Красивые волосы

Ancient Secrets Hair Moroccan Argan Oil от Style aromatherapy

Здравствуйте, косметисточки!
Сегодня предлагаю обзор на марокканское масло от торговой марки Style по просьбе некоторых косметисточек
Кому интересно прошу под кат!

Давно хотелось попробовать марокканское масло для волос, но останавливала его высокая стоимость и то, что достать его можно только через интернет, но один раз я зашла в магазин Ева и увидела это чудо на полочке. Конечно, купила его не сразу, ещё несколько недель обдумывала покупку, искала отзывы в интернете, но ничего не нашла. Пришлось попробовать наобум :) Сначала не думала писать о нём пост, но т.к. я упоминала о нём в некоторых комментариях ко мне в личку пришло несколько просьб сделать отзыв, поэтому выполняю запрос.
Что нам обещает производитель я нашла на сайте одного интернет магазина т.к. на упаковке масла, которое я купила наклейка с описанием на русском языке была испорчена.
От производителя: Натуральное масло Марокканского Аргана эффективно ухаживает за волосами, которые были повреждены частым окрашиванием, химической завивкой, длительным пребыванием под УФ-лучами или другими факторами негативного воздействия, которые привели к ухудшению состояния волос.
Масло возвращает сияние и мягкость обесцвеченным и слабым волосам, насыщает влагой, полезными веществами и незаменимыми жирными кислотами Omega 6 и Omega 9.
• Моментально возвращает ухоженный вид, придает здоровый блеск безжизненным волосам;
• Укрепляет волосы, делая их более мягкими и упругими;
• Борется с секущимися кончиками, препятствует их расслоению;
• Интенсивно питает поврежденные и окрашенные волосы;
• Обеспечивает дополнительную защиту от агрессивного воздействия внешней среды и последствий укладок.
Моё мнение: Сразу скажу, что волосы у меня от природы сухие и вьющиеся, я их крашу без аммиачными красками.
Масло действует моментально, сразу после первого применения волосы мягкие, блестящие, становятся объёмнее и шелковистее на ощупь, за время использования не обнаружила образования секущихся кончиков. Масло не утяжеляет и не пачкает волосы, его нужно совсем капелюшечку (переборщить с ним тоже возможно), смывать не нужно. Но оно не облегчает расчёсывание волос, также я не заметила питания т.к. если хотя бы разочек не воспользуешься маслом то всё, волосы снова сухие как и прежде. Дополнительной защиты от агрессивного воздействия внешней среды и последствий укладок тоже не увидела, волосы я феном если и сушу то очень редко, обычно они сохнут естественным путем, при расчёсывании меньшей ломкости волос тоже не замечено.
Резюмируя могу сказать, что пользуясь этим маслом нужно не забывать пользоваться и кондиционером для более легкого расчёсывания волос. Эффект от масла скорее косметический. Подойдёт для использования на тонких волосах. Что ещё интересует спрашивайте!
Состав: Cyclomethicone & Dimethicone & Dimethiconol, Borage (Borago Officinalis) Seed Oil, Propylene Glycol & Argania Spinosa Kernel Oil & Sweet Almond (Prunus Amygdalus Dulcis) Oil & Grape (Vitis Vinifera) Seed Oil & Seabucktorn (Hippophae Rhamnoides) Oil & Jojoba (Buxus Chinensis) Seed Oil & Linseed (Linum Usitatissimum) Oil, Polysorbate 20 & Fragrance, Propylparaben, Tocopheryl Acetate, May contain: Fd&C Red #4, D&C Yellow #10.
Цена: около 170 грн (21$) за 60 мл

Срок тестирования: 3 месяца
  • Andar13l
  • 09 августа 2012, 18:48
Такое масло для сечёных кончиков хорошо, оно их в более менее божеский вид приводит. Я вот тоже пользуюсь аргановым маслом уже 3 недели наверно после мытья волос, но кроме прилично выглядящих кончиков больше эффекта не заметила   Мне кажется если попробовать делать маски с ним, то эффект будет более заметным
  • 09 августа 2012, 18:58
Пожалуй, стойкий эффект ухода наблюдается только на кончиках
  • Lesyonok
  • 09 августа 2012, 20:03
Если не сложно, добавьте состав.
  • 09 августа 2012, 21:25
Добавила, пожалуйста!
  • Lesyonok
  • 10 августа 2012, 13:04
Спасибо! Вполне ещё божеский состав. Зря, конечно, силиконы на первом месте, но и они достаточно «полезные», если их можно так назвать.
  • irka369
  • 09 августа 2012, 20:58
По Вашему мнения, я поняла, что купленный продукт не стоит своих денег, кратковременный уход до следующего использования средства оказывают и более дешёвые несмываемые средства, я правильно поняла? =)
  • 09 августа 2012, 21:16
Всё правильно поняли.

• vestikii
  • 09 августа 2012, 21:05
Хотелось бы состав увидеть…
  • 09 августа 2012, 21:25
Добавила, пожалуйста!

• vestikii
  • 10 августа 2012, 08:41
Спасибо.
  • niikaa65
  • 09 августа 2012, 21:34
Таня, спасибо за пост! Мне такой же эффект даёт сыворотка от Матрикс, для кончиков.
  • 11 августа 2012, 10:27
Спасибо, что заглянули, Ника!
  • Katjusha
  • 09 августа 2012, 21:56
Часто покупаю шампунь и бальзам этой марки, я в восторге! Это мой любимый шампунь с бальзамом теперь, меняю чтоб не привыкали волосы! А вот на дополнительный уход в том числе и масло это засматриваюсь давно, но как-то руки не доходят взять)) спасибо за отзыв!
  • 11 августа 2012, 10:27
Я даже не знаю пробовать ли шампуни этой марки, цена не маленькая, а стоит ли эффект того?
  • Katjusha
  • 13 августа 2012, 20:25
Для моих волос это просто находка))) Попробуйте разок, если будеет кошелек позволять… цена немаленькая, но и объем не 200 мл! Мне надолго хватает)))
  • Cinnamon
  • 16 августа 2012, 15:47
Как в тему! Недавно приобрела аргановое масло тоже. Поюзаю его еще недельку, напишу тоже.
Спасибо за пост!
  • 17 августа 2012, 12:39
О! Очень интересно будет почитать!
  • Buffyang
  • 01 сентября 2012, 13:37
У меня этой же фирмы облепиховое масло. Эффект тот же, что и вы описали. Мне нравится намного больше, чем хваленый marocanoil.
  • 01 сентября 2012, 19:47
Оу, а я не видела у нас в продаже облепиховое масло этой фирмы. Меня как раз интересует отличается ли чем-то marocanoil от масла, про которое я писала.
  • Buffyang
  • 01 сентября 2012, 21:47
marocanoil мне сушит кончики, к сожалению
  • 03 сентября 2012, 11:23
м-да, средство, которое должно убирать сухость наоборот сушит   мимо кассы!