Красивые волосы

Macadamia Natural Oil Healing Oil Treatment

Здравствуйте, красавицы!

Я от всей души люблю продукты Macadamia Natural Oil, покупая их средства, я пока ни разу не разочаровалась. Исключением не стало и благоухающее масло Healing Oil Treatment !

Описание:
Запас жизненных сил наших волос не является бесконечным, поэтому для сохранения их здорового состояния и неповторимого очарования требуется особое косметическое средство Healing Oil Treatment, обладающее деликатным лечебным действием, основанным на экологически чистых компонентах. Оригинальный уход-масло произведен одной из самых революционных компаний на рынке натуральной косметики, использующих передовые технологии — Macadamia Natural Oil.
Эта американская косметика предлагает естественный путь возвращения волосам крепкой структуры, защищенности перед влиянием негативных факторов окружающей среды, блеска, желанной мягкости, струящегося эффекта, насыщенного цвета без единого намека на седину. Все, о чем можно было до сих пор мечтать, способен реализовать восстанавливающий уход с маслом арганы и макадамии, который внесет в тусклое состояние волос нужное положительное веяние, положив начало их тотальному преображению.

Действие:
Эксклюзивный терапевтический эффект, оказываемый на волосы, возникает, благодаря симбиозу двух ценнейших ингредиентов – масла из ореха макадамии и превосходного масла марокканского арганового дерева. Соединение этих превосходных компонентов из разных уголков планеты создает исключительно действенный и самобытный уход для волос, характеризующийся следующими результатами:
— укрепляет волос по всей длине, выравнивая его структуру от корней до кончиков;
— придает волосам упругость и стойкость;
— увеличивает иммунитет и сопротивляемость негативным влияниям, в частности противодействует ультрафиолетовому излучению;
— увлажняет волосы, предотвращая быстрое пересыхание и появление ломкости;
— питает усиленным комплексом витаминов и микроэлементов, ускоряющим процесс восстановления волос;
— наполняет сиянием и делает более глубоким натуральный цвет;
— смягчает жесткие волосы;
— интенсифицирует рост волос;
— способствует быстрому впитыванию полезных веществ и не создает эффекта жирных волос;
— не требует длительной и изнурительной сушки волос.

Применение:
Средство для восстановления волос в небольшом количестве наносится на сухие или предварительно увлажненные волосы, а затем равномерно распределяется по всей длине от корней до кончиков. Лучше всего для осуществления этой процедуры использовать удобный и практичный гребень Macadamia Natural Oil с пропиткой из лечебных масел, рекомендуемый для ухода за поврежденными волосами. Обработав волосы регенерирующим средством, следует немного подождать, пока оно не впитается. Масло макадамии обладает великолепными оздоравливающими и питательными способностями, поэтому усваивается волосами мгновенно.

Кроме этого, уход-масло можно использовать в иных косметических процедурах, например, для облегчения завивки или выпрямления волос. Экспертами рекомендуется добавлять его при окрашивании волос, достаточно двух нажимов помпы Healing Oil Treatment в традиционно используемый вами краситель, чтобы придать вашему новому образу и прическе насыщенный цвет и блестящий эффект.

Состав:
Композиция этого лечебного средства включает дорогие масла аргана и макадамии, которые натуральная косметика использует в качестве основных компонентов в оздоровлении волос, а также обогащена витаминами Е, В, РР и содержит необходимые микроэлементы, среди которых натрий, калий, кальций, цинк, медь, селен, фосфор.

Свотчик:
Вот такое горлышко, баночка из тяжелого темного стекла

Мое мнение: ой, девочки… запах у этого масла просто божественный… Такой дорогой, приятный, теплый и свежий!   Масло похоже на керастазовское по цвету и текстуре, тягучее, мягкое, шелковистое. Легко наностится, распределяется, делает волосы живыми, напитанными, здоровыми даже если только на вид, это того стоит Я просто в восторге от него. Наношу немного на влажные волосы, а потом для лоска на сухие от середины волос. Как закончится — не раздумывая куплю 125 мл) Если сравнивать его с Эликсиром от Керастаз, то у Макадамии цена демократичнее.
Ну и волосы, вымытые и высушенные, с маслом, я попыталась сфотографировать наполненность и живость волос!
Общий вид:
(все фото без вспышки при дневном освещении)
Оценка: 5+++
Срок использования: 1 месяц
Стоимость: 15$ за 30 мл.

Спасибо за внимание, надеюсь, была полезной:) Я — Женя, ко мне конечно же на «ты».
  • Nika85
  • 26 октября 2012, 16:57
Я уже присматривалась к этому маслу, а теперь точно возьму)) Спасибо!
Спасибо!:) Да, поробовать стоит:)
А расскажите про расход, пожалуйста.
Конечно!:)) Расходуется средне. Но у меня длинные и густые волосы. За месяц ушло пол флакончика, т.е. 15 мл. Наносила после мытья и каждый день на кончики:)
  • Loukoumi
  • 26 октября 2012, 18:06
Стоит у меня такое. Правда не знаю, когда повторно доберусь, так как пока на морокканоил, а там планирую керастаз :)
  • IElenaI
  • 26 октября 2012, 18:08
A чем же оно пахнет? У меня были отдельно эти масла и запаха я их не припомню. Он практически отсутствовал. В составе про ароматизаторы, вроде, ничего нет. Завтра на интершарм поеду, надо бы прикупить
  • Odaliska
  • 26 октября 2012, 18:13
Пахнет, пахнет, причем достаточно ярко! Сладко. как парфюм))) Но не отталкивает и не бьет в нос
На Интершарме раздают пробнички в подарок
  • Odaliska
  • 26 октября 2012, 18:12
Вчера получила на Интершарме миньку масла в подарок там всем раздают, если что.. Сегодня уже попробовала. Мне очень понравилось. Масло мгновенно впиталось в волосы, оставив приятный сладкий шлейф.   Об эффекте еще рано говорить, но я думаю, что мы сдружимся! Приятная игрушка для девочки
  • Lud04ek
  • 26 октября 2012, 18:26
скажите, пожалуйста, есть ли в составе спирт?
Вот бывает иногда находишь хорошее средство и настолько доволен, что хочеться обнять изобретателя или хотя бы написать благодарственное письмо:) отличное масло, полностью с вами согласна! Только вот ракурс фото у вас мне показался неудачный, уверенна, ваши волосы в жизни блистять гораздо больше!
Спасибо!))) Да… Я как ни фотографирвала, пасмурно, не передать беск!((
спирта нет:)
Пахнет дорого и приятно:) Ни на что не похоже...)))) Даже не могу пример приветсти))
  • Rasa
  • 26 октября 2012, 20:26
Надо присмотрется… можете сравнить с керастаз? мне керастас не дает никакого эффекта
Оценки у этого масла с преобладающим большинством положительные, планирую тоже в ближайшее время приобрести через интернет-магазин всем известный. У Вас такие волосы шикарные, густые, судя по фото   Единственный вопрос, наверное, не жирнит ли он волосы и как часто применяете?
  • Juliette
  • 26 октября 2012, 20:51
у меня от него просто жуууутко лезут волосы, даже если я не наношу на корни(((((( хотя само пр себе масло замечательное как уход…
  • KateFS
  • 26 октября 2012, 21:00
Где-то у меня такое валялось… надо найти и начать мазаться :)
Ну что вы! Не жирнит, я даже заметила, что с маслами (Керастаз и Макадамия) они стали меньше жирниться! Я удивлена сама)
Если вам Керастаз не дает эффекта… Не знаю, для меня они очень схожи… Но макадамия лучше восстанавливает, а так идентичны.
  • Dizna
  • 27 октября 2012, 01:29
Великлдепное масло! Не жирнит совершенно, волосы с ним — прелесть! Мне 125 мл хватило на больше года использования 2 раза в неделю, правда, волосы до плеч были. После купила Орофлюидо, отдала… Теперь только макадамия!
  • b_eaute
  • 27 октября 2012, 10:56
Мне кажется у вас отличные волосы сами по себе. Но я совсем не отрицаю, что масло отличное!
  • Irean
  • 27 октября 2012, 16:18
Спасибо за пост, такое маслице ко мне едет вместе с пробником маски. Возлагаю большие надежды, что мне эти средства понравятся, все отзывы на косметисте о нем «Вау!»
  • Dobro
  • 27 октября 2012, 23:52
у меня есть это масло, но мне оно не понравилось. на мои окрашенные кончики очень большой расход, все таки ранее использованное силиконовое средство мне больше подходило. идеально для тех у кого нет проблем с волосами.