Красивые волосы

Сто рецептов красоты: Густой шампунь для жирных волос "Дрожжи + Хмель"

Немного о моих волосах: вьющиеся, тонкие, очень путаются, жирные на корнях, сухие и посеченные на кончиках, сейчас еще и жутко лезут.
Увидев фото этого шампуня на просторах рунета, я сразу решила, что обязательно его попробую, уж больно завлекло название «густой» и упаковка как у кремов. (К тому же, я являюсь ярой поклонницей аналогичного шампуня СРК «регулирующий» с черным хлебом.) Оставалось только дождаться пока его завезут к нам в Украину :) И вот, я дождалась :)
Шампунь находится в большой тубе с откручивающейся крышкой, объем 200 мл.
Что обещает нам производитель: «Активные компоненты рецепта — пивные дрожжи и хмель — укрепляют волосы по всей длине, регулируют жировой обмен в клетках кожи, придают объем волосам, а также способствуют их интенсивному росту! В результате Ваши волосы приобретают блеск и силу здоровых волос! Густая масса обеспечивает экономичный расход!»
От себя: Хотела бы я посмотреть в глаза человеку, назвавшему «это»
ГУСТЫМ шампунем :D На деле имеем жидкую консистенцию, которая выливается вытекает из тюбика. (Свотчи ниже). Запах очень приятный и абсолютно идентичный его старшему собрату с черным хлебом :) Видимо, отдушка одна и та же хД Меня это так удивило, что я даже сравнила составы, но они все таки отличаются. Состав героя поста также ниже :)
Теперь непосредственно о применении :) Обычно кол-ва шампуня, представленного на фото, мне с головой хватает на все волосы (они у меня чуть ниже лопаток). Но не тут то было! В этот раз мне едва хватило чтоб вспенить непосредственно голову, а на кончики — ну никак!( Думаю: ладно, выдавим еще немного и вспоминаем про заявленную экономичность :D Выдавила — помыла. Промывает хорошо, до скрипа, я так люблю :) Волосы после мытья продолжают пахнуть пасочками, что не может не радовать :) Потом, как обычно, бальзамчик и волосы чистые, гладкие и блестящие :)
Загрязняются волосы после него в обычном режиме, так что здесь претензий нет. Свою основную функцию выполняет на ура. Конечно, «интенсивного роста» не было, но я его и не ждала)
Свотчи (только декоративной косметики):
Состав:
Его «густота» и способность пениться:

Цена: 9,99 грн за 200 мл.
Как итог: шампунь для своих денег неплохой, справляется со своими функциями, но в 2 раза дороже своего старшего собрата (там такая же стоимость за пол литра), поэтому больше не куплю.
Срок тестирования: 3 недели
Спасибо, что дочитали)
Меня зовут Даша, ко мне на ты :) Прошу не судить строго — это мой первый пост   С удовольствием выслушаю конструктивную критику :)
Может я и ошибаюсь, но шампунь СРК с черным хлебом жутко высушил и испортил мне волосы, я до сих пор не могу вылечить их и избавиться от посечения. Первый месяц да, результат был отличный, волосы долго не жирнились, но после порчи волос я уже не могу смотреть в сторону их шампуней…
Спасибо за первый коммент)

Безусловно, каждому свое :) Знаю, что многим он не подходит…
Я стараюсь не пользоваться им часто, чередую с Ив Роше, т.к. ЧТО туда намешали производители при цене в 10 грн за пол литра, страшно подумать :) Но результат мне очень нравится :)

Та мне он тоже нравился, пока не получила сечение кончиков. Что чередуете — молодец! Думаю, не открою Вам тайны, что шампуни для жирных волос, при сечении кончиков, лучше на эти самые кончики не наносить, пены при смывании вполне им хватит для чистоты.
  • pashka
  • 03 августа 2012, 11:09
у меня от СРК большой шампунь с пивом
не почувствовала разницы например с более дорогими шампунями
промывает так же, не жалко выливать его «по-более»
плюс к этому данный шампунь избавил меня от перхоти, которая обычно появляется после шампуней типа нивея, h&s и тд.
волосы у меня жирнятся часто, особенно когда я постоянно трогаю волосы для каких нибудь причесок
мою каждые два дня, но сейчас стараюсь отучить
вот-вот, мне тоже СРК значительно больше подходят чем всякие Гарниер фруктис, Сйосы и т.д. :)
Буквально дня два назад решила опробовать шампуни СРК, выбор пал на перцовый — много о нем положительного сказано, плюс, эффект дает неслабый. Волосы, кстати, у меня такие же, как вы описали свои. Так вот, сказать, что я в восторге от этого шампуня — вообще ничего не сказать. Это чудо какое-то! Волосы после него как шелковый водопад, даже на ощуп стали толще)
Рада за Вас :) Надо будет и мне попробовать… к тому же, говорят, он для роста волос… а мне сейчас это очень надо :)
Я сейчас репейным маслом с перцем пользуюсь от выпадения, но что-то пока только хуже
да, но на упаковке написано, что он против выпадения волос почему-то. Может, волосы за счет крепко сидящих луковиц и отрастают?
вот и я перцовый купила, понравился. но чередую его с сиберикой) а запах у него такой
подруга сказала, что пахнет лимонадом из детсва
  • dolllyth
  • 03 августа 2012, 13:47
Обязательно попробую новинку!
Из СРК пробовала шампунь (которые большие) Яблоко и простокваша — очень впечатлил, эффект есть, аромат просто сказка! Вот с пивом обычный для моих волос… Еще пробовала Оливковый, они в маленьких флаконах — тоже понравился, волосы блестящие и объемные )
попробовать однозначно стоит, совсем недорого ведь :)

• Natali09
  • 03 августа 2012, 21:46
Ни разу их шампуни не пробовала надо будет купить.От этой фирмы есть скраб и новая смывка макияжа-очень хорошие средства.Надеюсь и шампуни не подведут