07.11.2012

Натуральное сибирское Белое мыло для Бани от "Рецепты Бабушки Агафьи"

Проинспектировав данный продукт я теперь готова о нем рассказать!
1. Нежнейший, тонкий аромат этого мыло никого не оставит равнодушным. Даже через пару часов чувствую на себе его аромат!
2. Цвет белоснежно-белый, непрозрачный. Очень густое и как будто слегка взбитое.
3. Беру совсем чуть-чуть. Пенится на 5+. Для меня это жутко удобно, люблю намылится вся, сверху до низу
4. Подходит для тела и волос. Но мне для волос все же больше идет черное мыло. От этого мыла мне не хватает мягкости для волос.

5. Состав. Никогда внимание на него не обращала, но тут даже я не смогла не обратить на него внимание
6. Цена и объем. Весит баночка 500 мл и стоит 180 руб. Пользуюсь пару месяцев, а вид такой словно ещё и не начинала. Думаю до следующего лета хватит.
Рекомендую Всем! Достойнейший продукт!

Цена: 180 руб
Срок тестирования: 2 месяца
Следующее мое мыло будет цветочное! Как протестирую, расскажу

Всем спасибо! Ляля.

Lel5I 07 ноября 2012, 16:57
Оль, а от черного волосы мягкие?)
Deepsyred 07 ноября 2012, 17:02
Да! Идеальное! Бери не пожалеешь
E_katerina 07 ноября 2012, 17:00
Для волос и я черное мыло люблю, отлично очищает кожу головы!
Спасибо за отзыв, белое мыло не пробовала, но в скором времени непременно)
Deepsyred 07 ноября 2012, 17:03
А я решила их все перепробовать. С отзывами не тороплюсь, хочу быть более объективной
Tatty 07 ноября 2012, 17:06
А я тут только недавно купила черное мыло — вся в восхищении от него, пользуюсь уже 2-ую неделю) Белое тоже планирую попробовать.
Deepsyred 07 ноября 2012, 17:22
Да, черное великолепно. Вот тут о нем писала.
Tatty 07 ноября 2012, 17:25
Да, по моему после Вашего поста я и отправилась его искать, он был последней каплей)
Deepsyred 07 ноября 2012, 17:28
Ой, спасибо! Приятно, что Вам оно подошло!
SOVkA 07 ноября 2012, 17:14
У меня первое мыло было Чёрное. Вся довольная была от него. Пока не попробовала Цветочное (розовое). Оно будет погуще, чем Молочное (белое), белое больше консистенции пасты, а розовое — как масло сливочное. И мне для волос из всей троицы больше всего Цветочное нравится, на втором месте Молочное. От этих двух мыл волосы мягенькие такие, а от Чёрного нет.
Таково моё мнение :)
Спасибо за пост!
Deepsyred 07 ноября 2012, 17:23
Спасибо вам за подробное описание
ilknur 07 ноября 2012, 17:14
Тоже люблю это мыло))
Черное еще не пробовала… ты только им голову моешь? не чередуешь с шампунями?
Deepsyred 07 ноября 2012, 17:24
  Конечно чередую. Причем у меня шампуней столько что я иногда про них забываю, а когда вижу вспоминаю откуда оно взялось)))) Но когда было черное мыло, почти половину честно оправила себе на голову)))
Talya 07 ноября 2012, 17:34
А я все таки останусь верна Черному мылу, мне так нравится его аромат, текстура и волосы так блестят, вау!
А Белое и Цветочное по эффекту тоже хороши, но мне не очень нравится запах
Deepsyred 07 ноября 2012, 17:35
Обязательно куплю цветочное и сравню! Спасибо что зашли!
kafka 07 ноября 2012, 17:39
Обожаю и черное, и белое! Только вот цветочное из-за запаха не понравилось (а так тоже хорошее)
Deepsyred 07 ноября 2012, 17:51
Diana-Nathalie 07 ноября 2012, 17:47
Я как-то разок пробовала. Понравилось. Но встречаю редко в продаже.
Deepsyred 07 ноября 2012, 17:52
У нас тут оно кругом, мне повезло
Diana-Nathalie 07 ноября 2012, 17:56
  тоже хочу-у-у-у!
Deepsyred 07 ноября 2012, 17:57
Вроде Питер, столица, даже странно. Вы по Ашану походите. Там точно есть!
Diana-Nathalie 07 ноября 2012, 17:59
Он от меня далеко)
Спасибо за наводку!
Anjen 07 ноября 2012, 17:49
Использую уже вторую баночку черного мыла — просто в восторге. Теперь срочно нужно белое
Deepsyred 07 ноября 2012, 17:52
Попробуйте, сравните
Kasha 07 ноября 2012, 17:53
я все хочу купить и черное и белое, но у нас оно стоит по 120 грн (12 евро) за баночку и меня чуть-чуть давит жаба, с учетом того, что в России цены вообще смешные на это мыло
Deepsyred 07 ноября 2012, 17:56
Вот это цена… жесть конечно… Жалко.
Caramel 07 ноября 2012, 18:01
Как здорово вы его описали) Тоже захотелось попробовать, все хожу вокруг него в магазинах… Черное, кстати, тоже не пробовала. Совсем отстала от жизни))
Deepsyred 07 ноября 2012, 18:05
Походите и решитесь взять! Хорошая вещь!
Kukla_Tilda 07 ноября 2012, 18:05
Мои волосы от черного мыла стали жесткими, вздыбились и потеряли весь блеск и лоск. Жуть.
Deepsyred 07 ноября 2012, 18:06
Кому как… А я после черного иногда и бальзамы не наношу)
zajcj 07 ноября 2012, 18:09
все три — мне очень нравятся, но из-за тары очень уж оно экономичное.
И именно с белым у меня приключилась беда. Так как пользовалась поочередно то черным, то белым, расход их был минимален, то есть стояли в ванной несколько месяцев. Черное использовала до конца, проблем не было вовсе. А вот белое… через месяц появился такой тухловатый запах. Хотя хранились оба в одинаковых условиях.
Это, конечно, не большой минус, так как нужно учесть. что в ванной сырость. и хранить так долго продукты может и не стоит…
Но упаковка просто огромная, быстрее его смылить просто нереально
Deepsyred 07 ноября 2012, 18:19
Да, смыливается очень медленно, согласна. Но думаю мыло изначально было плохим. Иначе как за месяц оно могло испортится? Хотя кто его знает конечно…
Swety 07 ноября 2012, 18:24
Все эти мыла обожаю!
Deepsyred 07 ноября 2012, 18:49
oceanborn24 07 ноября 2012, 18:39
Обожаю черное мыло!
Когда закончится, обязательно куплю белое, ваш пост меня в этом убедил
Deepsyred 07 ноября 2012, 18:49
Попробуйте и расскажите потом))))
yuli_ya 07 ноября 2012, 18:39
У меня это белое мыло вызывает теперь один негатив… Как мыло для тела — да, отличное. А вот для волос… После него сразу появилась перхоть! Большое количество перхоти. До сих пор остатки этих последствий устраняю… ((( Теперь как-то и желание попробовать черное мыло улетучилось (((
Deepsyred 07 ноября 2012, 18:50
Жаль. Мне повезло больше, но для волос его тоже не очень люблю…
was_the_sun 07 ноября 2012, 18:46
Я плотно сижу на черном мыле) сейчас мою им волосы раз в неделю, чередую с Сиберикой. Другие виды пока пробовать не хочу, все же по отзывам черное мыло лидирует
Deepsyred 07 ноября 2012, 18:51
Да, черное однозначно лучше!
Devochka-Devochka 07 ноября 2012, 18:50
теперь (после прочтения отзыва и комментариев), хочу себе и белое и черное и все все все ))))
Deepsyred 07 ноября 2012, 18:51
  Берите, недорогая и нужная вещь!
velvet_1307 07 ноября 2012, 18:52
а я только что выкинула пустую баночку такого же белого :) надо черное прикупить :)
Deepsyred 07 ноября 2012, 18:52
Прикупите непременно!
niikaa65 07 ноября 2012, 18:56
Ляля, спасибо за отзыв! А я всё чёрное мыло покупаю, а белое да розовое только собираюсь))
Deepsyred 07 ноября 2012, 19:10
Ой, Ника я думаю и белое тебе тоже понравится! Попробуй
niikaa65 07 ноября 2012, 19:26
Обязательно куплю в этот раз, чёрное заканчивается. Куплю сразу и белое, и розовое))Они у нас в Бон шансе по 150 руб))
RitaMix 07 ноября 2012, 19:17
Оля, пробовала и черное, и белое мыло. Белое нравится больше, хотя черное, выглядит интереснее, натуральнее.
Deepsyred 07 ноября 2012, 19:41
А какой аромат у белого, да?
Adela 07 ноября 2012, 19:26
Мне все три вида нравятся. А черное полюбили все домашние и муж и дочка.
Deepsyred 07 ноября 2012, 19:42
Вот и мне теперь надо цветное попробовать)))
YuliaFeya 07 ноября 2012, 19:40
Олечка, я все хочу попробовать эти баночки, но как-то не попадаются на глаза)))
Deepsyred 07 ноября 2012, 19:42
Юля попробуй, они достойные!
b_eaute 07 ноября 2012, 19:53
Я использую это мыло в качестве глубоко очищающего средства для волос. Отличное
Deepsyred 07 ноября 2012, 19:57
Erin_Brown 07 ноября 2012, 20:00
Как же я люблю это мыльце за его запах, из всех трех- оно мой любимец.
Deepsyred 07 ноября 2012, 20:08
Да, запах потрясающий!
strega 07 ноября 2012, 20:23
а я таким сожгла кожу, аллергики поберегитесь
Deepsyred 07 ноября 2012, 20:37
сожгли? это как?
strega 07 ноября 2012, 21:07
когда начала им мыться, хорошо хоть снизу вверх, с ног — моментально покраснения и сыпь, потом долго кремами от дерматитов восстанавливалась
Deepsyred 07 ноября 2012, 21:34
Вот это да… Бывает же такое, сочувствую(((
Natalia191 07 ноября 2012, 20:49
У меня Цветочное мыло, обожаю его. Нужно еще черное и белое купить)))
Deepsyred 07 ноября 2012, 21:35
Спасибо! Отличные мыльца!
Dashuslik 07 ноября 2012, 20:54
А вы его вместо шампуня используете или чередуете? И для тела это мыло лучше, чем гели для душа? Просто пол ванны завалены баночками разными, не хочется еще одно лишнее покупать )
Deepsyred 07 ноября 2012, 21:36
Оно в самый раз когда просто лень чередовать свои баночки, берете одну эту, и намыливаетесь только им. Красота. Мне иногда просто лень, учитывая что у меня практически для каждого члена тела свои умывалки))))
Console 07 ноября 2012, 21:15
Как и многие уже отписавшиеся, тоже балдею от черного. Каждый раз когда заканчивается очередная банка собираюсь купить другое (розовое или белое), но рука тянется к черному. Но в этот раз точно возьму белое!)
Как это вы им пользуетесь пару месяцев, если на банке указана дата изготовления — 10.12?)
Deepsyred 07 ноября 2012, 21:37
А мне самой это интересно)) Мыло брала в начале сентября, как раз когда ребенка в школу отвела. Муж увидел, я то даже и не заметила
Jane_Rossum 07 ноября 2012, 21:17
У меня есть цветочное и черное. Нормальные, но без восторгов. Муж балдеет от цветочного
Только очень настораживает пенообразование: оно СЛИШКОМ интенсивное. Почему? Ведь в составе ничего такого пенящегося нет… Обманывают? Правда, пена не такая как от СЛС, а более плотная, что-ли, непрозрачная, белая-белая.
Deepsyred 07 ноября 2012, 21:39
Я тоже над этим задумалась, причем такая же пена у них в шампунях на которых написано что там только экстракт мыльного корня, который априори так не взмылится))))
helen_lime 07 ноября 2012, 22:10
цена-то какая смешная, у нас порядка 15 долларов такое стоит. кстати, меня смущают немного продукты и для лица и для волос- они хотят, чтоб на лице появилась пышная растительность или чтоб на голове прыщей не было?
Deepsyred 07 ноября 2012, 23:06
Растительности нет, прыщей на голове тоже))) Проверено
Julencia-mt 08 ноября 2012, 01:53
черное с березой, а на нее у меня аллергия, зато вот достойная замена
спасибо за пост
Deepsyred 08 ноября 2012, 10:43
Спасибо Вам что зашли
Nika85 08 ноября 2012, 03:17
Не, все равно меня смущают такие универсальные продукты. Хотя, бабушке возьму, у нее баня есть   А для себя открыла Сьесс без силиконов. Волосы не узнать — они даже не пищат, а кричат от восторга
Deepsyred 08 ноября 2012, 10:43
Зря не хочешь попробовать, не понравится бабушке отдашь)))
nastyamk2007 08 ноября 2012, 10:03
Привет, Оля) Я очень люблю черное и белое мыло, а вот цветочное — такая вонючка))))
Deepsyred 08 ноября 2012, 10:44
Привет Настен! Такие отзывы разные, я цветочное приобрету и определюсь
Keira178 08 ноября 2012, 10:21
Обалденное мылко!
Раньше покупала только черное-не помню даже сколько банок извела, и на голову и на тело, вся семья им моется =)
а недавно купила в Ашане очередную партию-а там отдушка новая =(
Допользовала и не стала больше брать
Взяла белое-и не нарадуюсь =) аромат свежий, мылко нежное, класс!
Deepsyred 08 ноября 2012, 10:45
Спасибо!   Отдушка новая? Ого, я за отдушку все бы гели свои отдала, надо купить, понюхать
Keira178 08 ноября 2012, 15:46
Дада, я прям расстроилась! Потому как в течение года пользовалась только черным мылом именно из-за отдушки-мне баааней пахло =)
Представляете мое расстройство, когда я перед утренним душем вскрыла очередную баночку, а там-обычная парфюмерная дешевенькая отдушка. Не полный ахтунг, но все ж… Причем, нюхаю теперь каждый раз в Ашане черное мылко в надежде, что аромат вернули-нифига. Надо еще где-нибудь занюхать, вдруг повезет =) А пока белым обхожусь =)
Deepsyred 08 ноября 2012, 16:50
Да, неприятная новость. Как обычно все хорошое они сворачивают и убирают… Ну почему так?
Keira178 09 ноября 2012, 15:44
Кто их знает…
Natali09 08 ноября 2012, 10:28
Было черное понравилось намного больше. по мне отчищают они одинаково, но у черного запах приятнее
Deepsyred 08 ноября 2012, 10:45
Да черное несомненно лучше! Спасибо что заглянули
janamohini 08 ноября 2012, 13:42
очень люблю черное. белое как-то вообще не впечатлило ни запахом, ни консистенцией, как-то мне по душе гелевые текстуры, а не масляные. /одна девушка писала, что белое ей напоминает раскисшее обычное мыло, и вот у меня теперь такое же видение, когда я на это мыло смотрю. добью его и больше не буду брать, поищу еще розовое на пробу/. а розовое не могу у нас найти в продаже.
Deepsyred 08 ноября 2012, 16:52
Спасибо   Я кстати розовое тоже не нашла пока, но цель поставлена, буду искать.
krita_kano 08 ноября 2012, 15:45
Как же они мне нравятся — и черное было, и белое… Но я так от них чешусь:( у меня атонический дерматит, и сейчас как раз обострение:( хнык хнык Так что для чувствительной кожи нужно искать что-то другое. Но когда у меня все было ок, на теле не было раздражений, купание в этом мыле было просто блаженством!
Deepsyred 08 ноября 2012, 16:53
Дерматит такая кака, знаю, у сына такое, сплошные муки. Да, вам тогда что то попроще надо