Красивые волосы

Здравствуйте.

Хочу поделиться с вами впечатлениями о средстве марки Nature’s Baby Organics.
Nature’s Baby Organics. Shampoo and Body Wash. Vanilla Tangerine
Первоначально передо мной стояла задача найти органическое жидкое мыло-шампунь для моего годовалого ребенка.
Но теперь я покупаю его для нас обоих. Малыша мою этим средством полностью, а для себя использую только в качестве шампуня.
Средство не содержит парабенов, лаурет сульфата, пропилен гликоля; гипоаллергенно.

Nature’s Baby Organics. Shampoo and Body Wash. Vanilla Tangerine
Шампунь имеет консистенцию средней густоты, очень приятный аромат ванили.

Nature’s Baby Organics. Shampoo and Body Wash. Vanilla Tangerine

Пенится средство не очень хорошо, поэтому его нельзя назвать экономичным, впрочем, как и другие использованные мной органические шампуни.

Nature’s Baby Organics. Shampoo and Body Wash. Vanilla Tangerine
У меня светлые и тонкие волосы. Мою их два-три раза в неделю, часто пользуюсь пенкой и лаком для волос. Это средство мне очень подошло. Даже если пользоваться только им, без применения масок и бальзамов, волосы очень мягкие, послушные, легко расчесываются, не электризуются.
Фото моих волос:
Nature’s Baby Organics. Shampoo and Body Wash. Vanilla Tangerine
Средство произведено в США, покупала в американском интернет магазине за 10.85 usd (банка 473мл.)
Срок использования: 5 месяцев
Это замечательный гель /шампунь. Я себе беру постоянно уже второй год, только Ромашка /лаванда. использую его в качестве интимной гигиены, с тех пор как стала использовать, забыла, что такое молочница и разные раздражения от прокладок или синтетики. Надо будет еще с ванилькой купить на пробу для волос и тела, спасибо за пост
Еще хотела сказать, что бы он хорошо мылился на волосах, надо нанести на волосы, а потом еще водички добавить на волосы из душа, тогда хорошо распенивается.
Здорово, что он такой натуральный! А я как почитала составы детской уходовой продукции, продаваемой в наших магазинах и аптеках, да ещё и с пометкой «для самых маленьких» или «с первых дней жизни», так вообще страшно становится…
А ещё есть серия китайской косметики «Секреты лан», у них (судя по составу на этикетке) тоже натуральные составы, шампуни без СЛС, флакончики прозрачные, а в них внутри плоды того, с чем шампунь(помню барбарис, и какой-то корень).