Красивые волосы

Фитотерапия для волос от Чистой Линии

Здравствуйте дамы!
Хочу поделится с вами впечатлением от набора продуктов для ухода за волосами от Чистой Линии. И так, кому интересно прошу под
  • Anetaaa
  • 20 августа 2012, 16:36
Алена, я в юнности пробовала бальзам этой фирмы и тоже была разочарована… не покупаю эту продукцию так как не вижу смысла от ее использования. Но подарок есть подарок :)
Спасибо, Анечка, за первый коммент. Ты права, фирма так се, но не самое мое большое разочарование)))))
Тоже не в восторге от этой продукции( много раз на ней прогорала
Да, восторга, к сожалению не много(((( но сыворотку отдельно, думаю, что приобрету еще.
Ой, а мне нужна эта фитосыворотка, если даже корни перестали жирниться! Спасибо за отзыв!
Не скажу, что перестали совсем  , но меньше, реально меньше))) Спасибо за коммент.

• Tiry
  • 20 августа 2012, 17:15
запахи у них вкусные это да!
Точно, особенно хорошо запах у шампуня, и че они туда льют??)))))))))))
Присоединяюсь к негативным впечатлениям!(( Шампунь ну вообще никак себя не проявил!
Хотя бы промыл, и то хлеб)))))) А о заявленных силе, объеме и т.д. речи конечно не идет, обман, кругом обман
у меня были другие шампуни ЧЛ-мне нравятся, а вот с их масками, бальзамами что-то не срослось-все пачкают голову очень.
У меня как-то был с ромашкой, но он вообще ни о чем, лично для меня. У этого (из моего поста) просто потрясающий запах, как я писала выше. Но реальный эффект на моих волосах из всего трио дала только сыворотка. Рада, что вам нравятся продукты этой фирмы, спасибо за коммент)))
а мне, как раз, маска с ромашкой не подошла)))
С ромашкой просто никакая была, по крайней мере для меня, а эта, с пшеницей и льном, мне нравится.
Приятный бальзам Чистая Линия с пшеницей, очень классный эффект получается с таким же шампунем, волосы нежные, гладкие и ровные. Мой любичик)