15.08.2012

Любимая маска для волос "Русское поле - маска-бальзам с красным перцем"

Ну я думаю, что от такого количества запасов, стоит ожидать только восторженный отзыв!

Русское поле- Маска-бальзам с красным перцем

Сразу предупреждаю, я всегда ухаживала за волосами, и они всегда у меня были в очень хорошем состоянии. Другой вопрос, что это были такие средства, как Kerastase, Joico, Alfaparf, Tsubaki… А теперь меня спасает всего лишь одна маска, за 30 рублей!!!
Итак, производитель пишет:
Кому нужен состав:
Я много читала про эту маску, у кого-то волосы перестали выпадать, у кого-то существенно отрасли свои. И я начала поиски этого сокровища. Оказалось, что найти его довольно сложно! Мне первые две баночки на пробу привезла подруга. И я если честно, побоялась ими пользоваться, больше всего отпугивал наверняка не приятный запах. Но когда-то надо было решиться, и какого же было мое удивление, что перцем-то тут и не пахнет! Запах очень приятный, напоминает оливковое масло, с каплей мужского одеколона и чем-то сладким. Я так и не поняла чем же пахнет, но я тащусь по этому запаху. На волосах потом он остается на какое-то время (не больше часа).
Вот такая баночка, доставать с донышка не удобно:
Светло-розовый крем:
Я мою голову два раза в неделю, маску использую на вымытые влажные волосы прям на корни, массирую пару минут и оставляю на подольше. Пока моюсь, маска у меня впитывается, чувствуется легкое жжение, иногда вообще ничего не чувствую. Волосы грязнятся как обычно, то есть маска не усугубляет этот процесс. Один раз в неделю наношу не только на корни, но и по всей длине. Волосы просто рассыпаются, блестят, очень мягкие. Маску можно наносить для любого типа волос, сухие волосы будут очень напитанные и живые, за счет оливкового масло в составе. С применением маски у меня растет много новых волос, что несомненно радует. Маску хвалю всем подружкам, многие у меня перешли теперь только на нее, так же маска проверенна на одном молодом человеке, который спустя полгода эксперимента заявил, что у него теперь стало много волос!
Теперь о единственном минусе маски- это маленький объем, всего 250 мл. Мне хватает ее примерно на месяц. А так как эта маска дефицит, то для меня это лучший подарок. Да, мне дарят эти маски, и когда я вижу их в продаже тоже покупаю «на всех». К счастью цена позволяет: от 30 до 40 рублей.
Оценка 5+
Использую: 2 года
Ну и фотография волос после применения маски

Я- Лида, ко мне на «ты»

Hisja 15 августа 2012, 19:20
Хорошие у Вас запасы
Fuego 15 августа 2012, 19:30
Я сегодня скупала эти маски, ко мне продавцы слетелись, спрашивали что за чудо такое. Пришлось им одну маску оставить
delight_me 15 августа 2012, 19:41
Нет ну могут же «Наши» делать хорошие продукты, вот что не расширить ассортимент то во всех сферах!
Fuego 15 августа 2012, 20:41
Конечно могут! Просто не все доверяют. Для меня например тоже сомнительно с начало было.))
max-max 15 августа 2012, 19:24
вот это запас… не видела такой маски… надо посмотреть…
в каких магазинах чаще бывает эта маска — Рив Гош, Летуаль, хоз.магазины или что-то другое?
Fuego 15 августа 2012, 19:29
В рив гошах и лету точно не найдете, смотрите на рынке и в хозяйственных.
Увидите обязательно берите))))
Meisa 15 августа 2012, 20:40
я покупала в сети хоз магазинов «Южный двор», стоит на самой нижней полке, сразу и не увидишь
Almaza 15 августа 2012, 19:28
Никогда не видела этой маски в магазинах… Но если увижу, то обязательно куплю «на пробу»))) Спасибо за пост!
Fuego 15 августа 2012, 19:31
Не за что! Я уверенна, Вам понравится она)) Обязательно попробуйте)
ElenaS 15 августа 2012, 19:37
Правильно сделали, что запаслись)маска действительно хорошая и редко как-то попадается(если кто в курсе-подскажите-где купить)))
Fuego 15 августа 2012, 19:41
в самых не приметных магазинах (где все кучами навалено   )
delight_me 15 августа 2012, 19:43
У вас болевой порог высокий? У меня низкий, поэтому я когда перцовую настойку собственного приготовления из чили делаю, сижу спокойно час, даже не жгет кожу, поэтому не знаю подойдет эта маска мне или нет((((можно взять на пробу)))
ElenaS 15 августа 2012, 19:50
Мне она не жгла-немного грела только)можно взять, попробовать-маска недорогая-не жалко будет-если не подойдет)
Dayana 15 августа 2012, 19:37
Таким запасам и сроку использования я доверяю… Спасибо за наводку
Fuego 15 августа 2012, 19:42
не за что! ищите и обязательно попробуйте)))
jbarda4ok 15 августа 2012, 19:39
Лида, вот это запасы… у нас, наверное, такое чудо не найти :) Волосы красивые
Fuego 15 августа 2012, 19:44
спасибо:)) еще были бы они все мои, а так пару баночек завтра по подружкам поедет
veronica 15 августа 2012, 19:42
Я всё мучаюсь дилеммой: покупать маски только для окрашенных волос или вот всякие разные другие для восстановления. Потому как, обычные маски быстро вымывают цвет… А как эта себя ведет?) Очень заинтересовала!
Fuego 15 августа 2012, 19:46
я никогда для окрашенных не покупала. У меня обычно или просто увлажняющие или для сияния. У меня сейчас волосы практически черные крашу всю длину раз в 3 месяца примерно. Так что наверно не очень вымывает)
veronica 15 августа 2012, 19:49
Замечательно тогда   Волосы красивые у вас очень! Поэтому буду заниматься поисками!
Fuego 15 августа 2012, 19:54
спасибо огромное! Удачи вам в этом не легком деле! желаю по-быстрее ее найти))))
Garina 15 августа 2012, 20:01
Мне тоже очень нравится эта маска, от нее волосы действительно растут, у меня ежик около лба появился. Я вообще уже на протяжении 3-4 лет покупаю маски Русское поле. Мне еще очень гранатовая нравится.
Fuego 15 августа 2012, 20:14
вот и у меня волосы начали расти, как новая челка))))) Я ее ни разу не видела в продаже. Еще знаю с луком есть, но мне только с чесноком попадаются.
Garina 15 августа 2012, 20:28
У меня была и луковая, и кефирная даже. Они все похожи по действию, только перцовая отличается.
Fuego 15 августа 2012, 20:42
увижу, обязательно попробую и другие)
Alfia975 15 августа 2012, 20:03
Я купила с гранатом, кроме мягкости, которая на второй день исчезала, она мне больше ничего и не дала. также с чесноком видела, но не пробовала))
Fuego 15 августа 2012, 20:15
у меня тоже по пути один чеснок, редко когда перец. С гранатом ни разу не видела.
Miss_Cherie 15 августа 2012, 20:05
Ничего себе запасы! Если увижу маску, обязательно куплю, спасибо
Fuego 15 августа 2012, 20:15
ахах) да не за что))))) Не пожалеете)
Erin_Brown 15 августа 2012, 20:13
Ого, руское поле марку знаю, но такой бальзам не попадался- пойду завтра поищу.
Fuego 15 августа 2012, 20:16
может просто не обращали внимания))))
YuliaFeya 15 августа 2012, 20:23
хорошая масочка, согласна! надо ее еще раз купить)))
Fuego 15 августа 2012, 20:28
особенно за такую цену)
Latte 15 августа 2012, 21:13
у меня была чесночная такая — никак совсем((( а перцовую найти не смогла. будем искать! спасибо
Fuego 15 августа 2012, 21:15
я чесночную не пробовала, хотя часто ее встречала
Loukoumi 15 августа 2012, 21:35
У меня была от РП другая маска… желания покупать еще этого производителя не возникло…
Fuego 15 августа 2012, 21:54
а что за маска?
Loukoumi 15 августа 2012, 23:15
С гранатом.
Fuego 16 августа 2012, 00:01
ну вот, а я ее тоже хотела попробовать:(
Loukoumi 16 августа 2012, 00:04
А может вам пойдет? попробуйте… если что не жалко выкинуть))))
Fuego 16 августа 2012, 00:07
ну да, все так индивидуально)
LadyInfiniti 15 августа 2012, 21:57
Ух ты))) Мне прям сейчас захотелось бежать и искать — прям квест какой-то)))
А когда найду, будет вопрос, сколько брать! Надо взять много, потешить МЧ, а то он уже начинает думать, что я перестала маньячить по волосам))
Спасибо за пост, обязательно поищу у нас в магазинах)
Fuego 15 августа 2012, 22:31
ахах))) вы бы видели реакцию моих домашних, когда я сегодня все это принесла)))) «ставить же уже некуда»
самое главное в магазине не забыть, что именно нужно))))
Applesin 15 августа 2012, 22:16
«Легкий согревающий эффект» при попадании на кожу не показался мне легким — чуть ожоги не оставил.
Fuego 16 августа 2012, 00:03
ужас какой… значит кожа очень нежная! у меня нет такого. Дааа, конечно не приятно(
SamayaS4astlivaya 15 августа 2012, 22:35
ахахаха))))))))))))) Как увидела Ваши стратегические запасы, сразу про свои вспомнила)))) Правда у меня поменьше малость. Но масочка мне тоже очень нравится!
Fuego 16 августа 2012, 00:03
тут не все мои, пара масочек завтра отправятся к моим подружкам:)))
M_a_r_t_a 15 августа 2012, 23:01
Мы как-то поехали в гости к дедушке моего мужа, я забыла шампунь, а был вечер, мыть голову хоть чем то надо было и я с ужасом помыла голову шампунем Русское поле. Каково же было мое удивление, когда волосы были просто наимегчайшие, рассыпались, блестели очень сильно. А я то тоже пользуюсь только дорогими средствами для волос, а тут за такие копейки шикарный результат! Дело было в Москве, там этого русского поля навалом, а вот у нас я его к сожалению не нашла…

Волосы у тебя шикарные, с удовольствием попробовала бы твою масочку! Как поеду в Москву обязательно ее найду)
Fuego 16 августа 2012, 00:05
Тебе бы она точно понравилась)) Я до сих пор делаю твои масочки с горчицей) После твоего поста этот рецепт все форумы облетел, вон какой популярный:))))
M_a_r_t_a 16 августа 2012, 16:57
Ооо, я и не знала, приятно))
Fuego 17 августа 2012, 01:01
да-да))) я часто его вижу и в сообществах в контакте, и на форумах))))
Dobro 15 августа 2012, 23:34
После такой подачи маски вариантов нет, надо брать! обязательно куплю, попробую!
Fuego 16 августа 2012, 00:06
ахах, жаль, что мне проценты от продаж не полагаются)))
MurMurka 16 августа 2012, 00:28
Начитавшись отзывов на эту маску я сразу хапнула 5 банок и подругам по 5, в итоге забрала все что было в наличии (35 банок))) Но я не смогла выносить «легкое жжение», у меня просто ПОЖАР на голове, который не прекращается ни во время смывания, ни после, а только после того, как уложу волосы феном.Каждый раз пытаюсь начать ей пользоваться, но не могууу. Но у меня кожа головы наверное чувствительная. Здорово что Вам она идеально подошла.
Fuego 16 августа 2012, 08:34
очень обидно. А я вообще ее не чувствую, у меня иногда она вообще не печет.
janamohini 16 августа 2012, 05:57
давно ее ищу, и безрезультатно. в нашей деревне просто какая-то засада купить стОящий продукт!
Fuego 16 августа 2012, 08:35
смотрите в маленьких магазинах, или на рынке. Эта маска действительно редкость
janamohini 16 августа 2012, 10:41
буду надеяться, что найду!
kleoamor 16 августа 2012, 09:10
Ух ты, буду искать! Спасибо за наводку)))
Fuego 17 августа 2012, 01:02
не за что)))Хоть бы вы ее быстро нашли)))
Lanik 16 августа 2012, 11:36
Полгода примерно ей пользовалась, отличная вещь))На корни ее люблю наносить, печет вполне ощутимо   Но терпеть можно (минут 10))Волосы пушковые торчат по всей голове теперь)Еще с чесноком нравится, вот ее по всей голове наношу, волосы красивые, блестящие, хорошо лежат.А вот у остальных масок мне вроде состав не понравился, отличается он как-то)
Fuego 17 августа 2012, 01:03
вот и у меня новые волосы хорошо растут после нее)) И общий вид тоже очень приличный)
NataliMiracle 16 августа 2012, 23:22
Надо взять на заметку. Спасибо. Теперь где её найти.
Fuego 17 августа 2012, 01:04
да, это действительно проблема!((
diamond_girl 17 августа 2012, 02:42
Купила сегодня себе такую. Интересно, ее можно нанести например минут на 15?
Fuego 17 августа 2012, 11:04
да! я ношу ее иногда и дольше. Там же оливковое масло, волосы не будут пересушенными)
NiKa202 17 августа 2012, 09:29
я тоже такую маску использую, нравится…
Fuego 17 августа 2012, 11:05
она действительно классная)
ilknur 17 августа 2012, 09:48
Ваш пост стал напоминанием использовать эту масочку — лежала без дела)
как ни странно «тепло» чувствовалось не во время применения маски, а после сушки волос… держала минут15…
теперь пойдет ажиотаж на нее, как на «Шелковую» — «Домашние рецепты» одно время)))
Fuego 17 августа 2012, 11:06
ну вот у всех по разному. У меня иногда ели-ели ощущается, а иногда вообще про нее забываю)))
Lisichka139 27 августа 2012, 22:54
ох, спасибо вам за наводку-маска наичудеснейшая. стоит 40 руб, покупала в магазине «Южный двор» (если кому интересно). мне не жгла, кроме рук и ушей, а волосы после нее укладываются легче и блестят. свои 40 руб. она оправдала, хочу попробовать что-то еще от «Русское поле».
Fuego 29 августа 2012, 16:34
Я очень рада, что вам масочка понравилась и подошла))) а цена и правда приятно радует))) я бы ее хоть за какие деньги покупала бы)))