17.09.2012

La Roche-Posay Kerium DS Anti-Dandruff Intensive Shampoo - Интенсивный шампунь против перхоти с отшелушивающим эффектом

Всем привет! Давненько ничего не писала… обстоятельства против нас… Появилась свободная минута и вот-спешу поделиться своим любимчиком-это уже 4 тюбик.

Примерно года 2 назад я узнала что такое перхоть, а также что шампуни против перхоти из масса просто насмешка над бедными нами-потому что Мне ничего не помогало.Перепробовав кучу различных средств и из аптеки(низорал, себозол, сульсена и прочее)остановилась на двух-Кето плюс(о нем в следующий раз) и La Roche-Posay Кериум DS.Пользуюсь ими на протяжении года.Пытаюсь пробывать новые продукты, но проблема возвращается и желание экспериментировать пропадает еще на пару месяцев.
Производитель:Кериум DS Интенсивный шампунь против перхоти с отшелушивающим эффектом.Борется с постоянной перхотью. Глубоко очищает и успокаивает кожу волосистой части головы.
Показания к применению: Сильная или постоянная перхоть. Интенсивный зуд.
Свойства:Технология микроотшелушивания LHA™ эффективно устраняет перхоть и регулирует процесс отшелушивания. Очищающий комплекс восстанавливает естественный баланс кожи волосистой части головы и предотвращает повторное появление перхоти.Витамин PP значительно снижает зуд.
Результат:Уже после первого применения значительно сокращается количество перхоти, снижается зуд. Через три недели применения кожа волосистой части головы надолго очищена, а через шесть недель, после окончания лечения, на коже не остается перхоти. Результат: здоровые и полные жизни волосы.
Упаковка и объем:Флакон 125 мл.
Состав:AQUA / WATER,SODIUM LAURETH SULFATE,COCAMIDE MEA,CAPRYLOYL GLYCINE,COCO-BETAINE,LAURETH-5 CARBOXYLIC ACID,SALICYLIC ACID,COCAMIDE MIPA,PIROCTONE OLAMINE,ISOPROPYL MYRISTATE,BUTYLPARABEN,CAPRYLOYL SALICYLIC ACID,ETHYLPARABEN,
HEXYLENE GLYCOL,IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE,ISOBUTYLPARABEN,METHYLPARABEN,NIACINAMIDE,PEG-4 DILAURATE,PEG-4 LAURATE,
PEG-55 PROPYLENE GLYCOL OLEATE,POLYQUATERNIUM-10,PROPYLENE GLYCOL,PROPYLPARABEN,SODIUM CHLORIDE,SODIUM HYDROXIDE,
PARFUM / FRAGRANCE

Удобное горлышко:Мое мнение:
Это мое спасение, палочка -выручалочка! Пенится очень хорошо, запах слабый аптечный, на волосах после мытья не остается, промывает с первого раза, волосы с ним выглядят хорошо, блестят, помогает справится с заявленной проблемой, успокаивает кожу головы, снимает зуд, волосы после него мягенькие, шелковистые, живые, пользуюсь 1-2 раза в неделю.! Имеет накопительный эффект. Выполняет все заявленное производителем!
В общем я довольна. Очень рекомендую.

Срок использования:1 год.
Цена:670 рублей.
Чтобы не быть голословной…
Фото волос:Это мой отличник!
Обязательно напишу про остальные шампуни этой серии-они того заслуживают.

Halinka 17 сентября 2012, 15:58
Я обожаю La Roche-Posay, а на шампунь никогда не смотрела. Нужно попробовать
elenaRAEC 17 сентября 2012, 16:51
Попробуйте-он того стоит… эта линейка вся мне нравится…
elenaRAEC 30 октября 2012, 00:09
А этот особенно!