Красивые волосы

Уход за волосами от Joico

Доброго все времени суток!
Посидев некоторое время на косметисте, решилась я на профессиональный уход за волосами. Учитывая, что волосы я крашу, вид у них не совсем здоровый. Непосредственно перед этим около года пользовалась уходом от Ив Роше и была, в принципе, довольна. Однако результаты, которые я увидела на сайте у девочек от профессиональных средств, не оставили меня равнодушной, и я решила приобрести себе набор от Joico:
1. Шампунь K-Pak Shampoo for damaged hair
2. Кондиционер K-Pak Conditioner for damaged hair
3. Реконструктор K-Pak Deep-penetrating Reconstructor for damaged hair
Кому интересны мои результаты после 4-месячного использования средств K-Pak Reconstruct от Joico, прошу по кат:

Хотелось бы сначала отметить, что начала я использовать эти средства в очень неожиданный для себя период. Оказалось, что я жду малыша. Поэтому к сожалению или к счастью, мой опыт оказался не слишком радостным. У всех средств оказался ужасный тошнотворный запах! Меня реально тошнит, когда я наношу средство  ! Все эти четыре месяца реально терплю и задерживаю дыхание при мытье волос! У меня два варианта, либо это из-за моей беременности, либо средства оказались просроченными (нигде бутылках не нашла срока годности). Муж говорит, что запах нормальный. Поэтому всем средствам снимаю по баллу, к сожалению.

1. K-Pak Reconstruct Shampoo for damaged hair

Фотография:
Развернутое мнение: Консистенция у шампуня обычная, жидковатая. Пенится хорошо. Такое количество как на свотче я обычно использую для своих волос. Шампунь «до скрипа» волосы не отмывает, но результат по продолжительности чистоты моих волос меня устраивает. Волосы мою один раз в два дня. Минус для меня — после мытья волосы спутанные. Ну и запах, о котором я писала выше.

Оценка:4-

2. K-Pak Reconstruct Conditioner for damaged hair

Фотография:

Развернутое мнение: Консистенция жидковатая. Наношу на 5-7 минут по длине волос. Хорошо питает, распутывает и разглаживает волосы. Хорошее средство, опять если бы не запах. Результатом довольна.

Оценка:4

3. K-Pak Deep-Penetrating Reconstructor for damaged hair

Фотография:
Развернутое мнение: На флаконе написано наносить на 5 минут на подсушенные волосы. Так как это глубоко-проникающее средство, то я решила использовать его в качестве маски для волос. В самом начале попробовала нанести после кондиционера, мне показалось, что волосы оказали перегруженными. Поэтому стала использовать как маску раз в неделю. Держала около 10 минут. Опять же из-за запаха (а он самый ужасный в этом флаконе) я бы, наверное, и не смогла использовать его чаще. Результатами довольна. Волосы мягкие и послушные.

Оценка:4

Также хочу заметить, что флаконы оказались хрупкими! Брала с собой в командировку, открыла чемодан и увидела, что что-то потекло. Когда поставила шампунь и кондей в ванну, поняла, что течет из них. Ниже на фотке красным выделила места «прокола». Поэтому на полочке с тех пор они лежат только в горизонтальном положении (как на фотке):
Фотография:
И напоследок фотки моих волос в мокром и высушенном феном виде:
Вот такой у меня опыт использования данной линейки средств. Надеюсь, кому-то пригодится. Вот-вот все закончится, и пока вернусь к своему Ив Роше, может попозже, попробую что-то другое!
  • LYU
  • 02 сентября 2012, 15:19
да, с флаконами серьезный прокол… спасибо за отзыв!
+ за честный отзыв без всяких отфотошопленных фото со вспышками и укладками.
Мне у Joico нравится только Intense Hydrator, остальное не подошло
  • elenakot
  • 02 сентября 2012, 18:46
Расскажите пожалуйста как им пользоваться! Выписала с иностранного сайта-на сайте написано не смывать, а на флаконе-подержать и смыть. Я в растерянности(
я его использую вместо кондиционера, наношу на волосы, держу минут 5 и смываю, все
  • elenakot
  • 02 сентября 2012, 19:01
Значит все-таки смывать… Буду знать теперь. Ато я не смыла и волосы какие-то странные
даже и не знаю, кому пришло в голову написать, что его не нужно смывать)))
Пробовала эту серию, отрицательные впечатления! После двух применений началась аллергия от этот шампуня, голова шелушится и чешется, вторую неделю не проходит. Кондиционер и маска не впечатлили. В общем эти линия совсем неудачная для меня, хорошо хоть заказывала на пробу набор миниатюр, остатками буду мыть кисти.
  • xxx71x
  • 02 сентября 2012, 16:59
красивые кудряшки на 1 фото.
  • 02 сентября 2012, 17:12
Спасибо) но как это часто бывает, я с ними борюсь)
А я люблю Джойко, эта система спасла мои волосы, правда из Ваших средств у меня была маска и еще Гидратор.
  • Malena
  • 02 сентября 2012, 18:05
Для меня джойко одна из вкуснопахнущих марок:):):)
  • 02 сентября 2012, 20:33
Я тоже читала, что пахнет приятно) вот меня и терзают сомнения, может просроченные продукты мне попались? ну невозможный запах!
  • Asya
  • 02 сентября 2012, 23:01
Про запах. 17 лет назад очень нравился запах молочка для тела от Ив Роше. Когда забеременела, муж решил им меня порадовать. Меня вывернуло от запаха. Спрятали с глаз долой. Но и после родов не смогла смотреть даже на закрытую бутылочку. Вот такие хитрые процессы запускаются в организме с детенышем.
  • LadyV
  • 02 сентября 2012, 23:48
Да, у меня была такая же история — раздала все свои добеременные духи, выворачивало от них напрочь. Не могла пользоваться и средствами ухода, все заменила и мечтала об уходе без запаха. До сих пор все эти ароматы и средства на дух не выношу. Так что это причуды обоняния.
Никакого суперэффекта на ваших волосах не увидела, кончики вообще мне кажутся сухими. Без обид, это мои личные впечатления!
  • 03 сентября 2012, 09:04
Суперэффекта нет, согласна. Кончики тут, конечно, совсем не показательные потому как еще и без стрижки около 4-х месяцев и после отдыха в Турции) Сухие слов нет).
  • Dizna
  • 02 сентября 2012, 23:55
У меня таокй же набор, только мини версии. Еле-еле маленькую бутылочку шампуня закончила — запах просто убивает :( так что не в малыше дело! :) Запах действительно очень спецефический и сильный. Маски не впечатлили, бальзам моим волосенкам вообще ни о чем, только запах потом еще даже через помывку другими средствами достает :( Увы-увы, не сложилось у меня дружбы с этим набором, а столько надежд возлагала… Что ж, каждому свое! :) Балуйте малыша только тем, что нравится вам обоим, а что не нравится, может подождать своего часа!
  • 03 сентября 2012, 09:05
Да, не всем подходит это средство, факт!
У меня был шампунь, кондиционер, гидратор и маска, не впечатлили особо(( Возлагала большие надежды на маску, ей приписывали чудо-свойства, но я их не заметила. Волосы более-менее положительно относились к гидратору, остальное -мертвому припарка. Запах, кстати, нормальный, у маски так вообще оч приятный, не помню, чтобы какая-то негативная реакция на запах была.
П.С. Ого, как Вы много шампуня на одну помывку берете))
  • 03 сентября 2012, 09:47
Хочу, чтобы быстрее закончился!
может на ощупь результат вы почувствовали, но визуально эффекта нет совсем. А все таки средства недешевые и к тому же название у них-именно для восстановления /реконструкции волос. Может быть от салонных процедур на этой косметике эффект был бы другой, но вот для домашнего применения — не айс.
  • Loukoumi
  • 03 сентября 2012, 13:50
Да, я помню в беременность не могла ничем почти «химическим» пользоваться. До сих пор мылом с магазина с трудом пользуюсь :))
К сожалению не особо вижу результат на фото :((

• man_i_ya
  • 03 сентября 2012, 14:42
Из всей линейки у меня только маска, наношу её на вымытые восстанавливающим шампунем и подсушенные в полотенце волосы, держу 5 мин и смываю, сверху как обычно увлажняющий кондиционер, тоже смываемый. И вуаля готово чудо, она спасла мои сожженые неудачной краской (та-та-та-та внимание краска фирмы Матрикс!) волосы, которые от того что сожжены перестали виться, легли сосульками с заломами. После этой маски ко мне вернулись мои завитки. Я ей больше чем довольна. Думаю это будет мой маст хев!
  • 03 сентября 2012, 15:26
Вам повезло! Я вряд ли вернусь к этим продуктам.
  • LUANZA
  • 04 сентября 2012, 17:43
У меня были все перечисленные ср-ва и я очень довольна их действием на мои волосы. После маски волоски кажется стали толще и более упругими и блестящими.Довольна всей серией, запах абсолютно не напрягает)) может после окончания интересного положения запах не будет так действовать на ваш нос?