Красивые волосы

Уход за волосами-мои новички

Collistar instant restoring cream
Развернутое мнение: Я причисляю себя к числу волосяных маньяков. Мне постоянно хочется попробовать что-нибудь новенькое. Наконец-то мне повезло познакомиться со средством для волос Коллистар. Этот крем для мгновенного восстановления поврежденных волос
оказался весьма занятной штукой. Он представляет собой гель-крем белого цвета, с приятным запахом. Я немного выдавливаю, растираю в руках и потом провожу по волосам. Больше всего мне нравится использовать его на мокрые волосы, так лучше виден эффект. Впитывается довольно быстро, не утяжеляет. Больше всего мне в нем нравится то, что он облегчает расчесывание и придает волосам блеск. Предназначен для сухих и поврежденных волос, со своей задачей справляется, хорошо увлажняет, а вот про восстановление сложно сказать, я много чем пользуюсь.

Оценка:5
Срок тестирования:пару недель

Indola color bi-phase conditioner
Развернутое мнение: Что-то я зачастила в магазинчик проф косметики для волос, покупаю что надо и не надо. Этот спрей(а точнее двухфазный кондиционер для окрашенных волос) оказался напрасной тратой денег. От него нет толку, совсем. Больше всего мне в нем нравится запах. Перед применением его надо хорошенько встряхнуть, а после этого распылить на сухие или мокрые волосы. Я пробовала и так, и эдак, и просто перед выходом из дома. Максимум, что он дает-легкое расчесывание, и то после 7-8 нажатий. Больше не куплю
Оценка:3
Срок тестирования:4 месяца

Arte phyto acid sleeker conditioner
Развернутое мнение: Фито-кислотный кондиционер из Кореи появился у меня в ванной не случайно. Любимый Джойко кончился, заказывать не хотелось и я решила на первое время взять что-нибудь попроще и подешевле. Как я ошибалась! Это прекрасный кондиционер теперь будет жить у меня долго, я в него влюбилась. Текстура у кондиционера очень густая, надо хорошенько его стряхивать, чтобы он «выполз» из баночки. Пахнет приятно и ненавязчиво какой-то отдушкой. На волосы его нужно чуть-чуть распределяется очень хорошо. Немного держу его на волосах, потом смываю. Они после него мягкие, гладки и блестящие. Волосы не утяжеляет, быстрее грязниться от него они не стали. По ощущениям один из лучших кондиционером для меня. Смягчает даже мои жесткие и непослушные волосы, прекрасная и недорогая замена для Джойко.

Оценка:5
Срок тестирования:2 месяца
Hair Company Sweet hair maschera maskk with apple & canella
Развернутое мнение: Эту маски с корицей и яблоком я купила на выставке Косметик-Экспо, которая проходила у нас не так давно. Производитель обещает питание и восстановление за счет натуральных протеинов отрубей  . Почему он нигде не написал «Опасно для здоровья, воняет!». Я обожаю яблоки, корицу, штрудель, печеные яблоки с корицей, блинчики с яблоком и корицей, но запах этой маски вызывает у меня желание промыть желудок. К моему великому счастью она пахнет только в упаковке и на волосах запах не остается. Маска сама по себе обычная, немного смягчает, чуточку облегчает расчесывание и все. Мне показалось, что утяжеляет волосы. Пользовалась ею раза 3, больше не хочу, храню в дальнем шкафчике, потому что она пахнет даже в закрытом виде(

Оценка:3
Срок тестирования:3 месяца

И сами волосы.

Спасибо за внимание)
Интересный обзор! Не видела у нас и половины таких средств, Коллистаровскую штучку хотелось бы попробовать
У вас очень красивые волосы!   А ваш натуральный русый?
  • 06 октября 2012, 17:45
спасибо)ой, я даже не помню, по-моему темно-русый)))
Рыжий вам очень идет!   я когда красила волосы, мой темно-русый всегда таким рыжеватым становился и на солнце играл… но всё, теперь «натюрель» только. Чтобы волосы не портились. А ваши выглядит здоровыми, не смотря на окрашивание
  • Aleksa
  • 06 октября 2012, 17:55
Красивые волосы у вас! Из вшего ухода ничего не было( но, сегодня купила Indola, спрей кератин. Попробовав однажды- влюбилась раз и навсегда! Волосы после него живые, мягкие, блестящие, теперь этот чудо спрей у меня в ,, любимках!,,)) ( со дня на день жду эликсир Керастаз, не терпится попробовать!)))
  • 06 октября 2012, 19:03
спасибо)эликсир-вещь))
  • Vera0305
  • 06 октября 2012, 18:22
О! Мой любимый Коллистар. Присоединяюсь, отличный крем!
  • 06 октября 2012, 19:03
спасибо, что читаете)
Тебе с твоими волосами надо рекламировать шампуни!
Коллистар заинтересовал, надо присмотреться))
  • 09 октября 2012, 22:25
спасиб, Машуль, не зовут!)))))
очень хорошая штука, с каждым днем все больше ее люблю)
  • Himitsu
  • 06 октября 2012, 19:31
А кондиционер Arte вы где купили? В обычном магазине или по интернету заказали?
  • 09 октября 2012, 22:24
в магазине проф косметики для волос)
  • Schi88
  • 06 октября 2012, 20:33
Печалька.   Я как раз зашла про маску почитать, люблю корицу — а тут такая неприятность с запахом.
  • Kseni4ka
  • 06 октября 2012, 21:28
какие у вас волосы красивые)
спасибо)))
  • EvaLoran
  • 07 октября 2012, 15:27
А где цены?
  • Fuego
  • 07 октября 2012, 15:49
про маску с корицей согласна. Воняет и еще как. использовала один раз и выкинула, не смогу больше вынести этот запах
волосы у вас действительно очень ухоженые и красивые!; о)))
а я на время отказалась от миллиона баночек- сделала кератин чтобы немножко восстановить свой блонд; о)))
уже точно решила что когда блонд надоест, буду выходить в медно-рыжий, спокойный, оттенок; о))). Ваш очень нравится!; о)))
  • 09 октября 2012, 22:24
спасибо) эх, скучаю по блонду(