Красивые волосы

Любимая маска для волос "Русское поле - маска-бальзам с красным перцем"

Ну я думаю, что от такого количества запасов, стоит ожидать только восторженный отзыв!

Русское поле- Маска-бальзам с красным перцем

Сразу предупреждаю, я всегда ухаживала за волосами, и они всегда у меня были в очень хорошем состоянии. Другой вопрос, что это были такие средства, как Kerastase, Joico, Alfaparf, Tsubaki… А теперь меня спасает всего лишь одна маска, за 30 рублей!!!
Итак, производитель пишет:
Кому нужен состав:
Я много читала про эту маску, у кого-то волосы перестали выпадать, у кого-то существенно отрасли свои. И я начала поиски этого сокровища. Оказалось, что найти его довольно сложно! Мне первые две баночки на пробу привезла подруга. И я если честно, побоялась ими пользоваться, больше всего отпугивал наверняка не приятный запах. Но когда-то надо было решиться, и какого же было мое удивление, что перцем-то тут и не пахнет! Запах очень приятный, напоминает оливковое масло, с каплей мужского одеколона и чем-то сладким. Я так и не поняла чем же пахнет, но я тащусь по этому запаху. На волосах потом он остается на какое-то время (не больше часа).
Вот такая баночка, доставать с донышка не удобно:
Светло-розовый крем:
Я мою голову два раза в неделю, маску использую на вымытые влажные волосы прям на корни, массирую пару минут и оставляю на подольше. Пока моюсь, маска у меня впитывается, чувствуется легкое жжение, иногда вообще ничего не чувствую. Волосы грязнятся как обычно, то есть маска не усугубляет этот процесс. Один раз в неделю наношу не только на корни, но и по всей длине. Волосы просто рассыпаются, блестят, очень мягкие. Маску можно наносить для любого типа волос, сухие волосы будут очень напитанные и живые, за счет оливкового масло в составе. С применением маски у меня растет много новых волос, что несомненно радует. Маску хвалю всем подружкам, многие у меня перешли теперь только на нее, так же маска проверенна на одном молодом человеке, который спустя полгода эксперимента заявил, что у него теперь стало много волос!
Теперь о единственном минусе маски- это маленький объем, всего 250 мл. Мне хватает ее примерно на месяц. А так как эта маска дефицит, то для меня это лучший подарок. Да, мне дарят эти маски, и когда я вижу их в продаже тоже покупаю «на всех». К счастью цена позволяет: от 30 до 40 рублей.
Оценка 5+
Использую: 2 года
Ну и фотография волос после применения маски

Я- Лида, ко мне на «ты»
  • Hisja
  • 15 августа 2012, 19:20
Хорошие у Вас запасы
  • 15 августа 2012, 19:30
Я сегодня скупала эти маски, ко мне продавцы слетелись, спрашивали что за чудо такое. Пришлось им одну маску оставить

Нет ну могут же «Наши» делать хорошие продукты, вот что не расширить ассортимент то во всех сферах!
  • 15 августа 2012, 20:41
Конечно могут! Просто не все доверяют. Для меня например тоже сомнительно с начало было.))
  • max-max
  • 15 августа 2012, 19:24
вот это запас… не видела такой маски… надо посмотреть…
в каких магазинах чаще бывает эта маска — Рив Гош, Летуаль, хоз.магазины или что-то другое?
  • 15 августа 2012, 19:29
В рив гошах и лету точно не найдете, смотрите на рынке и в хозяйственных.
Увидите обязательно берите))))
  • Meisa
  • 15 августа 2012, 20:40
я покупала в сети хоз магазинов «Южный двор», стоит на самой нижней полке, сразу и не увидишь
  • Almaza
  • 15 августа 2012, 19:28
Никогда не видела этой маски в магазинах… Но если увижу, то обязательно куплю «на пробу»))) Спасибо за пост!
  • 15 августа 2012, 19:31
Не за что! Я уверенна, Вам понравится она)) Обязательно попробуйте)
  • ElenaS
  • 15 августа 2012, 19:37
Правильно сделали, что запаслись)маска действительно хорошая и редко как-то попадается(если кто в курсе-подскажите-где купить)))
  • 15 августа 2012, 19:41
в самых не приметных магазинах (где все кучами навалено   )

У вас болевой порог высокий? У меня низкий, поэтому я когда перцовую настойку собственного приготовления из чили делаю, сижу спокойно час, даже не жгет кожу, поэтому не знаю подойдет эта маска мне или нет((((можно взять на пробу)))
  • ElenaS
  • 15 августа 2012, 19:50
Мне она не жгла-немного грела только)можно взять, попробовать-маска недорогая-не жалко будет-если не подойдет)
  • Dayana
  • 15 августа 2012, 19:37
Таким запасам и сроку использования я доверяю… Спасибо за наводку
  • 15 августа 2012, 19:42
не за что! ищите и обязательно попробуйте)))
Лида, вот это запасы… у нас, наверное, такое чудо не найти :) Волосы красивые
  • 15 августа 2012, 19:44
спасибо:)) еще были бы они все мои, а так пару баночек завтра по подружкам поедет
  • veronica
  • 15 августа 2012, 19:42
Я всё мучаюсь дилеммой: покупать маски только для окрашенных волос или вот всякие разные другие для восстановления. Потому как, обычные маски быстро вымывают цвет… А как эта себя ведет?) Очень заинтересовала!
  • 15 августа 2012, 19:46
я никогда для окрашенных не покупала. У меня обычно или просто увлажняющие или для сияния. У меня сейчас волосы практически черные крашу всю длину раз в 3 месяца примерно. Так что наверно не очень вымывает)
  • veronica
  • 15 августа 2012, 19:49
Замечательно тогда   Волосы красивые у вас очень! Поэтому буду заниматься поисками!
  • 15 августа 2012, 19:54
спасибо огромное! Удачи вам в этом не легком деле! желаю по-быстрее ее найти))))
  • Garina
  • 15 августа 2012, 20:01
Мне тоже очень нравится эта маска, от нее волосы действительно растут, у меня ежик около лба появился. Я вообще уже на протяжении 3-4 лет покупаю маски Русское поле. Мне еще очень гранатовая нравится.
  • 15 августа 2012, 20:14
вот и у меня волосы начали расти, как новая челка))))) Я ее ни разу не видела в продаже. Еще знаю с луком есть, но мне только с чесноком попадаются.
  • Garina
  • 15 августа 2012, 20:28
У меня была и луковая, и кефирная даже. Они все похожи по действию, только перцовая отличается.
  • 15 августа 2012, 20:42
увижу, обязательно попробую и другие)
  • Alfia975
  • 15 августа 2012, 20:03
Я купила с гранатом, кроме мягкости, которая на второй день исчезала, она мне больше ничего и не дала. также с чесноком видела, но не пробовала))
  • 15 августа 2012, 20:15
у меня тоже по пути один чеснок, редко когда перец. С гранатом ни разу не видела.
Ничего себе запасы! Если увижу маску, обязательно куплю, спасибо
  • 15 августа 2012, 20:15
ахах) да не за что))))) Не пожалеете)
Ого, руское поле марку знаю, но такой бальзам не попадался- пойду завтра поищу.
  • 15 августа 2012, 20:16
может просто не обращали внимания))))
хорошая масочка, согласна! надо ее еще раз купить)))
  • 15 августа 2012, 20:28
особенно за такую цену)
  • 15 августа 2012, 21:13
у меня была чесночная такая — никак совсем((( а перцовую найти не смогла. будем искать! спасибо
  • 15 августа 2012, 21:15
я чесночную не пробовала, хотя часто ее встречала
  • 15 августа 2012, 21:35
У меня была от РП другая маска… желания покупать еще этого производителя не возникло…
  • 15 августа 2012, 21:54
а что за маска?
  • 15 августа 2012, 23:15
С гранатом.
  • 16 августа 2012, 00:01
ну вот, а я ее тоже хотела попробовать:(
  • 16 августа 2012, 00:04
А может вам пойдет? попробуйте… если что не жалко выкинуть))))
  • 16 августа 2012, 00:07
ну да, все так индивидуально)
Ух ты))) Мне прям сейчас захотелось бежать и искать — прям квест какой-то)))
А когда найду, будет вопрос, сколько брать! Надо взять много, потешить МЧ, а то он уже начинает думать, что я перестала маньячить по волосам))
Спасибо за пост, обязательно поищу у нас в магазинах)
  • 15 августа 2012, 22:31
ахах))) вы бы видели реакцию моих домашних, когда я сегодня все это принесла)))) «ставить же уже некуда»
самое главное в магазине не забыть, что именно нужно))))
  • Applesin
  • 15 августа 2012, 22:16
«Легкий согревающий эффект» при попадании на кожу не показался мне легким — чуть ожоги не оставил.
  • 16 августа 2012, 00:03
ужас какой… значит кожа очень нежная! у меня нет такого. Дааа, конечно не приятно(
ахахаха))))))))))))) Как увидела Ваши стратегические запасы, сразу про свои вспомнила)))) Правда у меня поменьше малость. Но масочка мне тоже очень нравится!
  • 16 августа 2012, 00:03
тут не все мои, пара масочек завтра отправятся к моим подружкам:)))
Мы как-то поехали в гости к дедушке моего мужа, я забыла шампунь, а был вечер, мыть голову хоть чем то надо было и я с ужасом помыла голову шампунем Русское поле. Каково же было мое удивление, когда волосы были просто наимегчайшие, рассыпались, блестели очень сильно. А я то тоже пользуюсь только дорогими средствами для волос, а тут за такие копейки шикарный результат! Дело было в Москве, там этого русского поля навалом, а вот у нас я его к сожалению не нашла…

Волосы у тебя шикарные, с удовольствием попробовала бы твою масочку! Как поеду в Москву обязательно ее найду)
  • 16 августа 2012, 00:05
Тебе бы она точно понравилась)) Я до сих пор делаю твои масочки с горчицей) После твоего поста этот рецепт все форумы облетел, вон какой популярный:))))
Ооо, я и не знала, приятно))
  • 17 августа 2012, 01:01
да-да))) я часто его вижу и в сообществах в контакте, и на форумах))))
  • Dobro
  • 15 августа 2012, 23:34
После такой подачи маски вариантов нет, надо брать! обязательно куплю, попробую!
  • 16 августа 2012, 00:06
ахах, жаль, что мне проценты от продаж не полагаются)))
  • MurMurka
  • 16 августа 2012, 00:28
Начитавшись отзывов на эту маску я сразу хапнула 5 банок и подругам по 5, в итоге забрала все что было в наличии (35 банок))) Но я не смогла выносить «легкое жжение», у меня просто ПОЖАР на голове, который не прекращается ни во время смывания, ни после, а только после того, как уложу волосы феном.Каждый раз пытаюсь начать ей пользоваться, но не могууу. Но у меня кожа головы наверное чувствительная. Здорово что Вам она идеально подошла.
  • 16 августа 2012, 08:34
очень обидно. А я вообще ее не чувствую, у меня иногда она вообще не печет.

давно ее ищу, и безрезультатно. в нашей деревне просто какая-то засада купить стОящий продукт!
  • 16 августа 2012, 08:35
смотрите в маленьких магазинах, или на рынке. Эта маска действительно редкость

буду надеяться, что найду!
  • kleoamor
  • 16 августа 2012, 09:10
Ух ты, буду искать! Спасибо за наводку)))
  • 17 августа 2012, 01:02
не за что)))Хоть бы вы ее быстро нашли)))
  • Lanik
  • 16 августа 2012, 11:36
Полгода примерно ей пользовалась, отличная вещь))На корни ее люблю наносить, печет вполне ощутимо   Но терпеть можно (минут 10))Волосы пушковые торчат по всей голове теперь)Еще с чесноком нравится, вот ее по всей голове наношу, волосы красивые, блестящие, хорошо лежат.А вот у остальных масок мне вроде состав не понравился, отличается он как-то)
  • 17 августа 2012, 01:03
вот и у меня новые волосы хорошо растут после нее)) И общий вид тоже очень приличный)
Надо взять на заметку. Спасибо. Теперь где её найти.
  • 17 августа 2012, 01:04
да, это действительно проблема!((
Купила сегодня себе такую. Интересно, ее можно нанести например минут на 15?
  • 17 августа 2012, 11:04
да! я ношу ее иногда и дольше. Там же оливковое масло, волосы не будут пересушенными)
  • NiKa202
  • 17 августа 2012, 09:29
я тоже такую маску использую, нравится…
  • 17 августа 2012, 11:05
она действительно классная)
  • ilknur
  • 17 августа 2012, 09:48
Ваш пост стал напоминанием использовать эту масочку — лежала без дела)
как ни странно «тепло» чувствовалось не во время применения маски, а после сушки волос… держала минут15…
теперь пойдет ажиотаж на нее, как на «Шелковую» — «Домашние рецепты» одно время)))
  • 17 августа 2012, 11:06
ну вот у всех по разному. У меня иногда ели-ели ощущается, а иногда вообще про нее забываю)))
ох, спасибо вам за наводку-маска наичудеснейшая. стоит 40 руб, покупала в магазине «Южный двор» (если кому интересно). мне не жгла, кроме рук и ушей, а волосы после нее укладываются легче и блестят. свои 40 руб. она оправдала, хочу попробовать что-то еще от «Русское поле».
  • 29 августа 2012, 16:34
Я очень рада, что вам масочка понравилась и подошла))) а цена и правда приятно радует))) я бы ее хоть за какие деньги покупала бы)))