Красивые волосы

Yves Rocher Anti-Hair Loss 1 Month Stimulating Course. Стимулирующий Курс 1 месяц от Выпадения Волоc

Без лишних слов скажу, что через 2 месяца после родов у меня клочьями полезли волосы. В принципе, волосы лезли всегда и здесь я уже описывала один из способов борьбы. Но если раньше я не замечала, что волосы редеют, то тут дело приобрело катастрофический масштаб. И тут я приобрела Стимулирующий Курс 1 месяц от Выпадения Волос от Yves Rocher

В комплект входит 4 ампулы и дозатор. Каждая ампула — это 4 нанесения. Курс рассчитан на месяц.
Использование не хлопотное: напрыскать немного и втирать в мокрую или сухую кожу головы.
После прохождения курса количество выпадающих волос резко сократилось, а затем и вовсе свелось к количеству, чуть меньшему, чем обычно. А через пару месяцев после окончания курса я заметила новые отрастающие пряди волос по линии лба. Сейчас они продолжают расти, смотрятся эти коротенькие волосики очень забавно.

Так что средство действительно работает.

Цена: 900 руб.,

Срок тестирования: 1 месяц

Ваша Zenochka ;)
  • Olsha
  • 07 сентября 2012, 17:19
спасибо за полезную публикацию.сама столкнулась с такой же проблемой. месяц после родов.волосы лезут нешадно.приму данный курс к сведению
  • Loukoumi
  • 07 сентября 2012, 17:31
Спасибо за информацию. Надо будет приглядеться, так как сама борюсь с этой проблемой после родов.
  • Cinnamon
  • 07 сентября 2012, 17:38
Спасибо за информацию. Я давно на комплекс этот смотрю. А шампуньку брала, как и все ив роше — немного подсушивает, но в принципе, как еще один шампунь — пойдет.
  • 07 сентября 2012, 17:45
шампунь я не брала, в наличии на тот момент не было, пользовала только этот курс, и его оказалось достаточно
  • 08 сентября 2012, 12:24
Кстати, спасибо, что про подсушивание написали. Думала взять у них шампунь, но мне в таком случае оно не надо ))

• Serseja
  • 07 сентября 2012, 17:50
Большое спасибо за отзыв. Столкнулась с такой же проблемой, только волосы продолжают лезть на протяжении 2 лет после родов и никак не восстановятся
а можно состав? интересно что там такого чудодейственного)
  • 07 сентября 2012, 18:45
К сожалению уже нет
  • 19 октября 2012, 16:10
вот
  • the-one
  • 07 сентября 2012, 19:11
Полезный пост, спасибо… Я видела, думала что ерунда. Возьму на заметку.
интересно ) и у меня был такой же грандиозный волосопад тоже где-то через 2 месяца после родов, правда, у меня прошло само собой   (правда, я делала укрепляющую маску, но не думаю, что это ее заслуга) как раз где-то через 1,5 месяца )) я решила, что выпало все, что за время беременности «приросло»   у меня за время беременности волосы значительно погустели, а уж росли как на дрожжах   в любом случае, спасибо за наводку, я как раз присматриваю что-нибудь в ампулах на пробу
  • 07 сентября 2012, 20:52
Нет, у меня за время беременности ничего не приросло, поэтому ущерб был довольно ощутимый, но сейчас новые волосики растут потихоньку ))
лично у меня выпадение после этих ампул не уменьшилось, но вырос ТАКОЙ подшерсток, даже мой парикмахер удивляется каждый раз — откуда у меня такой сумасшедший рост волос:)))) не знаю насколько часто можно ими пользоваться, я покупаю через месяц, пользуюсь почти год
  • Charmi
  • 07 сентября 2012, 23:51
Даа? Тогда я тоже хочу )) Волосы у меня не выпадают, но вот улучшить их рост не помешало бы ))
  • 08 сентября 2012, 09:40
Я пока только один раз пользовалась, вот уже полгода прошло после использования. Думаю, надо будет еще раз в профилактических целях провести.
Был у меня такой курс, полностью с Вами согласна — он действительно действенный!
Выпадением не страдаю, тьфу тьфу тьфу, а вот от подшерстка бы не отказалась) всегда обходила мимо ухаживающую косметику для волос от ив роше, видимо зря…
А у меня этот подшерсток сам по себе без всяких масок растет, отрастает постепенно, и появляется новый… Это ужасно, так хочется ровную линию роста волос, а у меня кругом какой-то пух  . Может кто-то знает, как от него избавиться? Делаю маски для роста волос, волосы уже до талии отрасли, а пушок все равно появляется новый…
  • 09 сентября 2012, 22:56
Ну просто так пушок не появится, видимо, волосы постоянно и очень быстро обновляются. Думаю, тут только специалист поможет
  • ladyNSK
  • 09 сентября 2012, 15:18
Zenochka, мерси за пост, я как раз сейчас ищу средства от выпадения.

А у Вас не было эффекта отмены?
Часто советуют постепенно сводить на нет использование спец.средств, увеличивая период между их использованием, рекомендовано 1 раз в день, снизить до 1 раза в два дня, а потом и до 2х раз в неделю и т.п. Вы так не делали?
  • 09 сентября 2012, 22:57
Нет, я тупо разделила месяц на количество доз, то есть 16, и пользовалась равномерно