27.09.2012

Набор миниатюр Caudalie

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о наборе миниатюр средств Caudalie.
С фирмой Caudalie я решила начать знакомство именно с набора, больше меня интересовал уход за лицом, к которому я давно присматривалась и хотела попробовать.

В набор входит: Вода для снятия макияжа 30 мл
Крем Сорбет Увлажняющий 10 мл
Гель для Душа Fleur de Vign 30 мл
Мягкий Шампунь для всех типов волос 30 мл
Soin Nourrissant Питательный Уход 30 мл
Продукты упакованы в прозрачную косметичку.

Caudalie Cleansing Water — Вода для снятия макияжа
Мнение: хорошая вода для снятия макияжа, имеет приятный свежий запах, глаза не раздражает и не щиплет. Легкий макияж удаляет хорошо, с водостойкой косметикой придется помучаться, для меня это не проблема, тк я редко использую такие продукты.
Возможно, куплю полную версию.
нанесла корректор, водостойкую подводку, тени и водостойкую тушь

Caudalie Vinosource Moisturizing Sorbet — Крем Сорбет Увлажняющий
Мнение: хороший легкий крем, подойдет для лета, имеет свежий аромат, текстура легкая, воздушная, белого цвета, экономичный, легко наносится и быстро впитывается, пленки не оставляет. Увлажнения мне хватает, думаю, на зиму будет слабоват. Обязательно на лето куплю полную версию.

Caudalie Fleur de Vigne Shower Gel — Гель для Душа Fleur de Vign
Мнение: этот продукт очень приятно пахнет, мне напоминает запах арбуза и огурцов. Гель зеленоватого цвета, пенится плохо, поэтому неэкономичный. Кожу не сушит, после применения остается легкий аромат на коже.
Оценка: 4-

Caudalie Gentle Conditioning Shampoo — Мягкий Шампунь
Мнение: шампунь имеет свежий запах, текстура гелево- кремовая, пенится не очень хорошо, при использование было ощущение плохо вымытых волос, не хватало свежести. Волосы не спутались после использования шампуня, но такой проблемы я и раньше не наблюдала.

Caudalie Nourishing Body Lotion — Питательный Уход за телом
Мнение: молочко белого цвета, в меру жидкий, не растекается. Имеет легкий запах, экономично используется, впитывается быстро, после применения кожа нежная.
Цена набора: 500 руб.

Косметикой я довольна, уже приобрела полноценный крем Caudalie Vinosource Moisture Recovery Cream, о нем расскажу позже.
Всем спасибо за просмотр!

Arcobaleno 27 сентября 2012, 11:30
Уже давно думаю, о том чтобы его приобрести и познакомиться с этой маркой ближе. Спасибо за пост! Теперь его точно возьму. В поездке с ним оч удобно будет.
Alyena 27 сентября 2012, 11:41
пожалуйста! да в поездке очень удобно, все необходимые продукты в наборе есть.
Masha_S 27 сентября 2012, 11:40
Я давно знакома с этой маркой, но люблю всякие наборчики миниатюр, так как чсто перемещаюсь по стране ненадолго, и миниатюрки в этом случае очень удобны! Но вот от покупки этого набрчика отказалась, наполнение не очень понравилось, гель лдя душа и шампунь уже пробовала — не понравились, а крем для тела — маловато будет, даже на неделю не хватит, так что всегда жду наборчики только со средствами для лица, в этом плане марка очень достойная!
Ksenika 27 сентября 2012, 12:23
ухх! как же я люблю трэвел-наборыы!
Monro 27 сентября 2012, 12:49
все никак не познакомлюсь с этой маркой, отличный набор за такую цену и столько продуктов сразу
KateFirsova 27 сентября 2012, 13:18
Я тоже недавно познакомилась с косметикой Кодали   Очень понравились все средства, что были у меня   В скором времени пост напишу о них.
А наборчик здоровский, я что-то не видела такие в продаже
oksana7831 27 сентября 2012, 14:12
Тоже отношусь с симпатией к Caudalie, много чего перепробовала! Жаль, что шампунь Вам не подошел, я от него в полном восторге   (хотя мои волосы очень капризны и требовательны)!..
karamelika 27 сентября 2012, 14:28
Ой как вы вовремя. Спасибо за пост. хочу попробовать Caudalie. Пока не знаю есть ли там что для сороколетних девочек
Alyena 27 сентября 2012, 14:46
У них есть серия анти-возростная, присмотритесь.
Lorika 27 сентября 2012, 17:55
люблю мини-варианты, когда можно попробовать больше средств за меньшие деньги. Кодали нежно люблю, но из этого набора пробовала только шампунь- не идеальный, конечно, мытье с ним дается с трудом, но промывает хорошо, и весь из себя натуральный))
Kseni4ka 27 сентября 2012, 20:36
ой, у меня тоже есть такой наборчик — пробовала крем для лица, понравилась воздушная консистенция и вода для снятия макияжа понравилась, а вот гель шампунь и молочко увы нет :))) так что согласна с вашими оценками)
rozovaja_golfa 28 сентября 2012, 15:09
если честно, то совершенно не поняла за что Вы поставили «5» водичке для снятия макияжа? Она оставила ужасные разводы, не до конца сняла макияж… По-моему, с задачей она не справилась…
Alyena 28 сентября 2012, 15:41
я понятно написала, что с водостойкими продуктами она не справляется, а с легким макияжем, она справляется на 5!