23.07.2012

Kérastase Chronologiste Homecare Programme

Фото luxewantsneedsbasics

Мое фото худшего качества:

Что обещают:
Инновационный регенерирующий уход, объединение живительного крема с концентратом икры- источником жизни для полного восстановления волос.
Для защиты и преображения волос лаборатории Loreal создают инновационный регенерирующий уход вдохновением к созданию которого стали уникальные восстанавливающие свойства черной икры. Роскошная текстура питательной Крем-маски Chronologiste соединяется с восстанавливающими микрогранулами миметической черной икры концентрата Chronologiste, создавая высокоэффективный уход- источник жизненной энергии волос, неподвластный времени. Питает, восстанавливает структуру волоса, придает шикарный ухоженный вид волосам. Волосы становятся невероятно мягкими и блестящими. Усиливает волокно волоса.
1 набор включает в себя крем 200 мл.+ 50 мл. икры + мисочка + шпатель в красивой черной коробке.
Помнится, купила я это чудо, когда собралась из черного перекрашивать волосы в блонд, супер-новинка на то время была своеобразным утешением моим волосам, которым предстоял тот еще ад. На официальном сайте Керастаз честно написано, что в составе есть силикон, очень хорошее лечение, видать, раз нужны ингредиенты, которые придают чисто косметический лоск. Не буду долго ходить вокруг да около — абсолютное разочарование этот уход. То есть, если бы можно было закрыть глаза на рекламные обещания и цену, вполне неплохая маска для волос, хотя из серии для окрашенных волос, мне понравилась куда больше. Наносила я маску всеми возможными способами: на все волосы — тогда они обвисали как жирные сосульки — и не удивительно — силикон, нанесенный на кожу головы и корни волос, ничем хорошим не грозит; стала наносить только на кончики волос оставляла на сравнительно небольшое время, иногда на пару часов под полиэтиленом, обернутом для сохранения тепла. Лучший эффект — если долго держать и с теплом, но опять же никаких чудес абсолютно. Первый раз нравилось смешивать «икру» и саму маску, потом уже надоело каждый раз это делать, лишняя морока только. Словом, не самое интересное баловство, больше никогда не куплю, разумеется.
Период использования: больше 3х месяцев.
Цена: около 6000р.

Mrs_Elena 23 июля 2012, 14:05
Такое разочарование в проф марке и за такие деньги… Обидно(
pepparkukas 23 июля 2012, 14:30
очень полезный пост! К сожалению частенько такие комплексные программы бесполезны, а стоимость их не малая… о чем только производитель думает?
Natalkin 23 июля 2012, 14:39
Да уж за такие деньги просто надувательство! Как они тесты проводят!?
aurelia 23 июля 2012, 14:46
Большое спасибо за пост! На ошибках, как говорится, учатся, но… как может производитель допускать их при такой стоимости продукта?
abignoise 23 июля 2012, 14:59
Это, видимо, затраты на рекламу(
alena21131 23 июля 2012, 14:54
Офигеть, за такие деньги! Спасибо за пост, думаю, вы многих предупредили о выброшенных деньгах!
Charmi 23 июля 2012, 14:55
О! А вот и отзыв. Мы с подругой собрались заказывать шампуни-масочки-нектар через интернет, смотрим, эта штука. Цена запредельная, объема немного. Поржали и забыли. Да, неприятное разочарование, производителем написано все очень красиво )) Получается, все то же самое в составе, только в 3 раза дороже? Грустно ((
abignoise 23 июля 2012, 15:00
Я вот посмотрела на стоимость. подумала, что за такие-то деньги, может, и результат будет, но фигушки(
KeiKo 23 июля 2012, 15:17
Большое спасибо за пост, давно на этот наборчик смотрю, но жаба душит. Теперь точно не куплю, хотя маски их мне очень нравятся. А вообще пришла к выводу, что самое полезное для волос из всяких косметических примочек — натуральные масла.
zagorovska 23 июля 2012, 15:18
Может не подошло. Конечно жаль что у вас разочарование осталось только. А как с другими продуктами єтой марки дружите?
abignoise 23 июля 2012, 18:13
С какими-то да, с другими опять разочарование. Очень нравятся масла для сухих волос и для окрашенных волос — для меня лучшие среди всех несмывалок, а пробовала я уйму. Еще маска Chroma Riche, ампулы Nutritive Aqua-Oleum и с аминексилом от выпадения. А шампуни и серия для восстановления материи волос (зеленая) не подошли абсолютно, шампуни никакие, и от ломкости серия нифига не помогает.
Gektora 23 июля 2012, 16:36
хотелось бы побольше фото продукта, а так непонятно как там что выглядит и какую текстуру имеет.
velvet_1307 23 июля 2012, 17:53
согласна! не сильно информативно получилось. за такую цену хочется поглазеть что там за продукты поближе
abignoise 23 июля 2012, 18:16
К сожалению тогда не подумала об этом, но не очень переживаю, никогда не понимала свотчей уходовых средств, по-моему, вот они-то и есть малоинформативны. Маска по текстуре густая вроде Nutritive Masquintense Cheveux Fins Treatment for Dry Hair и Reflection Chroma Riche Treatment Masque, однородная, словом, ничего особенного и существенного.
Ilyasovna 23 июля 2012, 18:40
Спасибо огромное за предупреждение. Иногда действительно срабатывает идея, что раз так дорого — будет эффект. А тут такой облом… Вообще обидно, но меня тоже последнее время дорогой уход для волос разочаровывает(((
YuliaFeya 23 июля 2012, 19:05
Нда… За такие деньгиэффект мог бы быть и получше! Хотя Керастаз я люблю…
b_eaute 23 июля 2012, 21:33
Вот это да ((( Как денег жалко!
Для меня вот Kérastase вообще полностью ни о чём, но именно эту штуку хотела попробовать…
beautifulll 24 июля 2012, 11:53
Вот и для меня Керастаз ни о чем… Поддалась всеобщему восторгу накупила кучу всего — шампуни из разных серий, маски, эликсиры… В основном все не вызвало никакого эффекта — ни хорошего ни плохого… так средне… Понравилось только Масло Elixir Ultime, а категорически не понравился шампунь против выпадения… Он не остановил а еще хуже сделал… когда мыла им голову волос выпадало в 2 раза больше… как только перешла на другой, сразу количество выпавших уменьшилось…