27.09.2012

Знакомство с маркой Christina маска для волос Maize Hair Mask и увлажняющий крем Elastin Collagen

Знакомство мое произошло случайно с данной маркой, мне подарила эти два продукта моя подруга, которая много лет берет эту продукцию.
Качество меня порадовало поэтому пишу свой пост, может кому-то пригодиться информация

Кукурузная маска для сухих и нормальных волос Christina Maize Hair Mask.
Действие: Маска обогащена кукурузным маслом, поэтому предназначена для волос с поврежденными и расщепленными кончиками. Она улучшает структуру волос, защищает от неблагоприятных климатических условий, предохраняет от обезжиривания. Эффективно и значительно облегчает расчесывание. После использования маски волосы становятся шелковистыми на ощупь и приобретают блеск и мягкость.

Мнение
У меня очень длинные волосы, и без масок я не обхожусь никогда.
Данная маска для волос мне очень понравилась и подошла, волосы шелковистые, блестящие после нее.
Эту маску нужно делать всего раз в неделю и держать 20-25 минут.
По консистенции маска очень густая, с приятным ароматом.

И вот результат волосы высушенные естественным путем:Объем 250 мл
Срок использования: 2 месяца
Оценка 5

Увлажняющий крем с морковным маслом, коллагеном и эластином для сухой кожи Christina Elastin Collagen Carrot Oil Moisture Cream
Объем: 60 мл.
По типу кожи: Сухая / чувствительная
Возрастные ограничения: 25+
вот такая тающая текстура:
Действие: Восемь увлажняющих компонентов крема придадут цветущий вид обезвоженной коже. Витамины А и Е и морковное масло препятствуют вредному воздействию свободных радикалов, защищают от атмосферных воздействий, способствуют обновлению кожи, успокаивают ее и снимают раздражение. После регулярного применения этого крема кожа — гладкая, эластичная, упругая и отдохнувшая.

Я бы даже не назвала данный продукт кремом, он больше похож на гель, очень легкая текстура, с морковным цветом, впитывается моментально в кожу.
Сразу увлажняет ее не оставляя при этом следов крема, жира и блеска.
Про экономичность судить сложно поскольку я этот крем использую не каждый день, но могу сказать точно что одной горошинкой не обойтись,   тут из-за гелевой текстуры надо побольше наносить крема, чтобы кожа хорошо увлажнилась.
Ну а в целом очень достойный продукт
Так же стоит отметить аромат крема, он очень легкий и приятный!
На лице крем абсолютно не видно поэтому я даже не стала делать фото, ни капельки жирного блеска, впитывается вот так.

Оценка :5

Всем хорошего настроения
С уважением Gektora

Chyudo 27 сентября 2012, 16:57
Спасибо! Кремчик заинтересовал! Как думаете, для чувствительной комби-кожи подойдет? (т-зона жирная)
Gektora 27 сентября 2012, 16:58
он такой легкий, что думаю подойдет!
Chyudo 27 сентября 2012, 17:00
Отличненько! Еще раз благодарю :)
Anetaaa 27 сентября 2012, 16:57
у меня был этот желтенький крем- классный!
Erin_Brown 27 сентября 2012, 18:04
у Кристина пробовала тробовала только пилинг давно- не впечатлил.
Ololosha 27 сентября 2012, 18:20
Хорошо, что Вам подошли эти продукты)
Но вообще Кристина очень агрессивная косметика. Основная масса кремов камедогенны. Раньше все косметологи на ней работали, это была одна из первых израильских косметик, попавших к нам. Нов итоге все отказались, сейчас работать на Кристине — как дурной тон.
Советую всем и всем не пробовать крема для жирной и проблемной кожи, очищение
Gektora 27 сентября 2012, 18:30
я вообще не знакома была даже с этим названием,
в той стране где я живу такой марки не было.
zagorovska 27 сентября 2012, 18:21
У меня как раз закончился этот крем, очень его люблю. Он особенный. Отлично поддерживает баланс влаги в коже.
M_a_r_t_a 27 сентября 2012, 18:27
Мне этот крем был вообще никак, даже от воды, нанесенной на лицо, больше увлажнения… Стоил он достаточно дорого, но эффекта 0, так и делся куда-то. И это при том, что у меня нормальный тип кожи, а он для сухой идет.

Волосы у вас — заглядение
Gektora 27 сентября 2012, 18:31
спасиб
miss_bottichelli 27 сентября 2012, 19:17
я сейчас пользуюсь только кристиной и мне нравиться! но что то даже не знала что у них есть и уход за волосами!
спасибо
Gektora 27 сентября 2012, 19:29
у них всего две маски на выбор кукурузная и силиконовая.
Lesya001 27 сентября 2012, 21:47
Какие у Вас красивые волосы   Такие ухоженные!
janamohini 28 сентября 2012, 08:03
мне не понравились у этой марки ни крема, ни маски для лица. все такое химозное и не эффективное. а цена приличная…
cappuchinka 28 сентября 2012, 08:43
у меня тоже был этот крем. мне он очень нравился. легкий и в тоже время для моей кожи увлажнения хватало.