Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.10.2012
6134

Чудо-маска для волос it's a 10 Miracle Hair Mask. В десяточку ли?


От производителя:

Высокоэффективная маска, улучшающая состояние ваших волос
Заметно смягчает, питает и разглаживает их
Не позволяет запутываться сильно вьющимся волосам
Восстанавливает баланс влаги и повышает эластичность
Добавляет блеска и усиливает яркость цвета
Позволяет волосам выглядеть естественно
Применение: Нанесите равномерно на вымытые волосы на 1-3 минуты, после чего смойте водой. Для глубокого кондиционирования оставить на 5-15 минут.
Состав: Water/Aqua/Eau, Glycerin, Cetyl Alcohol, Dimethicone, Isopropyl Myristate, Behentrimonium Chloride, Cyclomethicone, Methyl Gluceth-20, Dimethiconol, Fragrance / Parfum, Keratin Amino Acids, Hydrolyzed Collagen, Hydroxyethylcellulose, Sodium Chloride, Citric Acid, Diazolidinyl, Urea, Methylparaben, Popylparaben, Hydoxycitronellal, Benzyl Salicylate, Butylphenyl, Methylpropional, Linalool, Citronellol, Hexyl, Cinnamal, d-Limonene

Развернутое мнение:
Маска имеет консистенцию и цвет домашнего крахмального клея для обоев( простите, более точного сравнения не нашла), ну или можно вспомнить любой бальзам-ополаскиватель масс-маркета, например Пантин Про-Ви. По сути, ( и по составу) это и есть бальзам, с огромным количеством силиконов, что невероятно сильно ощутимо уже на ладони. Именно по этой причине я никогда не наносила эту чудо-маску прикорневую зону, и скальп. Доставалось лишь второй половине длинны волос. Мои волосы, окрашенные и сухие на кончиках, не заметили разницы между нанесением маски на 3 минуты, или на 15 минут, результат один и тот же: волосы хорошо расчесываются(можно сказать рассыпаются) и блестят, но, только до следующего мытья головы. Никакого питания-лечения я не заметила( возможно, заметила бы, если бы наносила на скальп, но сильно сомневаюсь). Хороший эффект-летом мои волосы практически не выгорели на солнце. Плохой- как и от всех силиконовых бальзамов, волосопад во время мытья увеличивается.
Итог: Я бы не назвала этот продукт маской, скорее это интенсивный бальзам. Подойдет сильно поврежденным окрашенным волосам, действительно визуально разгладит и поможет легко расчесать поврежденные или жесткие волосы.
Я не нуждалась в таком продукте, необходима была лечебная маска. Поэтому
Оценка 3, за введение в заблуждение покупателя ( как бальзам- ополаскиватель-5, как лечебная маска-2)
Цена: $34/ 240ml

Срок тестирования: Где-то полгода. Закончилась.
Спасибо за внимание. Юлия,  

Лучшее за месяц

Комментарии

stasalj 23 октября 2012, 17:45
А я уже думала маску и спрей их купить.
crazy4clown 23 октября 2012, 20:42
в интернете много очень хороших отзывов об этой маске, может быть и Вам она подошла бы…