Красивые волосы

Натуральное сибирское Белое мыло для Бани от "Рецепты Бабушки Агафьи"

Натуральное сибирское Белое мыло для Бани от Проинспектировав данный продукт я теперь готова о нем рассказать!
1. Нежнейший, тонкий аромат этого мыло никого не оставит равнодушным. Даже через пару часов чувствую на себе его аромат!
2. Цвет белоснежно-белый, непрозрачный. Очень густое и как будто слегка взбитое.
Натуральное сибирское Белое мыло для Бани от 3. Беру совсем чуть-чуть. Пенится на 5+. Для меня это жутко удобно, люблю намылится вся, сверху до низу
4. Подходит для тела и волос. Но мне для волос все же больше идет черное мыло. От этого мыла мне не хватает мягкости для волос.

Натуральное сибирское Белое мыло для Бани от 5. Состав. Никогда внимание на него не обращала, но тут даже я не смогла не обратить на него внимание
6. Цена и объем. Весит баночка 500 мл и стоит 180 руб. Пользуюсь пару месяцев, а вид такой словно ещё и не начинала. Думаю до следующего лета хватит.
Рекомендую Всем! Достойнейший продукт!

Цена: 180 руб
Срок тестирования: 2 месяца
Следующее мое мыло будет цветочное! Как протестирую, расскажу

Всем спасибо! Ляля.
  • Lel5I
  • 07 ноября 2012, 16:57
Оль, а от черного волосы мягкие?)
Да! Идеальное! Бери не пожалеешь
Для волос и я черное мыло люблю, отлично очищает кожу головы!
Спасибо за отзыв, белое мыло не пробовала, но в скором времени непременно)
А я решила их все перепробовать. С отзывами не тороплюсь, хочу быть более объективной

• Tatty
  • 07 ноября 2012, 17:06
А я тут только недавно купила черное мыло — вся в восхищении от него, пользуюсь уже 2-ую неделю) Белое тоже планирую попробовать.
Да, черное великолепно. Вот тут о нем писала.

• Tatty
  • 07 ноября 2012, 17:25
Да, по моему после Вашего поста я и отправилась его искать, он был последней каплей)
Ой, спасибо! Приятно, что Вам оно подошло!
  • SOVkA
  • 07 ноября 2012, 17:14
У меня первое мыло было Чёрное. Вся довольная была от него. Пока не попробовала Цветочное (розовое). Оно будет погуще, чем Молочное (белое), белое больше консистенции пасты, а розовое — как масло сливочное. И мне для волос из всей троицы больше всего Цветочное нравится, на втором месте Молочное. От этих двух мыл волосы мягенькие такие, а от Чёрного нет.
Таково моё мнение :)
Спасибо за пост!
Спасибо вам за подробное описание
  • ilknur
  • 07 ноября 2012, 17:14
Тоже люблю это мыло))
Черное еще не пробовала… ты только им голову моешь? не чередуешь с шампунями?
  Конечно чередую. Причем у меня шампуней столько что я иногда про них забываю, а когда вижу вспоминаю откуда оно взялось)))) Но когда было черное мыло, почти половину честно оправила себе на голову)))
  • Talya
  • 07 ноября 2012, 17:34
А я все таки останусь верна Черному мылу, мне так нравится его аромат, текстура и волосы так блестят, вау!
А Белое и Цветочное по эффекту тоже хороши, но мне не очень нравится запах
Обязательно куплю цветочное и сравню! Спасибо что зашли!
  • kafka
  • 07 ноября 2012, 17:39
Обожаю и черное, и белое! Только вот цветочное из-за запаха не понравилось (а так тоже хорошее)
Я как-то разок пробовала. Понравилось. Но встречаю редко в продаже.
У нас тут оно кругом, мне повезло
  тоже хочу-у-у-у!
Вроде Питер, столица, даже странно. Вы по Ашану походите. Там точно есть!
Он от меня далеко)
Спасибо за наводку!
  • Anjen
  • 07 ноября 2012, 17:49
Использую уже вторую баночку черного мыла — просто в восторге. Теперь срочно нужно белое
Попробуйте, сравните
  • Kasha
  • 07 ноября 2012, 17:53
я все хочу купить и черное и белое, но у нас оно стоит по 120 грн (12 евро) за баночку и меня чуть-чуть давит жаба, с учетом того, что в России цены вообще смешные на это мыло
Вот это цена… жесть конечно… Жалко.
  • Caramel
  • 07 ноября 2012, 18:01
Как здорово вы его описали) Тоже захотелось попробовать, все хожу вокруг него в магазинах… Черное, кстати, тоже не пробовала. Совсем отстала от жизни))
Походите и решитесь взять! Хорошая вещь!

Мои волосы от черного мыла стали жесткими, вздыбились и потеряли весь блеск и лоск. Жуть.
Кому как… А я после черного иногда и бальзамы не наношу)
  • zajcj
  • 07 ноября 2012, 18:09
все три — мне очень нравятся, но из-за тары очень уж оно экономичное.
И именно с белым у меня приключилась беда. Так как пользовалась поочередно то черным, то белым, расход их был минимален, то есть стояли в ванной несколько месяцев. Черное использовала до конца, проблем не было вовсе. А вот белое… через месяц появился такой тухловатый запах. Хотя хранились оба в одинаковых условиях.
Это, конечно, не большой минус, так как нужно учесть. что в ванной сырость. и хранить так долго продукты может и не стоит…
Но упаковка просто огромная, быстрее его смылить просто нереально
Да, смыливается очень медленно, согласна. Но думаю мыло изначально было плохим. Иначе как за месяц оно могло испортится? Хотя кто его знает конечно…
  • Swety
  • 07 ноября 2012, 18:24
Все эти мыла обожаю!
Обожаю черное мыло!
Когда закончится, обязательно куплю белое, ваш пост меня в этом убедил
Попробуйте и расскажите потом))))
  • yuli_ya
  • 07 ноября 2012, 18:39
У меня это белое мыло вызывает теперь один негатив… Как мыло для тела — да, отличное. А вот для волос… После него сразу появилась перхоть! Большое количество перхоти. До сих пор остатки этих последствий устраняю… ((( Теперь как-то и желание попробовать черное мыло улетучилось (((
Жаль. Мне повезло больше, но для волос его тоже не очень люблю…
Я плотно сижу на черном мыле) сейчас мою им волосы раз в неделю, чередую с Сиберикой. Другие виды пока пробовать не хочу, все же по отзывам черное мыло лидирует
Да, черное однозначно лучше!
теперь (после прочтения отзыва и комментариев), хочу себе и белое и черное и все все все ))))
  Берите, недорогая и нужная вещь!
а я только что выкинула пустую баночку такого же белого :) надо черное прикупить :)
Прикупите непременно!
Ляля, спасибо за отзыв! А я всё чёрное мыло покупаю, а белое да розовое только собираюсь))
Ой, Ника я думаю и белое тебе тоже понравится! Попробуй
Обязательно куплю в этот раз, чёрное заканчивается. Куплю сразу и белое, и розовое))Они у нас в Бон шансе по 150 руб))
  • 07 ноября 2012, 19:17
Оля, пробовала и черное, и белое мыло. Белое нравится больше, хотя черное, выглядит интереснее, натуральнее.
А какой аромат у белого, да?
  • Adela
  • 07 ноября 2012, 19:26
Мне все три вида нравятся. А черное полюбили все домашние и муж и дочка.
Вот и мне теперь надо цветное попробовать)))
Олечка, я все хочу попробовать эти баночки, но как-то не попадаются на глаза)))
Юля попробуй, они достойные!
  • b_eaute
  • 07 ноября 2012, 19:53
Я использую это мыло в качестве глубоко очищающего средства для волос. Отличное
Как же я люблю это мыльце за его запах, из всех трех- оно мой любимец.
Да, запах потрясающий!
  • strega
  • 07 ноября 2012, 20:23
а я таким сожгла кожу, аллергики поберегитесь
сожгли? это как?
  • strega
  • 07 ноября 2012, 21:07
когда начала им мыться, хорошо хоть снизу вверх, с ног — моментально покраснения и сыпь, потом долго кремами от дерматитов восстанавливалась
Вот это да… Бывает же такое, сочувствую(((
У меня Цветочное мыло, обожаю его. Нужно еще черное и белое купить)))
Спасибо! Отличные мыльца!
А вы его вместо шампуня используете или чередуете? И для тела это мыло лучше, чем гели для душа? Просто пол ванны завалены баночками разными, не хочется еще одно лишнее покупать )
Оно в самый раз когда просто лень чередовать свои баночки, берете одну эту, и намыливаетесь только им. Красота. Мне иногда просто лень, учитывая что у меня практически для каждого члена тела свои умывалки))))
  • Console
  • 07 ноября 2012, 21:15
Как и многие уже отписавшиеся, тоже балдею от черного. Каждый раз когда заканчивается очередная банка собираюсь купить другое (розовое или белое), но рука тянется к черному. Но в этот раз точно возьму белое!)
Как это вы им пользуетесь пару месяцев, если на банке указана дата изготовления — 10.12?)
А мне самой это интересно)) Мыло брала в начале сентября, как раз когда ребенка в школу отвела. Муж увидел, я то даже и не заметила
У меня есть цветочное и черное. Нормальные, но без восторгов. Муж балдеет от цветочного
Только очень настораживает пенообразование: оно СЛИШКОМ интенсивное. Почему? Ведь в составе ничего такого пенящегося нет… Обманывают? Правда, пена не такая как от СЛС, а более плотная, что-ли, непрозрачная, белая-белая.
Я тоже над этим задумалась, причем такая же пена у них в шампунях на которых написано что там только экстракт мыльного корня, который априори так не взмылится))))

цена-то какая смешная, у нас порядка 15 долларов такое стоит. кстати, меня смущают немного продукты и для лица и для волос- они хотят, чтоб на лице появилась пышная растительность или чтоб на голове прыщей не было?
Растительности нет, прыщей на голове тоже))) Проверено
черное с березой, а на нее у меня аллергия, зато вот достойная замена
спасибо за пост
Спасибо Вам что зашли
  • Nika85
  • 08 ноября 2012, 03:17
Не, все равно меня смущают такие универсальные продукты. Хотя, бабушке возьму, у нее баня есть   А для себя открыла Сьесс без силиконов. Волосы не узнать — они даже не пищат, а кричат от восторга
Зря не хочешь попробовать, не понравится бабушке отдашь)))
Привет, Оля) Я очень люблю черное и белое мыло, а вот цветочное — такая вонючка))))
Привет Настен! Такие отзывы разные, я цветочное приобрету и определюсь

Обалденное мылко!
Раньше покупала только черное-не помню даже сколько банок извела, и на голову и на тело, вся семья им моется =)
а недавно купила в Ашане очередную партию-а там отдушка новая =(
Допользовала и не стала больше брать
Взяла белое-и не нарадуюсь =) аромат свежий, мылко нежное, класс!
Спасибо!   Отдушка новая? Ого, я за отдушку все бы гели свои отдала, надо купить, понюхать

Дада, я прям расстроилась! Потому как в течение года пользовалась только черным мылом именно из-за отдушки-мне баааней пахло =)
Представляете мое расстройство, когда я перед утренним душем вскрыла очередную баночку, а там-обычная парфюмерная дешевенькая отдушка. Не полный ахтунг, но все ж… Причем, нюхаю теперь каждый раз в Ашане черное мылко в надежде, что аромат вернули-нифига. Надо еще где-нибудь занюхать, вдруг повезет =) А пока белым обхожусь =)
Да, неприятная новость. Как обычно все хорошое они сворачивают и убирают… Ну почему так?

Кто их знает…

Было черное понравилось намного больше. по мне отчищают они одинаково, но у черного запах приятнее
Да черное несомненно лучше! Спасибо что заглянули

очень люблю черное. белое как-то вообще не впечатлило ни запахом, ни консистенцией, как-то мне по душе гелевые текстуры, а не масляные. /одна девушка писала, что белое ей напоминает раскисшее обычное мыло, и вот у меня теперь такое же видение, когда я на это мыло смотрю. добью его и больше не буду брать, поищу еще розовое на пробу/. а розовое не могу у нас найти в продаже.
Спасибо   Я кстати розовое тоже не нашла пока, но цель поставлена, буду искать.
Как же они мне нравятся — и черное было, и белое… Но я так от них чешусь:( у меня атонический дерматит, и сейчас как раз обострение:( хнык хнык Так что для чувствительной кожи нужно искать что-то другое. Но когда у меня все было ок, на теле не было раздражений, купание в этом мыле было просто блаженством!
Дерматит такая кака, знаю, у сына такое, сплошные муки. Да, вам тогда что то попроще надо