Красивые волосы

Redken Nature’s Rescue Refreshing Detox Shampoo - брать или не брать?

Доброе утро, косметисточки!
Очень нужен ваш совет! Подбираю сейчас себе новый шампунь. Уже больше двух лет постоянно пользуюсь только шампунями от LUSH (перепробовала всю линейку). Вроде бы все и хорошо, но вот что-то последнее время волосы перестали на них реагировать, хочу дать им передышку или хотя бы периодически давать встряску — мыть другим шампунем.
Из пожеланий к новому помощнику — максимально возможная натуральность, чтобы без парабенов, силиконов и сульфатов.
В одном из журналов наткнулась на рекламу освежающего шампуня-детокс Redken Nature’s Rescue Refreshing Detox Shampoo.

В аннотации указанно, что шампунь бережно очищает волосы и кожу головы. Входящие в состав шампуня увлажняющие компоненты алоэ вера и протеины сои обеспечивают волосам необходимую ежедневную защиту. Указано, что вместо всех вышеперечисленных «бяк» в шампуне подобраны более мягкие заменители.
Попыталась найти отзывы о нем в интернете — не получилось :( Зашла на официальный сайт, увидела, что шампунь получил награду — лучший очищающий шампунь 2011 года. Отзывы на сайте исключительно положительные. Найти полный его состав не могу: то ли шампунь новый и еще не опробован толком в России (чтобы хоть кто-то выложил фото с оборотной стороной бутылочки), то ли у меня с руками что-то не то :)
Прошу помощи! Может кто-то им пользовался или слышал что-то? Не хочется впустую деньги потратить ( цена за 200 мл около 1200 руб.)
Очень вы меня шампунем заинтересовали) Уже почти загорелась попробовать, но нашла отзыв на немецком языке, что шампунь едкий, раздирает глаза одним только запахом. Так что я воздержусь)
  • 12 июля 2012, 12:58
Ой-ой! Ужас какой! :( Запах можно проверить в магазине… В крайнем случае, зайду просто понюхать :)
Отличная безсульфатная серия(пробовала все кроме спрея)
Хорошо очищает(не до скрипа), увлажняет и освежает(не холодит!), прозрачный желеобразной текстуры.
Шампунь и маску брала 2-ды(сейчас у меня spf)
Идеально в тандеме с маской;)
  • 12 июля 2012, 12:59
Спасибо огромное за коментарий! Плюсик к тому, чтобы все-таки его приобрести! У вас не остался флакончик? Хотелось бы состав посмотреть!
нет бутылочки у меня не осталось… посмотрите в салоне!;)
  • 12 июля 2012, 14:20
Так и сделаю :)
Я читала про эту линейку и тоже заинтересована, хочу купить скраб для кожи головы и маску детокс вроде, для стимуляции что ли… Тем более эта линейка обещает быть натуральной.
  • 13 июля 2012, 10:00
Да-да, маску я тоже хочу! Возможно, все-таки куплю завтра. Если решусь — будет о них пост через недельки две-три :)
  • 18 июля 2012, 12:08
Вчера-таки купила! Буду тестировать :) Кстати, в составе есть Поликварентиум 10, пока не разобралась, что за зверь!