12.10.2012

Разрушение всеобщего стереотипа влюбленности или Lebel Cosmetics: Natural Hair Soap with Jojoba 240мл и Natural Hair Treatment mask with Egg protein 140 мл

Привет, косметисточки!
Всегда старалась писать о положительных и любимых продуктах, но жизнь столкнула и неудачным опытом.
И теперь хочу предупредить Вас и спасти(возможно) от лишней траты денег.
Заранее извиняюсь перед фанатами Натуральной линейки Lebel Cosmetics.

Фотография:
Natural Hair Soap with Jojoba 240мл

Развернутое мнение: Производитель утверждает, что данный шампунь подойдет для натуральных сухих или поврежденных химической завивкой волос. Мои волосы я отношу к разряду нормальных, но, поскольку они длинные, то неизбежно более сухие на кончиках.
О самом шампуне: запах травяной, мылится плохо (со второго раза лучше), очень не экономичный. Я пользуюсь чуть больше месяца и уже израсходовала почти всю банку в 240мл. Покупала его начитавшись море положительных отзывов и ничего плохого. Волшебства от него все равно не ждала (это же просто шампунь), но и за такие деньги не увидеть совершенно никакого положительного результата — как минимум обидно. После мытья свежести не достаточно.
Что касается защиты — трудно сказать, ибо редко пользуюсь феном и прочим.
Волосы после не шелковистые, не рассыпчатые.
Обычный шампунь, после которого хочется использовать не только бальзам, но и маску.

Цена: 800 руб.

Срок тестирования: 1,5 месяца
Оценка: 3 (если бы не цена, то поставила бы 4, т.к. впринципе от шампуня волшебства не жду)

Фотография:
Natural Hair Treatment mask with Egg protein 140 мл
Развернутое мнение: Об этом «чуде» я тоже начиталась кучи положительных отзывов и купила его в комплексе свыше представленным шампунем.Предназначен для ухода за натуральными и поврежденными волосами. Производитель обещает восстановление, защиту от UV, блеск и уплотнение. Ну ничего, ровным счетом ничего из этого я не увидела.
Так же как и шампунь крайне неэкономичен, не удобно распределяется по длине. Запах — буэ! Но это лично для меня: пахнет старым бабушкиным советским кремом с дешевой отдушкой (запах из дальнего детства).
После этой маски ВСЕГДА наношу на волосы силиконы для облегчения расчесывания, придания волосам шелковистости и блеска.

Цена: 750 руб за 140 мл.

Срок тестирования: 1,5 месяца

tikhacheva 12 октября 2012, 20:33
Спасибо за предостережение!
tihonova_fm 12 октября 2012, 21:02
Обидно, что вам не подошли данные средства. У меня они в любимцах, писала о них пост, да и вообще с Lebel у меня сложилась долгая и верная любовь)
Kesh 12 октября 2012, 21:17
А я читала Ваш пост, кстати) И мне очень понравились они исходя из Вашего рассказа
tihonova_fm 12 октября 2012, 21:29
Тогда мне втройне обиднее *crying
KiskaPobeda 12 октября 2012, 21:46
Действительно странно, мне на мои довольно проблемные волосы маска даёт потрясающий эффект, блеск, гладкость… Значит не Ваше.
Tata_Dolphin 12 октября 2012, 22:10
вам просто не подошли продукты. от этого никто не застрахован, потому что мы все — уникальны) я lebel очень люблю)
Pogynok 13 октября 2012, 00:59
Яичная маска предназначена на внутреннее укрепление волос, «вау» эффекта вы с ней не увидете сразу. Вам бы подошла пшеничная маска, она предназначена как раз для придания лоска и шелковистости внешней структуры волос, эффект будет сразу. У меня была и пшеничная и яичная маска, всегда их чередую между собой. Насчет шампуня могу сказать, что вам то попросту не пошел, очень хороший шампунь с этой серии «морские водоросли», вот он подходит практически всем. А вообще, такую продукцию нужно подбирать только со специалистом, который грамотно может подобрать тот или иной продукт, ведь в уходе от Лэбэл очень много тонкостей, скорее всего, вам просто неправильно подобрали уход, либо вы сами пытались определится с тем, что вам подойдет. Мне повезло с моим консультантом в Лэбэле, и ни один продукт меня не разочаровал! ( а у меня их оочень много);)
Pembra 13 октября 2012, 11:29
У меня были оба эти средтва, поделюсь своим опытом: шампунь я взяла 750 мл и через два-три применения у меня перхоть посыпалась такая крупная   Вывод один — мне не подошел, хотя волосам нравилось, они были рассыпчатые, блестели, но кожа головы у меня очень чувствительная и проблемная. А вот с маской я подружилась, и мне такого тюбика хватило на пол года применения, запах сначала тоже не нравился, но потом даже" подсела"