012, 15:03
Ну вот и Женя Одалиска раньше меня приехала, прошлась по залам и сделала вывод, похожий на ваш))- что все силы надо сосредоточить нам на 15м.:)) так мы и поступили.:) На него еле-еле сил этих самых хватило.
yuli_ya 27 октября 2012, 16:29
Да, точно — сил надо много ))) вроде бы на выставке был еще зал с парфюмерией и косметикой, но я о нем узнала позже. И хорошо — деньги потратила только на фрезы и все для педикюра и маникюра )))))))
Danaya 27 октября 2012, 18:38
Наверно хорошо, что и я об этом узнала только сейчас)))
Morgane_le_Fay 27 октября 2012, 14:36
Отличный пост и фото!
Была весной, понравилось. Очень жалею что не удалось побывать на осенней… На 9 месяце тяжело как-то на такие выставки ходить.)) Ничего, весной надеюсь восполнить.
Danaya 27 октября 2012, 15:04
Спасибо! Да, с таким количеством людей там нужно быть аккуратнее, и Вы приняли правильное решение!
Lipochka1981 27 октября 2012, 17:06
У меня глаза разбежались, слюной захлебнулась от такого могообразного великолепия! Спасибо, Татьяна!
Danaya 27 октября 2012, 18:37
  Пожалуйста!
nityananda 27 октября 2012, 18:02
Спасибо! Особенно вдохновил клон Шанель (Перидот).
Danaya 27 октября 2012, 18:36
Он очень красивый, но я его не взяла. Не для моего цвета кожи, увы…
Schi88 27 октября 2012, 18:46
А я как раз его взяла! Наконец-то его привезли (а то раньше Jessica привозили на выставки только самую классическую гамму лаков).
Danaya 28 октября 2012, 13:36
Поздравляю! А я смотреть смотрю ( ну очень красивы в бутылочке и перидот и его клоны), но трезво понимаю-мне он не подойдет.:((
karalina 27 октября 2012, 18:09
Забавно было бы, если бы заголовок над первым фото звучал: «Моя коллеция лаков»)) Вот это был бы фурор на косметисте!)))
Danaya 27 октября 2012, 18:35
  у меня места не хватит дома для такой коллекции.:)))
Schi88 27 октября 2012, 18:48
Классный комментарий.   Я любопытства ради посчитала — там примерно 400-500 лаков. Знаю людей, у которых «домашние коллекции» и более многочисленные.
karalina 27 октября 2012, 19:50
Спасибо!)) Думаю, у этих людей и зарплаты более многочисленные, чем у нас с вами)))
happiness 27 октября 2012, 22:42
О Боги! Вот это да!   Вот это выставка! как бы хотелось побывать там! жаль, у нас даже чего-то похожего не проходит((((((
YuliaFeya 27 октября 2012, 22:48
ах спасибо за такой интересный пост, жаль не попала на эту выставку))
Danaya 28 октября 2012, 13:32
Пожалуйста!   Будет и весной, готовьтесь.:)
Karina_Malinas 27 октября 2012, 23:49
отличный содержательный пост!
а вы не знаете,dance legend лаки с икорным покрытием скоро будут в продаже? где их можно будет приобрести?
очень давно хочу такой, но на выставку не смогла попасть, а в интернете заказывать не хочу(как-то заказала посылку, два месяца ее ждала).
Danaya 28 октября 2012, 13:34
Спасибо! Подсказать не смогу, я все же больше как простой посетитель хожу, дополнительно ничем не интересуюсь ( покрасневший от стыда смайлик)). Черно-белые икорные дансы я еще летом м в продаже видела. Думаю и за цветными не заржавеет.:)
IElenaI 28 октября 2012, 17:04
Я сходила. Потратила 10000 (больше с собой не брала). Сегодня грустная.   Все же думала, потрачу меньше. Вот мой улов
Danaya 28 октября 2012, 17:52
Поздравляю! Жалею, что не купила полноценный объем масла Макадамия… А у Вас что от этой марки?
IElenaI 28 октября 2012, 19:18
Уход восстанавливающий с маслом арганы и макадамии macadamia healing oil treatment. Рядом лежит какое-то их мятное мыло. Это подарок к покупке.
Главное из-за чего я поехала на выставку — это Biologique Recherche. Купила их лосьон и крем ночной для лица. Мне очень похвалили эту марку (женщина пользуется ей уже 7 лет, очень довольна). Купить подешевле ее можно только на этой выставке (вроде бы). Просто в продаже ее не найти, только в салонах красоты (тоже вроде бы   ) Очень хотела, чтобы мне подобрали там крем для век, но мне сказали, что того крема, что подойдет мне у них сейчас уже нет, закончился. Сегодня начала знакомство с лосьоном и кремом. Запах крема ого-го. Натуральная косметика ))) Пахнет чуть не какашками
Danaya 28 октября 2012, 20:11
Ахаха, насмешили.:)) Родные одобрили аромат)))