Красивые волосы

Осенью особо актуальны средства от выпадения волос. Хочу рассказать от том, что спасает меня от сезонных волосопадов. И так, если на вашей подушке и расческе заметно увеличилось количество волосков — вам под кат.

Энергетическая сыворотка против выпадения волос Wella System Professionals Balance Scalp Energy Serum.
Развернутое мнение: Энергетическая сыворотка против выпадения волос от Велла со мной уже 7 лет, она спасает меня весной, осенью и в стрессовых ситуациях.
Сыворотка представляет собой прозрачную жидкость водной консистенции с резким спиртовым запахом. Сыворотка упакована в тяжелую стеклянная бутылочку со стеклянной же пипеткой. Пипетка гораздо удобней в использовании, чем одноразовые ампулы, верхняя часть пипетки из резины позволяет контролировать нанесение средства. На всю голову мен хватает пол пипетки. Я наношу сыворотку на кожу головы после мытья по проборам, особое внимание уделю затылочной и весочным зонам, затем опрокидываю голову вниз и делаю массаж кончиками пальцев. Такой способ позволяет равномерно втереть сыворотку в кожу головы, а так же приподнимает волосы у корней и создает объем. У меня очень чувствительная кожа головы склонная к раздражениям и сухости. Сыворотка против выпадения волос от велла не сушит и не раздражает кожу головы, напротив успокаивает кожу скальпа если она раздраженна. После втирания сыворотки в кожу минут пять ощущается легких холодок.
Выпадение волос резко сокращается уже на второй неделе применения! Сыворотка действительно балансирует кожу головы и волосы дольше остаются чистыми ( плюс один день к чистым волосам). Энергетическая сыворотка стимулирует рост волос, что видно по отросшим корным. Минус- красить корни надо чаще. Через месяц с начала использования сыворотки на голове появляется ежик из новых волосков, что каждый раз приводит меня в полный восторг.

Я не использую сыворотку постоянно. Мне хватает курса 2-6 недель чтобы остановить выпадение волос и закрепить эффект. Сыворотка расходуется экономично, бутылочки 100ml хватает на два и более курсов.

Цена: около 30$ online

Срок тестирования: 7 лет

А что помогает вам от выпадения волос?
Интересно узнать ее состав.
Сейчас выложу состав. Там конечно спирт на первой позиции, но меня это не пугает после 7 лет любви.
  • in_vino
  • 10 октября 2012, 05:25
во многих подобных средствах есть спирт, я полагаю, чтобы волосы дольше оставались свежиими, несмотря на намазанное))

Очень давно у меня была похожая сыворотка SP, но заявлена она была как ночная. Отличное средство, так что есть у меня доверие к
этой марке. Сейчас я спасаюсь похожей мазилкой от Ducray, все думаю пост написать, но боюсь сглазить свой успех в борьбе с выпадением волос
Спасибо, для кожи головы спирт не пугает, был бы эффект)
Уже год такой пользуюсь, эффект от неё вполне устраивает, выпадение сокращается. Единственное, мне немного грязнит. Я наношу её вечером, часа за 3 до душа и всё ок.
А вы из линии men не пробовали? Они девушкам тоже подходит и более эффективная даже чем эта, может не будет вам грязнить?
Не пробовала. Я как-то не очень люблю линии men ;), чтобы ничего лишнего не выросло нигде и раздражения не возникло. А так, мне эта штучка вполне нравится. Хорошая вещь.
спасибо присмотрюсь!)
Мне тоже эта сыворотка понравилась
  • Anetaaa
  • 09 октября 2012, 16:00
поищу, спасибо за пост.
мне от выпадения помогли маски из ржаного хлеба и шампуни Лаш, как ни странно)
Эх, ржанной хлеб мне не достать! Расскажите какие шампуни лаш вам нравятся? Я читала, что они сушат волосы, а мне это противопоказанно.
на счет сушат или нет — сказать не могу, у меня кожа головы жирная, а сами волосы нормальные. пользовалась Новинкой, Кармой, Пивом для Синтии, Нептуном. больше всех понравилась Новинка. после нее волосы дольше чистые и масло мяты в составе приятно холодит голову. но кондиционеры и маски потом использую обязательно на длину. Для сухих волос хорош Рехаб, я слышала. он как раз восстанавливающий
А как часто вы её наносите, после каждого мытья головы или чаще?
Только после мытья.
спасибо за пост! проблема очень актуальна, поищу у нас
  • Juliette
  • 15 октября 2012, 22:11
как я ее ищу) напишите, плиз, в личку, где заказывали?