Красивые волосы

Восстанавливающие шампунь KeraSys Repairing Shampoo и кондиционер для волос KeraSys Repairing Rinse

KeraSys Repairing Shampoo and Rinse восстанавливающие шампунь и кондиционер для волос, поврежденных вследствие окрашивания и сушки феном

Привет красавицы!   Сегодня расскажу о своих впечатлениях от корейских средств для волос, шампуне и кондиционере марки «Kerasys»!
Начну с кондиционера

Кондиционер для волос KeraSys Repairing Rinse

Развернутое мнение: Кондиционер очень понравился, у меня длинные волосы и обычно я наношу его на кончики волос, т.к. они пересушены и сильно путаются, после использования кончики стали более живые, мягкие, не секутся, кондиционер легко смывается, приятной консистенции, очень легкий, нет ощущения «маслянности», удобный флакон с дозатором, в общем одни плюсы! Пользуюсь им уже 3 месяца, обязательно буду покупать ещё!

Свотчи :
Состав:Цена: 340 рублей

Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5+++

Шампунь KeraSys Repairing Shampoo

Развернутое мнение: Шампунь в отличии от кондиционера мне не понравился, для меня очень жидкий и плохо пенится, мои волосы промывает с третьего раза, после сушки (не использую фен) объема никакого, волосы чистые но прилизанные, выглядят «никак», запах у обоих средств на мой вкус резковатый, сладко-цветочный и тяжелый, к кондиционеру я привыкла, да и после смывки исчезает быстро. Единственный плюс-это флакон с дозатором.

Свотчи :
Состав:

Цена: 340 рублей

Срок тестирования: пользовалась несколько раз, не подошел.
Оценка: 3-
  • Lel5I
  • 01 августа 2012, 06:53
Вот я тоже купила и бальзам и шампунь и результат такой же… после бальзама волосы очень мягкие, кончили помягче стали, а вот объем действительно пропадает, я даже феном поднять не могу волосы у корней… бальзам оставлю, а шампунь, наверно, буду другой искать
Давно ищу шампунь чтобы объем был, но волосы не пересушивал, но всё никак не везет…