02.09.2012

Уход за волосами от Joico

Доброго все времени суток!
Посидев некоторое время на косметисте, решилась я на профессиональный уход за волосами. Учитывая, что волосы я крашу, вид у них не совсем здоровый. Непосредственно перед этим около года пользовалась уходом от Ив Роше и была, в принципе, довольна. Однако результаты, которые я увидела на сайте у девочек от профессиональных средств, не оставили меня равнодушной, и я решила приобрести себе набор от Joico:
1. Шампунь K-Pak Shampoo for damaged hair
2. Кондиционер K-Pak Conditioner for damaged hair
3. Реконструктор K-Pak Deep-penetrating Reconstructor for damaged hair
Кому интересны мои результаты после 4-месячного использования средств K-Pak Reconstruct от Joico, прошу по кат:

Хотелось бы сначала отметить, что начала я использовать эти средства в очень неожиданный для себя период. Оказалось, что я жду малыша. Поэтому к сожалению или к счастью, мой опыт оказался не слишком радостным. У всех средств оказался ужасный тошнотворный запах! Меня реально тошнит, когда я наношу средство  ! Все эти четыре месяца реально терплю и задерживаю дыхание при мытье волос! У меня два варианта, либо это из-за моей беременности, либо средства оказались просроченными (нигде бутылках не нашла срока годности). Муж говорит, что запах нормальный. Поэтому всем средствам снимаю по баллу, к сожалению.

1. K-Pak Reconstruct Shampoo for damaged hair

Фотография:

Развернутое мнение: Консистенция у шампуня обычная, жидковатая. Пенится хорошо. Такое количество как на свотче я обычно использую для своих волос. Шампунь «до скрипа» волосы не отмывает, но результат по продолжительности чистоты моих волос меня устраивает. Волосы мою один раз в два дня. Минус для меня — после мытья волосы спутанные. Ну и запах, о котором я писала выше.

Оценка:4-

2. K-Pak Reconstruct Conditioner for damaged hair

Фотография:
Развернутое мнение: Консистенция жидковатая. Наношу на 5-7 минут по длине волос. Хорошо питает, распутывает и разглаживает волосы. Хорошее средство, опять если бы не запах. Результатом довольна.

Оценка:4

3. K-Pak Deep-Penetrating Reconstructor for damaged hair

Фотография:
Развернутое мнение: На флаконе написано наносить на 5 минут на подсушенные волосы. Так как это глубоко-проникающее средство, то я решила использовать его в качестве маски для волос. В самом начале попробовала нанести после кондиционера, мне показалось, что волосы оказали перегруженными. Поэтому стала использовать как маску раз в неделю. Держала около 10 минут. Опять же из-за запаха (а он самый ужасный в этом флаконе) я бы, наверное, и не смогла использовать его чаще. Результатами довольна. Волосы мягкие и послушные.

Оценка:4

Также хочу заметить, что флаконы оказались хрупкими! Брала с собой в командировку, открыла чемодан и увидела, что что-то потекло. Когда поставила шампунь и кондей в ванну, поняла, что течет из них. Ниже на фотке красным выделила места «прокола». Поэтому на полочке с тех пор они лежат только в горизонтальном положении (как на фотке):
Фотография:
И напоследок фотки моих волос в мокром и высушенном феном виде:
Вот такой у меня опыт использования данной линейки средств. Надеюсь, кому-то пригодится. Вот-вот все закончится, и пока вернусь к своему Ив Роше, может попозже, попробую что-то другое!

LYU 02 сентября 2012, 15:19
да, с флаконами серьезный прокол… спасибо за отзыв!
KiskaPobeda 02 сентября 2012, 15:39
+ за честный отзыв без всяких отфотошопленных фото со вспышками и укладками.
pepparkukas 02 сентября 2012, 15:39
Мне у Joico нравится только Intense Hydrator, остальное не подошло
elenakot 02 сентября 2012, 18:46
Расскажите пожалуйста как им пользоваться! Выписала с иностранного сайта-на сайте написано не смывать, а на флаконе-подержать и смыть. Я в растерянности(
pepparkukas 02 сентября 2012, 18:50
я его использую вместо кондиционера, наношу на волосы, держу минут 5 и смываю, все
elenakot 02 сентября 2012, 19:01
Значит все-таки смывать… Буду знать теперь. Ато я не смыла и волосы какие-то странные
pepparkukas 02 сентября 2012, 19:03
даже и не знаю, кому пришло в голову написать, что его не нужно смывать)))
tikhacheva 02 сентября 2012, 16:49
Пробовала эту серию, отрицательные впечатления! После двух применений началась аллергия от этот шампуня, голова шелушится и чешется, вторую неделю не проходит. Кондиционер и маска не впечатлили. В общем эти линия совсем неудачная для меня, хорошо хоть заказывала на пробу набор миниатюр, остатками буду мыть кисти.
xxx71x 02 сентября 2012, 16:59
красивые кудряшки на 1 фото.
Ksyusha 02 сентября 2012, 17:12
Спасибо) но как это часто бывает, я с ними борюсь)
YuliaFeya 02 сентября 2012, 17:30
А я люблю Джойко, эта система спасла мои волосы, правда из Ваших средств у меня была маска и еще Гидратор.
Malena 02 сентября 2012, 18:05
Для меня джойко одна из вкуснопахнущих марок:):):)
Ksyusha 02 сентября 2012, 20:33
Я тоже читала, что пахнет приятно) вот меня и терзают сомнения, может просроченные продукты мне попались? ну невозможный запах!
Asya 02 сентября 2012, 23:01
Про запах. 17 лет назад очень нравился запах молочка для тела от Ив Роше. Когда забеременела, муж решил им меня порадовать. Меня вывернуло от запаха. Спрятали с глаз долой. Но и после родов не смогла смотреть даже на закрытую бутылочку. Вот такие хитрые процессы запускаются в организме с детенышем.
LadyV 02 сентября 2012, 23:48
Да, у меня была такая же история — раздала все свои добеременные духи, выворачивало от них напрочь. Не могла пользоваться и средствами ухода, все заменила и мечтала об уходе без запаха. До сих пор все эти ароматы и средства на дух не выношу. Так что это причуды обоняния.
Никакого суперэффекта на ваших волосах не увидела, кончики вообще мне кажутся сухими. Без обид, это мои личные впечатления!
Ksyusha 03 сентября 2012, 09:04
Суперэффекта нет, согласна. Кончики тут, конечно, совсем не показательные потому как еще и без стрижки около 4-х месяцев и после отдыха в Турции) Сухие слов нет).
Dizna 02 сентября 2012, 23:55
У меня таокй же набор, только мини версии. Еле-еле маленькую бутылочку шампуня закончила — запах просто убивает :( так что не в малыше дело! :) Запах действительно очень спецефический и сильный. Маски не впечатлили, бальзам моим волосенкам вообще ни о чем, только запах потом еще даже через помывку другими средствами достает :( Увы-увы, не сложилось у меня дружбы с этим набором, а столько надежд возлагала… Что ж, каждому свое! :) Балуйте малыша только тем, что нравится вам обоим, а что не нравится, может подождать своего часа!
Ksyusha 03 сентября 2012, 09:05
Да, не всем подходит это средство, факт!
Essence_N 03 сентября 2012, 09:37
У меня был шампунь, кондиционер, гидратор и маска, не впечатлили особо(( Возлагала большие надежды на маску, ей приписывали чудо-свойства, но я их не заметила. Волосы более-менее положительно относились к гидратору, остальное -мертвому припарка. Запах, кстати, нормальный, у маски так вообще оч приятный, не помню, чтобы какая-то негативная реакция на запах была.
П.С. Ого, как Вы много шампуня на одну помывку берете))
Ksyusha 03 сентября 2012, 09:47
Хочу, чтобы быстрее закончился!
biolustre 03 сентября 2012, 09:52
может на ощупь результат вы почувствовали, но визуально эффекта нет совсем. А все таки средства недешевые и к тому же название у них-именно для восстановления /реконструкции волос. Может быть от салонных процедур на этой косметике эффект был бы другой, но вот для домашнего применения — не айс.
Loukoumi 03 сентября 2012, 13:50
Да, я помню в беременность не могла ничем почти «химическим» пользоваться. До сих пор мылом с магазина с трудом пользуюсь :))
К сожалению не особо вижу результат на фото :((
man_i_ya 03 сентября 2012, 14:42
Из всей линейки у меня только маска, наношу её на вымытые восстанавливающим шампунем и подсушенные в полотенце волосы, держу 5 мин и смываю, сверху как обычно увлажняющий кондиционер, тоже смываемый. И вуаля готово чудо, она спасла мои сожженые неудачной краской (та-та-та-та внимание краска фирмы Матрикс!) волосы, которые от того что сожжены перестали виться, легли сосульками с заломами. После этой маски ко мне вернулись мои завитки. Я ей больше чем довольна. Думаю это будет мой маст хев!
Ksyusha 03 сентября 2012, 15:26
Вам повезло! Я вряд ли вернусь к этим продуктам.
LUANZA 04 сентября 2012, 17:43
У меня были все перечисленные ср-ва и я очень довольна их действием на мои волосы. После маски волоски кажется стали толще и более упругими и блестящими.Довольна всей серией, запах абсолютно не напрягает)) может после окончания интересного положения запах не будет так действовать на ваш нос?