14.12.2009

Пилинг для кожи головы

еще один необычный продукт
Reibi Utena

От производителя: Благодаря экстракту дикого апельсина, кожа головы интенсивно очищается, поры начинают дышать.
Экстракт ангелики японской увлажняет и питает и питает кожу головы.
Экстракт аира способствует росту волос.

Состав: экстракты апельсина, аира болотного, ангелики японской

Способ применения: перед мытьем волос нанести на влажную кожу головы, выдержать 5-7 минут, помассировать, смыть.
От меня: Не гель, типа шампуня.Наносить на мокрую кожу, вспенить, и сидеть ждать чуда.Ощущение ментольного холодка на коже, приятно.Да, отшелушивает.У меня очень сухая кожа головы.Стоит один раз феном посушить опять шелушится.Это не перхоть… устала с этим бороться)Если у людей нет таких проблем, я думаю пилинг этот очень понравится.
Моя оценка:4+++

sosuke 14 декабря 2009, 22:36
а это для чего вообще? )
Snegurka 14 декабря 2009, 23:41
ну там написано же… еще для роста волос.Это из программы от перхоти
Leisan 24 февраля 2010, 22:12
Я пробовала средство супер особенно если жирные волосы очень хорошо очищает голову с легким холодком.
MissChris 24 февраля 2010, 22:39
Я как раз тоже недавно читала, что есть салонная процедура — отшелушивание кожи головы скрабом.
«Глубокое очищение кожи головы так же важно, как, например, привычные нам очищающие маски и скрабы для лица.К тому же использование скраба активизирует кровообращение в коже головы, поэтому волосы естественным оброзом получают экстра-питание»
yashura 02 апреля 2010, 14:16
Интересный продукт! А «интенсивное очищение» волос чувствуетеся? Его вместо шампуня надо наносить или после него?
Snegurka 02 апреля 2010, 19:19
да, определенно чувствуется.наношу я его до шампуня на 15 минут.
Margosha 02 апреля 2010, 18:23
Можно делать пилинг головы обычной солью, хорошо для жирных волос.
Snegurka 02 апреля 2010, 19:20
Можно конечно… но если перестараться… то будет сильно щипать.Проверено.
yashura 02 апреля 2010, 23:04
я вот как раз вашим пилингом заинтересовалась, потому что солью не могу делать… во-первых это просто неудобно, во-вторых не очень-то приятно эту соль втирать, ну и щипется :))
Может эффект и есть, но я сделала три процедуры и не хочу больше. А сколько ваше средство стоит и продается ли в обычных косметических магазинах? Я вроде видела там канебо, но не рассматривала никогда…
Snegurka 03 апреля 2010, 01:43
я заказываю на сайте, цена около 700. В нем есть ментол, ощущается холодок) после него ощущение чистоты 100%.Но я не сразу это поняла… поняла.Прочувствовать надо.