Красивые волосы

Кто смывал хну ЛАШ, отзовитесь

Доброго времени суток, милые девушки!
Никак мне не дает покоя тема осветления)
А августе решилась, что точно не хочу светлеть и купила хну Лаш (каштановую). Покрасилась, как-то красновато вышло, через 2 недели цвет уже потускнел, я покрасилась снова. Опять быстро пропал блеск, и я решила больше с хной не связываться.

3 недели назад купила безаммиачную Салерм, покрасилась и осталась очень довольна. Отлично спрятала краска мой красноватый оттенок. Но все в этой жизни проходит, и вот уже сейчас я вижу, что цвет чуть смылся, проступает золотой отлив.

Я подумала и решила, что хочу попробовать посветлеть!

Но читаю, что хну не смывает обычная салонная смывка!

Девочки, кто сталкивался с этой проблемой, подскажите!

Дорожу своими волосами, но уж очень меня манит блонд. Завтра иду на консультацию к парикмахеру + она мне сделает диагностику волос каким-то чудо-аппаратом!

Спасибо за внимание. Катя.
  • 08 октября 2012, 22:09
Посмотрела профиль… Может ну его, этот блонд! Вам так идет-естественно и благородно.
А с блондом-мама дорогая, сколько ухода и постоянные отросшие корни…
И вытравить хну так сложно, волос станет пористый, краска неравномерно будет ложиться… Угрохаете кучу денег…
Спасибо за отзыв! Я уже сама почти поняла, что не стоит осветляться! Хочется что-то изменить во внешности))
  • 08 октября 2012, 22:24
ой, ну столько вариантов красивого каштана))
причем, менять оттенки можно часто, а с блондом, увы не развернешься.
Можно попробовать что то типа гречишного меда))
Я была блонд, больше не хочу))
У меня постоянно вылезает краснота на волосах(( никак не могу ее спрятать надолго
  • 08 октября 2012, 23:14
красный-самый сложный пигмент))
  • Hisja
  • 08 октября 2012, 22:20
Я тоже не представляю Вас блондинкой, в профиле у Вас очень красивый цвет волос

Я сама только хной крашусь, еее практически невозможно смыть смывками. Только постепенно она вымывается сама.
Я вот уже почти передумала краситься))
Буду пробовать другие оттенки
Лашевской хной не красилась, красилась обычной полтора года, чем иссушила волосы до ужасающего состояния. Потом мучительно отращивала 3 года, просто срезая хну, поскольку аммиачная краска, которой я пыталась закрасить все безобразие на моей голове, очень быстро смылась (это был первый и единственный раз, когда я красилась краской). Причем сама по себе хна у меня вымывалась некрасиво, оставляя тусклый оттенок.
Изучала вопрос смывки, это риск все-таки, в инструкции к любой краске написано, что ее нельзя применять после окрашивания хной.
И вам очень идет ваш темный цвет волос! Быть может просто пробовать разные оттенки безаммиачных красок для разнообразия? :)
У меня всё с головы быстро смывается… Хна за 2 недели слезла… и краска… жалко так
Вот я и думаю, что меня просто не возьмут смывать завтра или возьмут ради денег, что тоже не радует…
  • ElenaS
  • 08 октября 2012, 22:40
Вы правильно считаете- что хну не смоет обычная салонная смывка, без вреда для волос ее, к сожалению вообще ничего не удалит с волос-или закрашивать (но не блондом), или состригать.
Буду растить, лет через 5 снова подумаю про осветление)))
Есть специальная смывка для хны
Подскажите, как называется?
  • Loukoumi
  • 09 октября 2012, 22:03
Как все сложно… у меня эта хна за 3 месяца сама вымывается))))
Говорят, что вымывается блеск, а сама хна остается глубоко внутри волоса, и при осветлении вылезает зеленцой-рыжиной, да еще бог знает чем…
  • Ataman
  • 17 июня 2013, 15:53
Эту хну никак не вывести. Тоже пользовалась лашевской. И красной и Каштановой. Остаётся жёлтый пигмент. Даже если цвет вымывается. Делала осветление, всё равно желтизна и рыжина. Поэтому либо тонировать, либо отращивать.