18.12.2009

Сэмплы.Правда или обман?!

Всем привет!!! Сегодня хотелось бы с вами обсудить американскую марку средст для волос Alterna.Кто чем пользовался, остались ли вы довольны.Желание обсудить этот вопрос у меня возникло после того, когда я в очередной раз купила их средства.
Предистория: летом, после того как посетив салон, я преобрела восхитительный оттенок блонд, я решила что просто необходимо побаловать свои волосы чем-то люксовским.и побродив по магазину мой взляд пал на несмываемый кондиционер для блондинок с экстрактом черной икры.очень клевое средство СЛЕГКА СИРЕНЕВОГО ЦВЕТА, приятной текстуры не утяжеляет волосы и придает им офигенный блеск))))
И вот, пару недель назад решила еще раз «шикануть», я купила маску этой же фирмы, но уже с белыми трюфелями( надо сказать, что мои неблагодарные волосы уже давно должны были бы превратиться в шикарнейшую шевелюру с обложки журнала от такой заботы) и спрей-блеск с экстрактом черной икры.И милая девушка-консультант, тут то и начинается самое интересное, дает мне сэмплы с средством, которое я купила летом.
на следующее утро, я решила попробовать сэмпл и ОН ОКАЗАЛСЯ СОВСЕМ ДРУГИМ, Во первых-цвет, белый вместо сиреневого, текстура более липкая, и он придает волосам такооое сияние, что то средство которое я купила ранее и влюбилась в него, оказалось просто фигней по сравнению с тем чудом, которое было в сэмпле.Хотя средство то по идее должно быть одинаковым.Вот и думай после этого, что нам в Россию везут на экспорт, а чем пользуются в Америке.Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу)))))

Romani 18 декабря 2009, 16:53
А вы в одном и том же салоне брали образец и первое ср-во?
Shopomaniak 18 декабря 2009, 16:58
агась))))В ЦУМЕ
Iriska 18 декабря 2009, 17:15
Как странно! Да, вообще такая тенденция есть: для себя делают на порядок качественнее, чем для нас. Но в вашем случае ещё возможно, что рецептуру средства улучшили и пробник вам достался из новой партии с модифицированной рецептурой.
listopad 18 декабря 2009, 17:45
+1 тупо могла рецептура самого средства поменяться в лучшую сторону, они ведь постоянно совершенствуются. У меня такое с клиник было. Первый раз попробовала — кошмар и ужас, попробовала через года — все волшебно.
Shopomaniak 18 декабря 2009, 17:24
Я кстати, этот вариант тоже рассматриваю)))))
emi 18 декабря 2009, 17:36
Альтерна супер, но я с таким не сталкивалась, т.к. за границей покупала. Кстати хочу заметить, что в америка она стоит гораааздо дешевле чем у нас.
LindaO 18 декабря 2009, 18:40
ну, джон фрида у нас тут тоже как люкс продают, а везде в мире это самый что ни на есть масс.
kurtuzza 18 декабря 2009, 18:12
не пробовала. А что это, прям так на самом деле круто? с чем сравниваете?
lebedeva 18 декабря 2009, 22:18
То, что в россию везут на экспорт одно, а за границей продают другое это в большинстве своем миф. Сами подумайте кто будет заморачиваться, чтобы ради россии что-то отдельное выпускать. А вот подделка может быть, особенно если марка дорогая.
looxi 19 декабря 2009, 18:01
Хорошая марка, мне даже слегка распрямила волосы. Утяжеляет и разглаживает хорошо.
jasmin 20 декабря 2009, 04:15
хотела бы я взглянуть что могут сделать белые трюфеля с волосами… слышала мнение, что это все развод на самом деле, просто выбираются игридиенты которые звучат подороже и подсовываются доверчивым покупательницам в кач-ве «средства для обретения бессмертия»
Shopomaniak 23 декабря 2009, 14:46
они очень хорошо увлажняют и питают волосы.эта маска утолщает волосы, делает их блестящими и придает объем.проверено))))
indie 20 декабря 2009, 22:45
давно на alterna посматриваю, слышала много положительных отзывов
peperl 03 сентября 2010, 17:34
У alterna пробовала шампунь для блондинок и кондиционер и осталась очень-очень довольна.!!!
MRouge 01 ноября 2010, 01:13
В instyle был рейтинг косметики недавно, там было написано, что для нормальных волос подходит alterna hemp.
в интернете заказала для своих нормальных светло русых волос шампунь и кондиционер оранжевые из серии hemp для блеска (кстати, в полтора раза дешевле, чем в Цуме!) и маску the science of 10.

Маска, конечно, для нормальных волос тяжеловата, но для поврежденных, я думаю, должна стать просто спасением!
А шампунь с кондиционером суперские. Только кондиционер утяжеляет немного. Очень экономичные. В идеале думаю в следующий раз купить спрей для волос оранжевый, а кондиционер наносить как маску)