17.09.2012

Макадамимания или дорожный набор Macadamia Natural Oil «Travel bag»

И снова здравствуйте, красавицы!

Воодушевившись потрясающим результатом маски Macadamia Natural Oil Deep Repair Masque, я решила попробовать и другие средства этой марки.
И в этом мне помог дорожный набор Macadamia Natural Oil «Travel bag»!
Прошу под кат!

Итак, что входило в набор:
1. Омолаживающий шампунь Rejuvenating Shampoo 60 мл
2. Увлажняющий кондиционер Moisturizing Rinse 60 мл
3. Глубоко восстанавливающая маска Deep Repair Masque 30 мл
4. Кондиционер/крем несмываемый питательный Nourishing Leave-in Cream Macadamia Natural Oil 60 мл
5. Гребень для волос, пропитанный маслом арганы и макадамии Healing Oil Infused Comb
6. Дорожная сумка Travel Bag
Сам наборчик:
(все это было в наборе включая и журнал!)
Размер в сравнении с рукой:
Немаловажно, что продукты не содержат сульфатов, парабенов, спирта и не тестируются на животных!

Ну и конечно же стоит отметить БОЖЕСТВЕННЫЙ запах всех средств  , который держится до следующего мытья волос.

1. Омолаживающий шампунь Macadamia Natural Oil Rejuvenating Shampoo 60 мл
Свотч:
Это прекрасный шампунь Такие приятные ощущения, такой мягонький и ароматный. Хорошо промывает, не жирнит волосы, никаких нареканий к нему!
Оценка: 5+
2. Увлажняющий кондиционер Macadamia Natural Oil Moisturizing Rinse 60 мл
Свотч:
Отличный кондиционер! Волосы такие гладкие, мягкие, послушные, легко расчесываются и блестят! Один минус — это неудобная упаковка, нужно сильно постараться, чтобы выдавить дозу кондиционера, а мокрыми руками это сделать еще сложнее.

3. Глубоко восстанавливающая маска Macadamia Natural Oil Deep Repair Masque 30 мл
Конечно, о ней можно говорить беконечно!   Но лучше почитать подробно тут Жмяк

4. Кондиционер/крем несмываемый питательный Macadamia Natural Oil Nourishing Leave-in Cream 60 мл
Свотч:
Оооооо, супер-крем с дивным ароматом. Такой питательный, делает волосы мягкими и гладкими. Нужно его совсем капельку, а то может немного жирнить волосы.
5. Гребень для волос, пропитанный маслом арганы и макадамии Macadamia Natural Oil Healing Oil Infused Comb
Вот тут меня поджидало разочарование   Обыкновенный пластмассовый гребень за огромные деньги! а стоит сие чудо аж 9 долларов! Я постаралась сфотографировать, видите на зубцах по краям зазубринки?! Так и волосы поранить недолго.
На мой взгляд, если гребень и пропитан чем-то, то волосам из него что-либо вытянуть будет сложно невозможно… Чесала я им волосы, неприятные ощущения царапанья волос меня не покидали все время
Срок использования всех средств: 2 недели
Стоимость: 50 долларов
Итог: Я заказала все средства в полноразмерных флаконах кроме гребня))

Надеюсь, была полезна, Ваша Женя!

YuliaFeya 17 сентября 2012, 20:39
не первый положительный отзыв об этой косметике-все, беру
FromtheMars 17 сентября 2012, 21:00
Маркетологи удачно поймали волну… судя по этому набору. Так подумала я, дойдя в описании до гребня)
Anima 17 сентября 2012, 21:32
Я как раз жду посылку с расческой, и очень разочарована, что она пластиковая, я думала она деревянная.
virtue 17 сентября 2012, 21:36
Использую масло данной марки, буквально сегодня утром получила посылочку с маслицем   и другими вкусняшками)) Очень довольна продуктом)
все собираюсь попробовать их маску, в следующий заказ непременно добавлю в список