18.09.2010

X-tra Hair моментальный спрей для загущения волос

Очередной раз бороздя просторы интернета в поисках информаций по наращиванию волос, натолкнулась на такаю вещь как моментальный загуститель волос, реклама опять обещает нам потрясающий эффект, в связи с чем возникает вопрос, может кто-нибудь сталкивался с подобным средством?

annuta 19 сентября 2010, 09:43
хотела посмотреть, а сайт весь в крокозябрах. в чем суть-то?
Kotofeeva 19 сентября 2010, 15:53
Переключите кодировку на «Юникод». У меня получилось.
Kudesnizza 19 сентября 2010, 15:13
Вот еще ссылка med2home.com/product_info.php?products_id=367, это спрей для закрашивания и создания объема в прикорневой части волос-я так поняла.Вот хотела узнать может кто пользовался)
Euphoria 19 сентября 2010, 15:19
Читала об этом, такие сред-ва еще называют камуфляж для волос.
Штука полезная и универсальная, на ютубе полно роликов где люди брызгаются этими штуками)