Красивые волосы

Ароматный эликсир красоты - Кокосовое масло Parachute Coconut Oil 100% pure

Здравствуйте, Красавицы!

Хочу рассказать вам о моем любимейшем средстве — Кокосовом масле Parachute , которое я использую для ухода за телом и волосами.
Прошу Вас под кат

Кокосовое масло Parachute
В Индии кокосовое масло не нуждается в рекламе – каждая индианка и так знает о его прекрасном воздействии на волосы. Длинные, блестящие и шелковистые волосы индийских женщин говорят сами за себя. Регулярное втирание кокосового масла в кожу головы препятствует выпадению волос, способствует их росту и здоровью. А использование масла для кончиков позволяет забыть о ломкости и секущихся концах.
Говорят, что кокосовое масло предотвращает появление морщин и в целом замедляет возрастные изменения.
Все из нас помнят истории о том, как любила ухаживать за собой царица Клеопатра. Она использовала различные натуральные средства, которые помогали ей поддерживать безупречную красоту тела и кожи. Среди средств, которыми она пользовалась постоянно — кокосовое масло, обладающее уникальными свойствами.
Состав:
Немного фактов:
— Самая популярная марка кокосового масла в Индии – Parachute. В продаже бутылочки от самой маленькой на 45 мл (стоит 12 рупий, что примерно 0,25$), до огромных канистр. Средняя бутылка на 175 мл стоит 1$.
— Кокосовое масло Parachute — 100 % натуральный продукт. Масло изготовлено без использования ароматизаторов, загустителей, красителей и прочей химии. Самой природой заложены все полезные свойства, которые не нуждаются в химических добавках. Гипоаллергенно.
Свотч:
Я использую это масло для всех частей тела: ноги после эпиляции, кутикула, руки, спина и все тело во время принятия солнечных ванн. Оно помогает мне избежать сухости и раздражения кожи после эпиляции, помогает получить красивый загар. Но самое чудодейственное действие оно конечно же оказывает на волосы. Как я его использую для волос:
1) Наношу на ночь, когда точно знаю, что утром успею вымыть голову;
2) Перед любым мытьем волос, хоть на 5 минут;
3) На влажные волосы капельку после мытья;
4) Перед походом на море и купанием в нем;

У меня очень кудрявые, жесткие и сухие волосы, перекрашенные из блондинки в брюнетку, 2 года постоянного выпрямления утюжком. Вот результат трехмесячного использования масла, такими блестящими и здоровыми мои волосы не были 3 месяца назад:

Оценка: 5+++++++++за
Цена: 2,5 доллара за 50 мл
Срок тестирования: 3 месяца.
Спасибо за внимание! Я — Женя.
Мне кокосовое масло этой фирмы не понравилось. Пользуюсь другим, привезенным из Тая. Очень качественное.
Мне тоже оно не сильно понравилось, уже пользуюсь им 2 месяца, а блеска так и не наблюдаю. Запах хороший, а эффекта нет
  • Zamazka
  • 28 сентября 2012, 18:38
Хочу попробовать наконец-таки кокосовое. Осталось выбрать фирму.
  • 28 сентября 2012, 18:39
и у меня такое (спасибо AeonFlux :)), чуда с моими волосами не сделало, но мне все равно нравится. Единственное, на след.день после маски волосы приобретают зеленоватый оттенок (может от того что не блестят? блестят только от силиконов :(), незнаю почему, я брюнетка. Если без масел мыть голову то норм. На тело мне его больше нравится…

• Kesh
  • 28 сентября 2012, 18:45
Зеленые!? 0_о
Я блондинка(натуральная) и мне скорее присущь зеленоватый оттенок, никогда не замечала! И блеск на волосах просто супер! Может у Вас подделка?
  • 28 сентября 2012, 18:48
)))с зеленцой. ну не прям зеленые, но отдает маленько… врядли подделка, это ж просто масло кокосовое, оно копейки стоит…

• AeonFlux
  • 29 сентября 2012, 01:32
хе хе, наврятли подделка куплена в нормальном магазине, не по интернету, да и у меня не зеленит вроде даже на мелированые пряди, Катя признавайся, у меня что-зеленые волосы?
а на тело лучше миндальное кстати,) но и это норм, я такое кокосовое смешиваю с кофе, медом, солью ну и всем что в голову взбредет и делаю скраб для душа-очень приятная кожа после него,)
  • 29 сентября 2012, 07:57
Не зеленые :) а у меня почему то после масла с зеленцой. несколько раз замечала… дохтор, что со мной.

• AeonFlux
  • 29 сентября 2012, 17:55
-поциент, Вас посещают зеленые человечки  ?
на самом деле не понимаю почему зеленые, у меня даже амла не зеленит,) или я дальтоник?

• Kesh
  • 28 сентября 2012, 18:44
Обожаю это масло!
Раньше покупала маленькими баночками, а сейчас купила 175))
Спасибо, девочки!
у нас в Беларуси в продаже только это масло…
У меня тоже нет зеленоватого оттенка…
  • 28 сентября 2012, 18:58
У меня такое же в двух объемах — в самом маленьком и побольше. Не очень нравится приторный аромат кокоса, причем как мне кажется, жареного   Говорят, настоящее масло не пахнет рафаэлло, у него тонкий аромат. Но сравнить мне не с чем, а хотелось бы. Использую перед мытьем волос и в маски. На тело не могу — душит запах
Еще хочу попробовать его в качестве защиты от солнца на море. Кто-нибудь пробовал? Боюсь рисковать без уверенности…
  • zajcj
  • 28 сентября 2012, 19:07
натуральное кокосовое масло не пахнет вообще практически ))) здесь, скорее всего. спец оттдушка
  • 28 сентября 2012, 19:17
Вот и я об этом…
У меня натуральное кокосовое масло, холодного отжима, нерафинированное. У него есть запах натурального кокоса именно (никаких рафаэлло, конечно))). Результат нравится, волосы блестящие, шелковистые.
  • 28 сентября 2012, 23:25
Ни в коем случае не пробуйте его в качестве защиты! Какая может быть защита, это же масло, вы наоборот сгорите, а не загарите! Я так в Греции им намазалась, потом 3 дня с ожогами солнечными ходила и лечила кожу, невозможно даже было дотронуться! Хотя я смуглая и моя кожа вообще никогда не обгарает даже без защитного крема.
  • 28 сентября 2012, 23:30
Да вы что?   я много раз слышала, что кокосовое масло — отличная защита на море! из многих источников. я же не сама выдумала
  • 28 сентября 2012, 23:40
В последние дни, когда кожа уже загарит можно попробовать, чтобы загар был более интенсивным. Но не в первые. Не стоит верить всему, что говорят в интернете, опасно для здоровья
Оно нерафинироанное, без использования ароматизаторов, загустителей, красителей и прочей химии)

Я пробовала, получила красивый загар!
  • xxx71x
  • 24 мая 2013, 20:39
пробовали как, прямо на белую кожу и под солнце? или как то еще?
девочки, простите за тупой вопрос, но в каких магазинах нужно искать кокосовое масло?
У нас продается в аптеках, где есть отделы с косметикой, в бутиках натуральной косметики и на индийских выставках ;)
  • 28 сентября 2012, 23:23
Мне не с чем сравнить. Привезли такое из Индии, но мне оно не понравилось. Я заметила, что оно мои волосы сильно высушивать стало, поэтому смешивала с другими маслами. Удивила его цена в российских интернет-магазинах — около 400р!

• Tiry
  • 29 сентября 2012, 00:47
как раз думала именно его покупать! спасибо за пост!
  • _belize_
  • 29 сентября 2012, 22:35
У меня такое же) Использую в качестве активного ухода за сухими кончиками волос. Но есть один нюанс. Если просто наносить его на волосы — эффект сомнительный, сродни подсушиванию даже. На моих волосах работает только в подогретом виде (наливаю в пиалу, разогреваю в микроволновке, добавляю пару капель эфирного масла для удовольствия и макаю в это горячее масло сухие кончики волос). Мои волосы после такой процедуры оживают
А я привезла из Тая кокосовое масло, которое предназначена и для косметических целей и для еды — вот где гарантия всего натурального. Оно у меня застыло даже, загустело. Для меня это стало самым главным показателем, что в нем нет ни грамма химии…
А это масло не густело?
да, он загустело! :)
я его подогреваю и наношу)
  • looloo_s
  • 01 октября 2012, 19:40
Я тоже привезла масло из Тая. Попробовала сделать маску для волос, т.е. просто нанесла масло на сухие (но грязные) волосы, оставила на час под пленкой и полотенцем и стала ждать чуда.   Через час начала смывать… С третьего раза более-менее смылось, но волосы стали просто деревянными! Специально не стала сушить феном. Когда высохли — стали помягче, конечно хорошо блестели и было ощущение что они стали как бы тяжелее… плотнее… здоровее. Но Какое то неприятное ощущение все таки сохранилось на волосах. Буду пробовать еще. А как средство для кожи — просто бесценно! Особенно для сухой кутикулы! Просто чудо! Запах очень тонкий, не навязчивый… но такой приятный!
  • xxx71x
  • 27 октября 2013, 18:36
девочки подскажите если кто знает а пищевое кокосовое масло бывает? если да то какое это именно, чтоб не нарваться на косметическое.