Красивые волосы

Косметическая продукция Болгарии BIO Fresh Rose OF Bulgaria

Добрый день, жительницы Косметисты. Сегодня речь пойдет о хорошо апробированных мною косметических продуктах от комании Bio Fresh Болгария. Всем, кого манит запах болгарской розы и может быть, напоминает, детство в СССР прошу под кат

Для меня запах болгарской розы – частичка детства, очень теплое, светлое, радостное, праздник настоящего счастья. Примерно полгода назад на просторах интернета я увидела продукцию с обещанным ароматом, но никак ее не могла найти, но в один прекрасный день я наткнулась на стенд с этой косметикой, и меня не возможно было остановить.

У меня есть 6 продуктов, которые мы подробно рассмотрим. В начале, следует отметить что эта косметика позиционируется, как гипоаллергенная, которая не содержит красителей, минеральных масел, парабенов, частиц ГМ растений.

Как настоящий hair-голик, первое что я схватила

1) Питающая маска для волос Rose of BULGARIA Noursing Hair Mask with Rose wather
Как я говорила, я настолько была одурманена запахом, что на состав так долгожданной разыскиваемой маски не обратила внимание. Когда же я пришла домой и решила почитать, то меня ждал очень неприятный сюрприз – маска оказалась силиконовой, я это не уважаю в масках, да тем более такие «трудносмываемые», как диметикон и циклометикон. Но не выкидывать же было, начала использовать. Маска чудесно пахнет, плотная и экономичная, но вот никак она не могла с моими волосами подружиться. Вроде бы и силиконы, должна оставить пленку и облегчать расчесывание волос, но ничего подобного не происходило. Если она и питала, то совсем немного, ни особого блеска и легкого расчесывания не было, сколько шансов я маске не давала. В общем, я осталась недовольна и второй раз не куплю ее точно.
Стоимость: около 300 р за 300 мл.

2) Шампунь для волос Rose of BULGARIA Hair Shampoo with Rose wather

Шампунь вопреки плохого впечатления от маски порадовал на 100 % — имеет нежно розовый цвет, непрозрачный, такой же стандартный запах, волосы гидратирует на ура, и очень мягкий, что загадка, т.к. шампунь сульфатный.

Стоимость: около 200 р за 330 мл

3) Кондиционер Rose of BULGARIA Hair Сonditioner with Rose wather
Кондиционер очень и очень жидючий, безбожно расходуется, но достаточно неплохой – волосы становятся шелковистыми, упргугими, послушны при укладкии приобретают здоровый блеск, а также запах остается на волосах некоторое время. Радует осутствие силиконов в составе.
Стоимость: около 200 р за 330 мл

Следующие продукты были для лица:

4)Очищающее молочко Rose of BULGARIA Сleansing Milk with Rose wather

Молочко оказалось очень нежным и мягким, отлично освежает и тонизирует кожу, великолепно очищает лицо от косметики, причем я также снимала макияж с глаз. В принципе, я частенько обходилась и без крема, т.к. кожа была мягкой и эластичной после использования. Также следует отметить большой объем продукта в 330 мл. Покупала его раза 3 подряд, если бы его так легко было достать, то снимала бы макияж только им.

Cтоимость: около 200 р

5) Розовая вода Rose of BULGARIA Rose Water Natural with Rose wather
Из всех продуктов розовая вода имеет самый неоднозначный запах, если у остальных он стандартный розового масла, то тут запах розового отвара, запаренных лепестков, сначала это может быть неприятным, но все это нивелируется ее действием. Кожа лица приобретает натуральный здоровый румянец, а вкупе с молочком – я вообще забыла о каких-то воспалениях на лице. Прекрасное средство для того, чтобы освежить и тонизировать кожу. Производитель также рекомендует применять воду внутрь, что к косметике уже не относится, но зато говорит о безопасности этого средства.
Cтоимость: около 200 р

Последним продуктом было

6) Натуральное мыло с сухими лепестками роз
Rose of BULGARIA Soap with Rose wather
Купила я его исключительно из-за запаха, но в итоге оказалось что мыло абсолютно не сушит кожу, им можно спокойно умывать лицо и за счет частичек сухих лепестков розы оно еще и мягко отшелушивает.Кроме того, мыло обладает легким противовоспалительным действием, оказывает успокаивающее воздействие.

Стоимость: около 80 р

Спасибо, что дочитали!
ой а я крем для рук взяла этой фирмы — не смогла пользоваться. Ну ооочень пахнет розами. И долго!
  • DeLfina
  • 29 сентября 2012, 08:29
запах на любителя, конечно)
  • LinaStar
  • 28 сентября 2012, 23:24
Меня запах раздражает, был набор этой фирмы- пользоваться не смогла, ни один продукт этой фирмы не куплю больше.
Спасибо за полезную информацию, т.к.собиралась сделать заказ.Теперь, благодаря вам, хотя бы избегу ненужных трат, которых у меня и так бывает много.Маску точно не куплю, а всё остальное обязательно.Спасибо.
  • DeLfina
  • 29 сентября 2012, 08:30
на доброе)
  • Trotilla
  • 29 сентября 2012, 09:37
Я в Болгарии обращала внимание на эту марку, первое что смутило, ею торгуют на любом сувенирном развале, по вееесьма демократичным ценам. Это первое что смущало.
О составе, вы сами все написали, гидрид-ангидрид и лепесточки розы с верху :) Тащить через границу эти баночки даже кому то в подарок, у меня желания не возникло :)
  • lovegood
  • 29 сентября 2012, 15:52
мне на выставке дали пробник их парфюма — запах божественный, я бы с удовольствием взяла себе полноценную бутылочку))
а в розовой воде меня смутил состав, там что-то такое на втором месте, не знаю что, потому не взяла сразу на выставке, но возьму все же попробую их продукцию для волос и воду после Вашего отзыва)
  • Idema
  • 29 сентября 2012, 18:27
Видела в инете такую фирму)
  • zaika84
  • 29 сентября 2012, 21:03
Такое же мыло сейчас лежит в ванне. Мама не сразу поняла, что оно с сухими лепестками и спросила, почему это оно такое грязное))) А вообще не нравиться его запах. Мне его привезли, когда я была на 3 месяце(прелесть токсикоза рассказывать не буду) в итоге, я его запрятала в самый дальний угол шкафа. Сейчас вот решила достать его, но кроме, как мыть им руки — ничего не могу. Да и смутило очень, что все на русском языке. У меня предубеждение к косметике из -за границы, которая изначально в упаковке с русским языком.
Ой, узнаю свои любимки   (шампунь и кондиционер) Тоже недавно делала пост про эту фирму: продуктами я осталась довольна, жаль, что шампунь с кондиционером закончились, теперь по той смешной цене то же самое мне не найти… Запах, конечно обалденный) И рада, что Вам некоторые продукты тоже пришлись по душе)
  • nastulu
  • 30 сентября 2012, 12:59
у тоника запах просто отвратительный несмотря на то, что в состав его полностью натуральный, кроме одного консерванта. Но пахнет жутко, ни о каких розах там и речи нет!
  • Ordo
  • 01 октября 2012, 10:55
Спасибо за интересный пост!
Последнее время появились отзывы на эту продукцию. Нужно будет присмотреться)
как раз хотела делать заказ с ихнего магазина и тут ваш пост) спасибо, теперь знаю чего точно не хочу